• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Репортаж из Виртульной_Реальности (SecondLife)

где факты подтверждающие что ВСЕ играют в вов?

проектов куча кроме вов , и пользуются разные люди разными вещаи !
 
Я не играю в ВОВ, я играю в линейку2 С4)))
 
докажи это Гасттело он уверен что ты играешь в вов :-)
 
По моему пришло время положить всему этому конец.WoW и SL обсалютно разніе весчи,нельзя их сравнивать т.к действительно в СЛ идет модуляция мира плеерами,вследствие чего и нет возможности записать хоть галиминькие,но веские текстуры на компютер игрока.WoWде представляет собой немодулируемую игру с миром созданым один раз,и хоть его можно очень легко изменить,изменить положение или физические свойсвтва объекта,но текстуры увы не поменяеш.Насколько я понимаю несамая лучшая графика и вызвана характеристиками современного инет к которому подключены болшинство пользователей.LinageII единственній в роде ВоВ"а но они тоже настолько разны что почти не поддаются сравнению.
 
оно конечно может и так - откуда ж мне знать детали, конечно кеширование происходит локаций (наверное), но я уверен что средний траффик не даст вам возможности играть три дня на 30 метров. Ну просто 30 метров - это жуткий мизер, чтобы мне в это поверить. Плюс я играл в вов достаточно долго и помню тормоза из-за траффика достаточно отчетливо - это никак не вяжется с 30 метрами, если честно.

ВоВ в активном режие игры съедает,не более 4метров в час.Это факт.Разуй блять глаза!Если игрушка весит 5.4гектара и хавает 4 метра в час с твоей стороны разумно педположить что текстуры идут с серва!

Кстати размер серва без сохранений около 250метров.

Гастелло не учи если сам не знаеш!
 
На самом деле WOW подобных проектов не так мало, тот же Guilds War есть + масса на подходе. Я лишь усомнился в том, что в SL играют 1.9 млн народу и что там закрученно 200.000.000 денег. Это несуразные цифры для того, что я вижу. На скриншотах - пусто. Примитивные полигоны, примитивные текстуры и никого толком - одна зависшая баба в оффлайне и мужиков пара - это заставляет слегка задуматься если честно. Я и задумался.

Ну с этим я согласен.
 
:)

и что? логика супер!!! просто супер.

Гастелло ты Сферу в магазинах видел?
 
Total Residents: 4,648,723
Logged In Last 60 Days: 1,544,886
Online Now: 23,161
US$ Spent Last 24h: $1,591,864

оф данные - о какие 200 миллионах речь без понятия:)
 
а взять ту же ультиму - в нею играют если сумировать реал статы шардов почти лимон человек на почти больше чем 200 крупных шардах (серверах)

но про ультиму ты вполне мог не слышать, и не видеть :)
 
Мать авшу а чем вы спорите??!!Я же уже писал по поводу невозможности сравнения этих игр!
И безусловно игр!
 
Total Residents: 4,648,723
Logged In Last 60 Days: 1,544,886
Online Now: 23,161
US$ Spent Last 24h: $1,591,864

оф данные - о какие 200 миллионах речь без понятия:)
Макс, дело в том, что эти цифры могут быть всего лишь рекламным трюком :)

Я тут уже два с половиной года сижу в destinysphere. Так вот у них с 4-х до 5-ти утра технологический перерыв.. то есть игра закрыта. Они бэкап запускаюи и чистят там что-то..
Так даже в это время на счетчике 3-5 тысяч активных игроков ;)

Те, кто знаком с админами поинтересовались, что это за цифери.. Те объяснили, что цифры на счетчике отфанарные и меняются по таймеру.. рекламный трюк..
На самом деле активных игроков всего около 10000 (это легко просчитать, посмотрев рейтинги игроков), а счетчик иногда зашкаливает за 40000..

Так что ты поосторожнее к этим числам относись :)
 
Балик я не спорю просто Гастелло про какие то 200 лимонов говорил. я их не нашел :-)
 
преувиличил человек :)))

по сути - лучше в секс играть - призы реальные :)
 
Назад
Зверху Знизу