ДУХИ-УЖАС

О я решил эту..проблему... я увальняюсь сам... :-)
На самом деле действительно казалось бы мелочи..но иногда человек становится заложником запахов....
 
беруши в нос ;)
 
Хаммер, Вы может узнаете у этой дамы как называется ее парфюмерный шедевр? Хоть буду знать, какие духи не покупать:-)
 
...Эх наберусь смелости и скажу уважаемая Т.В. ваши духи хуже дихлофоса или как то иначе ?

Что бы не травмировать нужно приблизительно так:
"Татьяна Васильевна (или как там её эту твою Т.В.) у ваших духов такой потрясающе великолепный и возбуждающий запах, что у меня постоянно стоит палавой хуй* и это мешает мне полноценно работать - кровь от головы оттекает и т.д. За последние дни здоровье моё сильно пошатнулось и только от вас зависит - апракинеца оно окончательно или я вновь обрету душевное равновесие и ко мне вернёцца интерес к жизни.
Уповаю на ваше сострадание, рассичтываю на благодушие, надеюсь на понимание и заранее благодарен."
И после этих слов для полного эффекта протягиваешь ей цветы(во время речи ты их прятал за спиной).

Если после этого она не побежит отмываться, то значит она конченая дура и блядь, и можешь с чистой совестью душить её струной от контрабаса или ап стену...


* - можно выразиться как-нибудь поэстетичнее, это на твоё усмотрение, главное чтобы эта Т.В. поняла о чём речь.
 
А я не согласна.Это не означает, что она блядь.И думаю. что после таких слов она -то и не смоет духи. а будет дальше душиться, так как любой женщине приятнро даже такое хамское подкатывание мужчины
 
А я не согласна.Это не означает, что она блядь.И думаю. что после таких слов она -то и не смоет духи. а будет дальше душиться, так как любой женщине приятнро даже такое хамское подкатывание мужчины

а как ваши инициалы? случайно не Т.В.?
 
Стром малаца, хотел добавить в репу, оказалось, что надо раздать 10-ти афтарам, чтоб было счастье и тебе, ибо тебе было недавно))
 
Дело, конечно, тонкое...тут много толковых советов дали...Мне в голову пришёл вот ещё какой вариант...Можно зайти в комнату, где сидит эта барышня, и сказать не ей конкретно, а так в общем ...для всех. "Девочки, я же вас уже просил...ну войдите в моё положение, у меня аллергия на духи, а к вам как не зайдешь задохнуться можно. Сделайте одолжение, ну не обливайтесь вы ими перед работой." Так как барышня новенькая, она не удивится тому, что не знает о вашей аллергие. А остальных девочек просто предупредите заранее об этом спектакле...и всё. Если ваша мучительница не деревянная по пояс, то думаю должна будет прислушаться.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу