Восклицательные знаки в сообщениях

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Восклицательные знаки в сообщениях

Както смотрел выступление Артемия Лебедева в институте какомто, там он сказал, что когда видит в чьемто резюме по нескольку "???" или "!!!" сразу закрывает и дает отказ человеку потому как он неадекватен. И я вот все больше убеждаюсь что он прав...В силу того что продаю тв, часто в асю стучат новые люди, и по одному почерку по знакам восклицания могу определить будет чтото с человеком, купит или нет. Вот недавно стучал один с "!!!!!!!" и "????" я сразу сказал жене что с ним кашу не сваришь, ан нет, чел сделал заказ, думаю бля буду, ошибся в человеке...Но таки нет, када дело дошло до везти заказ начался какойто мороз, чел сдвинул по срокам а потом просто пропал...Так что вот имейте ввиду, есть такая тема...
 
Угу, так и есть. Живая иллюстрация - сегодняшние модные темы про покинутых, беременных и неведомо зачем женящихся (или не женящихся, я толком не разобрался).
 
Ну правильно, человек же с помощью этих !!! выражает свои сильные эмоции, которые в тексте по-другому не выразишь. И если он по каждому поводу такие сильные эмоции испытывает, знач реально чуток неуравновешен и неадекватен.
 
А до этого открывались:

Windows Vista - ебаное исчадье ада!!!

Завтра стану главным модером форума! Всем пи...ц!!!

Пора наводить порядок!!! Заебали уебки!

Так, что Кролик, ты подумай... Я, например, за все годы не единой темы с несколькими восклицательными знаками не создал ;)

Ну так эти темы выражают реально эмоциональность топика. А когда к тебе стучат с фразой "почем тв??????" "на когда привезете?!?!?!?"
 
Идиотизм, давайте теперь всех кто ставит более одного знака восклицания и вопроса или например более одного смайла подряд считать не адекватными, адекватен или нет человек решает психиатр.
 
Ну так эти темы выражают реально эмоциональность топика.

Таки да. Фразу Windows Vista - ебаное исчадье ада!!! с другим количеством восклицательных знаков просто не напишешь. Два - явно мало, а четыре - это уже истерика. Получается три.
 
Я всегда так делаю !!!!!!!!!!!!!!!!! и я полностью адекватен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!длфоывдлофыдлвофдлоцдйруйьбфытибьвифбьыиФФФФФФЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А что реклама на форуме уже бесплатна ?
 
Так, что Кролик, ты подумай... Я, например, за все годы не единой темы с несколькими восклицательными знаками не создал
А что тут думать, ты ж не продаешь телевизоры ;) а человеку рекламка нужна.
Вот они ключевые фразы, кстати:
А когда к тебе стучат с фразой "почем тв??????"
В силу того что продаю тв...
Выложил бы уже прайс что-ли на свои телевизоры :D
 
Действительно неадекватно могли бы выглядеть несколько запятых или тире,,,, а несколько восклицательных знаков ----- это нормальное явление :)
 
ЭТО ВСЁ ЦВИТОЧКИ, ПО СРАВНЕНИЮ С КАПСЛОКОМ!!! =)
 
в общем, щас все придут к выводу, что Кролика надо зажарить и съесть!!!!!!!!!!!!!!!!:D
 
Както смотрел выступление Артемия Лебедева в институте какомто, там он сказал, что когда видит в чьемто резюме по нескольку "???" или "!!!" сразу закрывает и дает отказ человеку потому как он неадекватен.

Дык, лебедь и сам не адекватен, хотя, он чел интересный, безусловно.
 
пыщ пыщ!!!!!!!!!!1111
ололо?????7777

З,Ы, излишняя эмоциональность - признак нездоровья психического, походу
З,Ы,Ы, это я за злоупотребление знаками препинания и капсом
 
Назад
Зверху Знизу