Секрет привлекательности мужчин

Насколько привлекательнее для вас мужчины с красивыми мышцами? (для упрощения, характер вам нравится

  • Даже если он урод, то с мышцами уже привлекателен

    Голосів: 3 5.3%
  • Если на лицо обычный, но мышцы накачал, то уже привлекателен

    Голосів: 13 22.8%
  • Если на лицо красавчик, и мышцы классные, то только тогда привлекателен тогда кр

    Голосів: 3 5.3%
  • мышцы не имеют значения

    Голосів: 22 38.6%
  • другое

    Голосів: 16 28.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
Считаю, что для мужчины внешность имеет значение. Но горы мышц не люблю. В постели они обычно тяжелы и неповоротливы, особенно бодибилдеры. В последнем случае бесполезная гора мяса, т.к. не тренированы на выносливость.

Аххха...Любим,таких себе вертлявых.Я есмь!:)

O_DhQ4R9j-c
 
Считаю, что для мужчины внешность имеет значение. Но горы мышц не люблю. В постели они обычно тяжелы и неповоротливы, особенно бодибилдеры. В последнем случае бесполезная гора мяса, т.к. не тренированы на выносливость.

берите вегетарианцев
 
Накаченные не значит гора мяса, а значит спортвного телосложения, а не хлюпик.
 
Накаченные не значит гора мяса, а значит спортвного телосложения, а не хлюпик.

Ну знаете, это уже ньюансы. Чуть более накачанный, чуть менее... Хлюпики они знаете тоже о-го-го как могут :yahoo: Особенно в умелых (очумелых ;)) руках.
 
Ну парни, которые своим умом зарабатывают 5000у.е. в мес.- это дурные, умные или очень умные? Но при первом знакомсве ведут себя как идиоты - устраивают клоунады.
Это не клоунады называется, а развлечение
 
Это не клоунады называется, а развлечение

Ну пусть развлечение, но всё равно это создает первое впечатление, что общаешься с дураком, хотя, когда узнаёшь, что умный, то такой человек лучше запоминается.
 
Ну пусть развлечение, но всё равно это создает первое впечатление, что общаешься с дураком, хотя, когда узнаёшь, что умный, то такой человек лучше запоминается.
Может и нет такой цели - лучше запомниться.
 
а для меня очень важно что б мужчина был высоким , где то росто от 188 ;)
что б я могла хоть изредка каблук одеть. При моём росте 175 ;)
то есть, мнение подружки соседки определяет ваш выбор мужчины?:rolleyes:
а у вас самой с мышлением как?
 
Для меня мышцы вообще не имеют значения, главное - это доброта, забота, защита и уверенность, исходящие от мужчины:)
 
фаренгейт :eek: это что, назад в прошлое :D

не знаю, может у меня нюх какой-то обостренный. был коллега по работе, ну хорек натуральный, я даже была уверена, что мухи его не перелетают, а падают замертво. когда он летом заходил в помещение или когда были корпоративы мне хотелось просто бежать. самое смешное, что он каждый раз пытался оказаться ко мне поближе, потанцевать приглашал :D

Несколько лет назад Мария Арбатова по телеку вещала старую истину, что настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат... Меня в то время эти признаки настоящего мужика просто убили наповал, когда представила себе этакого Кинг-конга!

Хотя волосат... В этом что-то есть...

Ну а почему очень многим девушкам нравятся рыжие шустрики типа Антона из сериала "Реальные пацаны"?
Наверное, они на подсознательном уровне чувствуют, что такие, как он, выживут в любых обстоятельствах, и от них стоит завести потомство!..
 
Если мышцы в меру и человек для себя просто занимается спортом, то нравится. А если качек и зацикленный на своей фигуре, то это быстро надоедает.
 
Назад
Зверху Знизу