Ось така херня малята...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 93
Ось така херня малята...

Мне стало не интересно общаться с людьми!!!
Нет, не то чтобы я заперся в высокой башне и от туда не вылазил. Нет, я все так же легко "общаюсь с людьми", знакомлюсь с новыми,(если мне кажется, что это нужно), но мне стало скучно...
Мне попросту стало жалко тратить на них свое время...
Каждое новое знакомство стало даваться мне через силу(приходиться заставлять себе, чтобы не сочли отшельником сидящим в "башне"), а вести не произвольную продолжительную беседу я больше не могу, по той причине, что если эта не связанно с 3-4 темами(я их с вашего позволения умолчу), то мне эта кажется безумно скучным(а слово лопата собеседник сказать забывает) или сам собеседник мне кажется слишком поверхностным.
А если брать старые контакты и личную жизнь в частности то она свелась до того--------что сегодня сутра смотрел на свою девушку и понял, что мне !!!глубоко насрать!!! на нее и что она говорит, меня привлекает только ее маечка, на поверхности которой вырисовывается ее грудь!!! И что понятие Женщина имеет смысл только по той причине, что мне безумно нравиться вот эта маечка(если раньше была Женщина-мать, Женщина-друг, Женщина любовь моя, Женщина-воин в конце концов, то теперь только Женщина-маечка, хотя можно ограничеться только словом маечка), хотя она и активно конкурирую с пирожными за 3.75...

Так вот, великий и не постижимый ХФ, я болен?Смертельно?
Как вернуть интерес к людям?
 
забей,купи футбольный манагер и задроть целыми сутками %)
 

мне 21:)

забей,купи футбольный манагер и задроть целыми сутками %)

Не хочу считать себя задротом, есть много более продуктивны и интересных вещей на которые можно потратить это время:)
 
Оно пройдет. Важно не растворятся в этом а наблюдать за собой. Любое состояние не вечно.
 
в тебе проснулся фетишист
 
еще не понял - почему ты плачешся в ЖЕНСКОМ??? чтобы сиськи показали ?
иди РАБОТАТЬ!!!и всё пройдёт
 
В 21 это бывает.

Пройдет.
Или потрать время с пользой. Стань отшельником. Откроет новые горизонты, зупдаю.

Лучше столпником - ваще прикольно. Особенно в той части, где насекомые едахом плоть.
 
еще не понял - почему ты плачешся в ЖЕНСКОМ??? чтобы сиськи показали ?
иди РАБОТАТЬ!!!и всё пройдёт

создай тему обсудим:)
я работаю и моя работа мне интересна

В 21 это бывает.

Пройдет.
Или потрать время с пользой. Стань отшельником. Откроет новые горизонты, зупдаю.

Лучше столпником - ваще прикольно. Особенно в той части, где насекомые едахом плоть.

Не хочу в отшельники:)
 
Закомо....а что именно,неинтересно или трудно?у меня напремер при общении с незнакомыми людьми руки дрозжат

о. А чего руки дрожат? Вы боитесь что знакомство с новым человеком как-то негативно может сказаться на вашей гармонии с собой?
 
А что прийдет ему на смену?

Никто точно не скажет. Очень много зависит от тебя. Стоит придерживаться позитива. Но и за ним тоже наблюдать . Возможно это просто один из переходных периодов. И чаще слушать себя .
 
Мне стало не интересно общаться с людьми!!!
Нет, не то чтобы я заперся в высокой башне и от туда не вылазил. Нет, я все так же легко "общаюсь с людьми", знакомлюсь с новыми,(если мне кажется, что это нужно), но мне стало скучно...
Мне попросту стало жалко тратить на них свое время...
Каждое новое знакомство стало даваться мне через силу(приходиться заставлять себе, чтобы не сочли отшельником сидящим в "башне"), а вести не произвольную продолжительную беседу я больше не могу, по той причине, что если эта не связанно с 3-4 темами(я их с вашего позволения умолчу), то мне эта кажется безумно скучным(а слово лопата собеседник сказать забывает) или сам собеседник мне кажется слишком поверхностным.
А если брать старые контакты и личную жизнь в частности то она свелась до того--------что сегодня сутра смотрел на свою девушку и понял, что мне !!!глубоко насрать!!! на нее и что она говорит, меня привлекает только ее маечка, на поверхности которой вырисовывается ее грудь!!! И что понятие Женщина имеет смысл только по той причине, что мне безумно нравиться вот эта маечка(если раньше была Женщина-мать, Женщина-друг, Женщина любовь моя, Женщина-воин в конце концов, то теперь только Женщина-маечка, хотя можно ограничеться только словом маечка), хотя она и активно конкурирую с пирожными за 3.75...

Так вот, великий и не постижимый ХФ, я болен?Смертельно?
Как вернуть интерес к людям?

У меня тоже такое было. Мб тебе слишком много приходилось общаться, и ты просто устал. Все пройдет само собой. Может тебе встретится чел, который тебя заинтересует, и вернет тебе интерес к людям вообще
Я думаю периодически такие мысли приходят в голову каждому
 
Закомо....а что именно,неинтересно или трудно?у меня напремер при общении с незнакомыми людьми руки дрозжат

придумать повод зачем знакомиться:D
у меня ничего не дрожит, я раслабленный и мне даже слишком пофигу на "опонента", я не знаю меры за которую скатываешся в невежду, у меня как правило срабатывает две программы "друг закадышный"(приминимо к человеку которого я знаю 5 минут) или "а ты вобще кто такой пиляй отседава"(причем тоже к человеку которого я знаю минут 5) не могу сказать, что выбор программы это осознаное действие:)
 
Так вот, великий и не постижимый ХФ, я болен?Смертельно?
Как вернуть интерес к людям?

Ты не болен. Нормальное явление. Периодически накрывает каждого. Потерпи немножко. Настанет новый день и тебя снова будут ласкать солнечные лучи, поднимется настроение и ты сделаешь шаг навстречу любимому человеку. Отдохни немного от ХФ.
 
даже не знаю,защитная реакция,наверное.
А гармонии с собой никогда не чувствовал

а почему вы расцениваете это как защитную реакцию? Как это защищает? (я не стебусь, мне интересно действительно)
 
Никто точно не скажет. Очень много зависит от тебя. Стоит придерживаться позитива. Но и за ним тоже наблюдать . Возможно это просто один из переходных периодов. И чаще слушать себя .

Спасибо за совет:)
 
Назад
Зверху Знизу