Детский сад № 354 "Дібровонька" - Павлово Поле - отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2004
Повідом.: 803
Детский сад № 354 "Дібровонька" - Павлово Поле - отзывы

С сентября идем в садик в группу с 2-х до 3-х лет. Пока что о садике у меня только положительные впечатления: заведующая очень приятная женщина, внутри хоть и старенькое все, но чистенько, уютно. Я сама ходила в свое время в этот сад, все нравилось. Жаль только, что детская площадка никак не изменилась (и это, как минимум, с 1993 г.).
Мамы и папы, чьи детки уже здесь, поделитесь впечатлениями о воспитателях и о садике в целом.

Вот сайт садика:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
О садике ничего не знаю, т.к. не могу устроить ребенка НИКУДА(!). Можно встречный вопрос: когда Вы записывались? Моей дочке 2,2 года, нужен садик на П. поле. Заранее спасибо за ответ.
 
Мы записались в 5 месяцев. Ребенку сейчас 2,1. Попали в порядке очереди.
Если еще будет малой, теперь я знаю: хоть сразу после рождения можно идти записываться, рано не будет.
 
Не идите к Юдиной Надежде Дмитриевне-ужасно относится к детям-грубая и не воспитанная...
 
нас не спрашивали, к кому мы хотим идти - записали в определенную группу. Воспитательница - Людмила Александровна, она еще у меня в садике была, хорошая, терпеливая, претензий к ней нет. Сама лично видела, как спокойно она переносила капризы детей. И нянечка в нашей группе очень хорошая.
А какую группу ведет эта Надежда Дмитриевна?
 
мы ходим в 3 группу ребенку нравится. и садик довольно неплохой, по крайне мере не сравнится с 290, в котором денег сдают,,,,,,
 
3 группа - это вроде как раз напротив нашей, ведет Любовь Александровна. Кстати, моя бывшая воспитательница)
 
мы ходим в 3 группу ребенку нравится. и садик довольно неплохой, по крайне мере не сравнится с 290, в котором денег сдают,,,,,,
а что много в 290 сдают (есличто в личку напишите)? а то мы записываться собираемся, вот думаю куда...
 
Назад
Зверху Знизу