А где можно....

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 433
А где можно....

Где в Харькове можно записать на ПЛАСТИНКУ... Музыку например с флэхи..либо аудио CD...

и где можно соотретсвенно исполнителю ее оформить..наклейки красивая каробка под нее..лучше все под заказ. со своими фотами)

Помогите...:rolleyes:
 
вот
Посилання видалено
 
не то.... хочу красиво... и у каво та а не сам.
 
Так дорого ,наверное,будет одну пластинку,как и издать одну книгу.
 
Где-то был ролик с Дискавери How it's made (типа как это делается), как раз про производство винилов, она тебе платиноавя обойдется в прямом и переносном смысле, весьма сложный техпроцесс
 
А вот интересно, в 60-х годах кустарным методом копировались пластинки на ренгеновские снимки ( "запись на костях" в народе называлось) как это делалось, какое оборудование использовалось.
 
А вот интересно, в 60-х годах кустарным методом копировались пластинки на ренгеновские снимки ( "запись на костях" в народе называлось) как это делалось, какое оборудование использовалось.

Если не путаю, там прямо "по костям" сапфировым резцом царапалось. У меня в заначке таких резцов пару десятков валяется.
 
Какой смысл писать на винил мп3/СД музыку? Ведь виниловое качество уже убито и пережато цифрой.
 
Да и способом "на костях" вряд ли получится "труъ" виниловое качество, хотя тут могу и ошибаться
 
Назад
Зверху Знизу