А помогите с самообучением.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 997
А помогите с самообучением.

Хочу повысить свои навыки в фотошопе.
Дайте мне ТЗ для логотипа. То есть даете название (можно липовое) Конторы, чем занимается(придумайте) и что хотите видеть(тут фантазия ваша вся)
Первые пять, возьмусь делать. Сделаю выложу тут. А вы критиковать или подсказывать будете.
Как идея?
 
Хочу повысить свои навыки в фотошопе.
Дайте мне ТЗ для логотипа. То есть даете название (можно липовое) Конторы, чем занимается(придумайте) и что хотите видеть(тут фантазия ваша вся)
Первые пять, возьмусь делать. Сделаю выложу тут. А вы критиковать или подсказывать будете.
Как идея?
Хуйпизда - сеть сексшопов
 
Bro, я возьмусь за это :)
 
"Червоне дышло", колхоз :)
 
ваши логотипы - говно, вы нихуя не смыслите в логотипах (с)
 
ваши логотипы - говно, вы нихуя не смыслите в логотипах (с)

Зажигательный пост.. Не мог пройти мимо и не задать вопрос, а про какие г логотипы идет речь??? :confused: Их же вроде бы еще только обещают?
 
Зажигательный пост.. Не мог пройти мимо и не задать вопрос, а про какие г логотипы идет речь??? :confused: Их же вроде бы еще только обещают?
это примерно объяснит задумку моего потешного поста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не понимаю как повышать навыки в фотошопе на базе придумывания логотипов
Не всем нравится пидорить фотки :)

ваши логотипы - говно, вы нихуя не смыслите в логотипах (с)
После прочтения лебедизмов, даже как то забиться в нору и отключить инет захотелось :)
 
У меня в профайле в Публичных сообщениях сверху висит картинка. Если ты сделаешь то же самое, только лучше, твоя картинка обязательно сменит мою нынешнюю. Даю гарантию!
 
Назад
Зверху Знизу