Позовите пожалста к телефону...бля...:(

2 Киллер а если обратиться в милицию по телефону (скажем в паспортный стол) и сказать я Киллер, мне надо .... 9да все что угодно) реакция будет непредсказуема.
помню рассказ коллеги как его сотрудники в Москве в начале 80-х решили пошутить. Перед шуткой как и все провинциалы накупили всяуой всячины в Гуме и в том числе два одинаковых дипломата.
Собсно шутка: на красной площади недалеко от Мавзолея средь бела дня обменялись дипломатами как незнакомые люди.
Отошли от места встречи метров на 300, не больше. Обоих повязали, (один оказал сопротивление-ему еще и навешали)первого продержали трое суток, второго 3 месяца, распанахали обоим чемоданчики в клочья и написали благодарственное письмол по месту работы.
Шутить надо с умом.
Екон, не гони беса, я ети конторы с детства боюсь, шутить с ними в голову не приходит. загадочные, непредсказуемые и наверняка без чувства юмора.
 
у мня подружка есть, в одно время она слово "дермищеее" очень часто и смачно произносила. я ее так и называла Дермище, с большой буквы. Весело было када мы на улице встречались она орала на всю Пушкинскую "Киллер!", а я ей "Дермище!". ну правда так всего пару раз было. недавно вот вспомнилось, обозвала, а она так порозовела, грит "мня так уже и не называет нихто.". ростем блин.
 
Назад
Зверху Знизу