Восклицательные знаки в сообщениях

А когда к тебе стучат с фразой "почем тв??????" "на когда привезете?!?!?!?"
Прикинь сколько эмоций! В этом "на когда привезете?!?!?!?" я вижу просто квинтэссенцию всех страданий Раскольникова :D. Какая гамма чуств, экспрессия, порыв! Ах, пиздец! :)
 
Лана, Лава, сошлись на місли что я постоянно нахожусь в неадеквате:) Пойду сегодня по этому поводу общаться с поллитрой в обществе гламурных сисег:)
 
:eek: вас уже выпустили из сумашедшего дома?! :D
я немного поправлю тс, согласен с ним но частично. бесит не одна фраза с пятью-десятью вопросительно восклицательными знаками. а бесит именно такая манера разговора, когда не одна фраза, а поток сознания в таком стиле
 
:eek: вас уже выпустили из сумашедшего дома?! :D
я немного поправлю тс, согласен с ним но частично. бесит не одна фраза с пятью-десятью вопросительно восклицательными знаками. а бесит именно такая манера разговора, когда не одна фраза, а поток сознания в таком стиле

Да !!! Вы !!! Просто !!! Не ! можете совладать с этим потоком - вот и все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,???????????????????????????:клас::іржач:
 
ппц я вспомнил прикол про "разрывы". от такого потока сознания с сотрудником ржали так что охрана пришла поинтересоваться все ли у нас в порядке и не нужна ли скорая
 
ппц я вспомнил прикол про "разрывы". от такого потока сознания с сотрудником ржали так что охрана пришла поинтересоваться все ли у нас в порядке и не нужна ли скорая

"не было не единого развыва" :D - боян - но взрывает мозк нафик.
 
Кроль, ты, в общем и целом, сам грешен:)А по сути темы - абсолютно согласна, не нравится мне чрезмерное употребление знаками препинания. Вспоминается детская автобиографическая книга Чуковского, "Серебрянный герб", там, где они придумали систему для списывания, какие знаки препинания ставить. система оказалась несовершенной, и по итогу у некоторых запятые и восклицательные знаки оказывались даже посередине слова:-)
 
А до этого открывались:

Windows Vista - ебаное исчадье ада!!!

Завтра стану главным модером форума! Всем пи...ц!!!

Пора наводить порядок!!! Заебали уебки!

Так, что Кролик, ты подумай... Я, например, за все годы не единой темы с несколькими восклицательными знаками не создал ;)

:клас: +1 в репу
 
Ну правильно, человек же с помощью этих !!! выражает свои сильные эмоции, которые в тексте по-другому не выразишь. И если он по каждому поводу такие сильные эмоции испытывает, знач реально чуток неуравновешен и неадекватен.

"неуровновешен и неадекватен" - это разные вещи, а знаки подчеркивают эмоции;)
 
Бред! и только!!! воть..
В русском языке три таких ! знака означают восклицание или ? вопрос, большую заинтересованость0 или нарицание на чем то, воть...
а то что не в адекатив так можно судить по людям которые ставят ! и ? в конце каждого преложения без слов, а если говорить про людей часто используемых эти знаки как о больных и не уравновшенных, то пол мира не нормальные!!!
 
Грозненькая
мне нравиться ваша подпись))
 
Грозненькая
мне нравиться ваша подпись))

2 минуты назад, хотел "пройтись", насчет этой подписи :), почему-то передумал...

P.S. Кстати, где-то была подобная тема, где обсуждались подобные вещи, в частности (грешу, каюсь), насчет заканчивать предложения многоточием...
 
ну кто-то должен же был...
пришлось взять на себя эту тяжкую ношу))
кстати по поводу эл. общения с малознакомыми людьми, заметил еще если человек пишет чересчур официально дел с ним лучше не иметь - чаще всего скучный нытик который обязательно будет следовать каким-то правилам, и проверять каждый шаг
 
Не, КаПслОК тоЖЕ хуИтА, есТЬ ВеЩи и поКруЧЕ :іржач:
Да, забыл: !!!!!!!!111

Гы, точно! )) Классическое с башорга:

ГламуРрКа: ПрИвЕтИк
ATM: Чё надо?
ГламуРрКа: Ты ЧиВо ТаКаЯ БукА? =)))
ATM: Иди нахуй
ГламуРрКа: ЧеГоО?!?!?!
ATM: ИдИ НаХуЙ
 
Назад
Зверху Знизу