за что мы (вы) ставим "-"?

за что вы ставите "-" в репу

  • когда не согласен с чьим-то мнением

    Голосів: 4 5.1%
  • когда оскорбляют меня или других участнЕГов ;)

    Голосів: 27 34.6%
  • мЕЕЕсть (ставлю, если поставили мне) :)

    Голосів: 2 2.6%
  • просто ненавижу этого придурка и все что он несет!

    Голосів: 5 6.4%
  • не ставлю

    Голосів: 30 38.5%
  • другое (что)

    Голосів: 10 12.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2006
Повідом.: 1459
за что мы (вы) ставим "-"?

Вот подумалось: уважаемые форумчане, а за что вы можете поставить :отстой в "репу"?
Вообще причин вижу несколько:

1) Если ВЫ не согласны с чьей-то точкой зрения
но по-моему это глупо... Это же форум - мнений может быть много и не обязательно, что все будут совпадать с вашим (моим) А зачем же тогда вам тема? флудите на здоровье - напишите ему, где он был не прав :фингал

2)если Вы считаете, что Вас оскорбили
тем более глупо. Считаешь себя обиженным - пиши модератору, если твоего оппонента забанят - прав ты, если нет - "выдыхай" (с) :D

3)если вы считаете своего оппонента "дебилом":іржач::іржач::іржач:, который несет чушь
ну опять же это вариации на п.1

4) за то, что поставили Вам
вот уж действительно глупо: вы же считаете себя умнее того кретина, который влепил вам "-"??? ну так не опускайтесь до его уровня:D

П.С. Я :отстой не ставлю. никому. именно по тем причинам, о которых написала выше... и надеюсь не поставлю ;)
 
А чем вам так минус не нравится? Да, он имеет право на свое мнение. А я, в свою очередь, имею право поставить плюс или минус, проигнорировать тему, ответить, поместить его в игнор или самозабаниться :) Надеюсь, вы не отказываете мне в этом праве? ;) Я ставлю свою оценку отдельным постам, когда я хочу чтобы написавший знал мою позицию по этим вопросам :) А в тему я пишу когда мне есть что сказать.
 
а я в коментах к репе всегда пишу за что, чего уж повторятся :-)
 
В репу не ставлю. Могу так написать и все.
 
ни разу никому не ставила )) добрая, наверное )))
 
Вообще никому никогда не повышала и не понижала репутацию. Даже не знаю где она у меня находится :-)
 
Плюсы ставлю очень редко...
а минусы вообще не ставлю - если мне что то не нравиться - говорю в топике, а минусы ставить - это как то изподтишка... мол в слух сказать стремно - чтобы не зафукали , поэтому я тихенько минусами покидаюсь...
нах нах
 
Плюсы ставлю очень редко...
а минусы вообще не ставлю - если мне что то не нравиться - говорю в топике, а минусы ставить - это как то изподтишка... мол в слух сказать стремно - чтобы не зафукали , поэтому я тихенько минусами покидаюсь...
нах нах

я знаю за что я тебе :клас: поставлю :))))
 
за откровенную тупость ставлю и за оскорбления. ИМХО бывает редко, но это, как правило, явные претенденты на баню.
 
не ставлю (во всяком случае пока)
несколько минусов имею в репе, некоторые заслужено, некоторые - просто неодобрение сказанного
плюсы ставлю иногда (наверное редко, да просто незачто ставить по большей части или я так и не понимаю что уже "есть за что":) )
 
А чем вам так минус не нравится? .
он мне глубоко безразличен... вот если бы деньгами... *мечтательно*
а если серьезно, то это же дискуссия, если вы не разделяете его точку зрения - ИМХО это не повод...
Да, он имеет право на свое мнение. А я, в свою очередь, имею право поставить плюс или минус, проигнорировать тему, ответить, поместить его в игнор или самозабаниться :) Надеюсь, вы не отказываете мне в этом праве? ;) Я ставлю свою оценку отдельным постам, когда я хочу чтобы написавший знал мою позицию по этим вопросам :) А в тему я пишу когда мне есть что сказать.
и это ваше право... :)
мне просто стало интересно :)
 
Ставил раз за откровенный тупизм. И навязывание своей откровенно придурковатой позиции.
 
не ставлю "-" - просто потому, что не ставлю
"+" - ставлю, когда согласна с чьим-то высказыванием, или оно вызывает море положительных эмоций - неординарное/ откровенное/смешное :)
вот..не думаю, что я сильно добрая, просто не думаю, что мой "-" -т.е. несогласие может сильно повлиять на мнение человека :)
 
ааа...забыл добавить - минусы не ставлю. а вот предупреждением модератору - пользовался уже несколько раз.. иногда закрадывается мысль что это стукачество... но помоему все же это правильно. Если считаю что тут что то должен сделать модератор - жму предупреждение...(раз 5 уже пользовался)
 
Когда КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен с мнением/позицией.
 
Минусы не ставлю, кнопочку не юзаю. Зачем? Есть же ветка.
 
минусы вообще не ставлю - если мне что то не нравиться - говорю в топике, а минусы ставить - это как то изподтишка... мол в слух сказать стремно - чтобы не зафукали , поэтому я тихенько минусами покидаюсь...
нах нах

+1:)
 
за откровенный идиотизм и нежелание слушать\слышать\понимать собеседника(ов)
 
Второй варьянт :клас:
Ставлю, как последнюю попытку образумить.... Точно помню - поставил минуз четырём достойным учаснегам. Кому - не скажу ;)

ааа...забыл добавить - минусы не ставлю. а вот предупреждением модератору - пользовался уже несколько раз.. иногда закрадывается мысль что это стукачество... но помоему все же это правильно. Если считаю что тут что то должен сделать модератор - жму предупреждение...(раз 5 уже пользовался)
А вот это и есть стукачество. Там же так и написано: "Пожаловаться..." :D
Правильно, Паша, правильно... :D:D:D

за откровенный идиотизм и нежелание слушать\слышать\понимать собеседника(ов)
ППКС.
 
За год с лищним своего присутсвия на форуме не поставила ни одного "-". Зато "+" с удовольствием!!!
Вот такая я ;)
 
Назад
Зверху Знизу