Релакс

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2010
Повідом.: 711
Релакс

Я вот словила себя на мысли что какая я не пришла с работы,мне обязательно надо приготовить что то покушать,поубирать вообщем занять себя часов на три.Потом я понимаю что вот-вот падаю с ног,ложусь включаю любимую музыкуи...о-о кайф! Долгожданный расслабляющий эфект,я его каждой клеточкой чувствую,как она "дышит"глубоко:D
Может это и идиотизм.
Еще я хожу в парикмахерскую к косметологу и она там "колдует"над моим лицом ,а я балдею.
Интересно Люди как Вы расслабляетесь после трудового дня???
 
Я вот словила себя на мысли что какая я не пришла с работы,мне обязательно надо приготовить что то покушать,поубирать вообщем занять себя часов на три.Потом я понимаю что вот-вот падаю с ног,ложусь включаю любимую музыкуи...о-о кайф! Долгожданный расслабляющий эфект,я его каждой клеточкой чувствую,как она "дышит"глубоко:D
Может это и идиотизм.
Еще я хожу в парикмахерскую к косметологу и она там "колдует"над моим лицом ,а я балдею.
Интересно Люди как Вы расслабляетесь после трудового дня???

музыка
и комп :rolleyes: :D
 
Мужика тебе хорошего надо, чтобы кайфовала от него

есть,но это другой релакс:)

Разгрузи хотя-бы 2/10 вагона щебня!
Гарантирую релакс - два дня ;)

бывают такие дни что я все 10 вагонов разгрузила так что в этот день все тогда отменяется:)
 
Я прошлым летом в Сrysis по сети играл ночи на пролет.Вот это баталии были.Кс отдыхает.

S.T.A.L.K.E.R. вот это игра!!! всем играм игра

..а потом идёшь на улицу пиздить "не славян"?

я не тот про кого ты подумал...мы в гараже к весне моторы готовим:yahoo:
 
Все теперь прихожу с работы и в игрухи резатся буду,во домочадцы будут в шоке от перемен:)
 
Назад
Зверху Знизу