Лори ищет друзей

на улице Шевченко, где-то около метро Киевская, есть зоомагазин, где продается лори. Может вам там что-нибудь подскажут.
Могу обьяснить подробней, где именно
 
Если я не ошибаюсь это Лемурчик! Очаровашка :)
зря вы затеяли весь этот переполох т.к. Ни кто действительно не знает в каких условиях живет этот Меховой Комочек, может ему еще лучше чем в природе?! а Квиточка просто судит как чаще всего бывает и ее можно понять!
Вот пример из моей жизни: в тем летом отдыхала на море в Крыму поднялись на Ай -Петри и наблюдала картину: лежит в тени львенок очень тяжело дышит и не реагирует ни на что даже на то что его трогают! Я со своим парнем подошла ,а мне сразу может фото? Я смотрю и сердце кровью о! И поинтересовалась что с животным вообще, ответили что все в норме просто устал та и жара на улице. Прошу обратить внимание что на Ай - Петри не так уж и жарко!
 
UP!
Я лично знаю хозяина, и он к Гошику относится как к родному сыну прям)
У Гоши есть паспорт и все документы нужные.И хозяин работает с ним в щадящем режиме. Находятся они только в Харькове. и в одном месте.

А то что выглядит так вроде устало, так можно просто ввести в гугль "лори толстый", и я сомневаюсь, что он выкинет более активных "личностей" на фотках :)

Хозяин попросил поапать тему, так что_может найдется кто..с самочкой.
Координаты в самом начале.
 
Останнє редагування:
Если я не ошибаюсь это Лемурчик! Очаровашка :)
зря вы затеяли весь этот переполох т.к. Ни кто действительно не знает в каких условиях живет этот Меховой Комочек, может ему еще лучше чем в природе?! а Квиточка просто судит как чаще всего бывает и ее можно понять!
Вот пример из моей жизни: в тем летом отдыхала на море в Крыму поднялись на Ай -Петри и наблюдала картину: лежит в тени львенок очень тяжело дышит и не реагирует ни на что даже на то что его трогают! Я со своим парнем подошла ,а мне сразу может фото? Я смотрю и сердце кровью о! И поинтересовалась что с животным вообще, ответили что все в норме просто устал та и жара на улице. Прошу обратить внимание что на Ай - Петри не так уж и жарко!

нееее,это не лемурчик,это именно ЛОРИ...уж оч я их люблю...
 
во понасирали, а человек ведь просто ищет бибизьяниху для бибизьяна или че оно там у вас =))
 
во понасирали, а человек ведь просто ищет бибизьяниху для бибизьяна или че оно там у вас =))
Ну зачем же ж так? каждый ответ_поднятие темы, может и найдется кто_нибуть.
А лори_да, бибизянка (Подотряд ·Мокроносые ·обезьяны=))
 
а я сфотографировалась с гошей:)
 
Назад
Зверху Знизу