• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гости из РФ Вам сюда

хаха
Чего на 2.59 поляки продают

 
f4jfag.png

ну ты же не дерьмо печешь?:) ты, поди рукодельница
 
От думаю, чого же москалі не їздять тепер до Криму?. Вже й міст збудували.... А пляжі порожні...

ch5fag.png
:іржач:
 
От думаю, чого же москалі не їздять тепер до Криму?. Вже й міст збудували.... А пляжі порожні...

ch5fag.png
:іржач:
Фотка левенькая. Жениха зовут "Юлиана Сергеевна". :D
Не, я понимаю, что фотка взята для иллюстрации с другого ресурса, но как-то уже очень коряво вброшено. Штамп "Cancelled without prejudice" шлёпают, как правило, на визы с истёкшим сроком. Потому и "без последствий". Закончился срок J1, ленивый погранец шлёпнул блямбу, и беги в посольство за новой.

Так что там либо "жених" пытался проскочить по просроченной визе, либо вовсе передумал жениться. :trollface:
 
В зоне проведения ООС на Донбассе украинский снайпер ликвидировал боевика 9 ОМСП «ДНР», который среди ночи из пулемета обстреливал позиции украинской морской пехоты. Соответствующее видео обнародовал на своей странице в Facebook украинский волонтер и блоггер Serg Marco.

«Один из примеров работы снайпера с тепловизионным прицелом. Выстрел, за который можно было бы получить нехилое уважение на соревнованиях. Если бы конечно на соревнованиях было упражнение высовываться из окопа в 300 метрах от работающего пулеметчика и стрелять в голову с неудобного положения», — написал он.

По словам волонтера, видео снято в первых числах мая 2018 года.

«Выстрел в 300 метров снайпер делал, ориентируясь на вспышки пулемета. После выстрела противник, получив пулю в лицо, откинулся назад, зажав спусковой крючок, дал длинную очередь в небо, и заваливаясь в окоп. А уже утром пришло и подтверждение по перехватам», — сообщил блоггер.





:клас:

Туды его в качель (с)
 
всмотритесь в лица этих ебаных совков


у нас война - это плохо, а в украине хорошо. у нас - это беда, а украина должна прогнуться.

запомните - всех совков надо давить. просто давить без разговоров и сожаления. совок = прокремлевская блядь.
 
совок = прокремлевская блядь.
Однозначно.
И мне вот что странно. Ну, ладно, старики. Прожили при совке большую часть жизни, оно тогда ж и хуй стоял, и сиськи были, ага.
Но когда я слышу дифирамбы совку от молодняка, который этот совок только по телевизору видел - хочется взять и уебать.
 
Однозначно.
И мне вот что странно. Ну, ладно, старики. Прожили при совке большую часть жизни, оно тогда ж и хуй стоял, и сиськи были, ага.
Но когда я слышу дифирамбы совку от молодняка, который этот совок только по телевизору видел - хочется взять и уебать.

В семейке наддрачивают на совдеп. Партия, Ленин, все дела.
 
Сьогодні День скорботи й пам'яті жертв війни в Україні. Вічна пам'ять загиблим в Другий світовій, а також у всіх вікнах! Таке не повинно повториться НіКОЛИ! А на картинці відображено як в Європі в 1940 році коментували зговір сталіна з гитлером.


eacd7j.jpg
 
ссуки путинские, когда вы уж навоюетесь?

В четырех парках Москвы 22 июня одновременно будут петь песни фронтовых лет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

bjb2ca.jpg
[/URL][/IMG]
 
Доброго дня!:україна:

=============================

В Артеке детей разбудили сиренами в 4 утра :рл:

Крым. 22 июня, ровно в 4 часа, оккупанты в Крыму разбудили окрестности "Артека" воем сирен и победобесными песнями. А когда-то здесь был праздник детства...


c5dcce.jpg
 
кацапы разгоняют новый мем - хохлы, отъебитесь от россии :рл:
 
В тульской областной детской библиотеке красиво: там повесили картину с Медведевым, Гундяевым, наряду с Николаем ІІ и Богородицей. Возглавляет всех этих великих людей сам Солнцеликий

hchab2.jpg
 
В тульской областной детской библиотеке красиво: там повесили картину с Медведевым, Гундяевым, наряду с Николаем ІІ и Богородицей. Возглавляет всех этих великих людей сам Солнцеликий

hchab2.jpg

советского знака качества не хватает и серпа с молотом. ну и "кумача". чтоб полностью скрепно. а не, лик святого Виссарионыча еще, и ляпота! :браво:
 
В тульской областной детской библиотеке красиво: там повесили картину с Медведевым, Гундяевым, наряду с Николаем ІІ и Богородицей. Возглавляет всех этих великих людей сам Солнцеликий

hchab2.jpg

а, чё? и живенько и скрепненько и бохато:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу