Скоро осень!:) )

  • Автор теми Michelle Wind
  • Дата створення

Michelle Wind

M
Скоро осень!:) )))

ТапкамЕ никидайтесь, ага?)) Я кагбы придупредить и всё такое, чтоб не нагрянула вдруг) Хотя она всё равно нагрянет именно таГ)
Люблю такую осень

Посилання видалено

и

Посилання видалено

а ещё запах, когда жгут листья.Воздух вкусно пахнет). Много хорошего, когда нет серого унылого неба и монотонных дождей, а с ними и холодов.Когда она мягкая, тихая и солнечная.Не часто, но у нас бывает именно такая) Как вы переносите переход, смену лета на это время года? Без депрессий или с ними.Если они присутствуют, как спасаетесь?:) ВоПщем, скоро осень!:)
 
Все самое хорошее было в основном осенью. Люблю осень. Никакой депрессии, в отличии от весны. (Март ненавижу)
 
Ненавижу осень!!!Пусть всегда будет лето и сорок градусов тепла!!!Мне только летом и хорошо в такую погоду.
 
Фу, не люблю осень и даже думать не хочу:(
перенесите тему в "растения"...))
 
Фу, не люблю осень и даже думать не хочу:(
перенесите тему в "растения"...))

Она же прийдётЬ!)))) Её же в тему растения не перенесёшь!))) Што делать бум?)) Скоро-скоро:)))

Ненавижу осень!!!Пусть всегда будет лето и сорок градусов тепла!!!Мне только летом и хорошо в такую погоду.

Вот чО - реально сорок??? :eek: У нас сейчас по-меньше, но уже жЫть не хочется((( :( И уже давно) Подустали кагто :( Так шта - хочу осень!) Только без обострений)
 
Скоро 12 ть...

Не ругайтесь это правда...
Люблю такое 12ть

color-blindness-test-1.jpg


а еще тиканье, или когда заводят большие кухонные часы. Много плохого, когда лежа в гостинице 12ть, а нет ни гулких ударов кухонных часов, ни заливисто вторящих часов с каминной полки...
 
Вот чО - реально сорок??? :eek: У нас сейчас по-меньше, но уже жЫть не хочется((( :( И уже давно) Подустали кагто :( Так шта - хочу осень!) Только без обострений)

А мне нормально. Я люблю, когда тёпленько. Холод меня реально убивает. Вот зимой мне точно жить не хочется, а сейчас - ой, клёёёво! Тёёёёпленько!!!:love:
 
А мне нормально. Я люблю, когда тёпленько. Холод меня реально убивает. Вот зимой мне точно жить не хочется, а сейчас - ой, клёёёво! Тёёёёпленько!!!:love:

Смартовый хинт: если писать себе на ноги, ногам будет тёпленько
 
Нилублу осень:(
Но что до нее, то я сегодня уже искала себе сапожки:-)
 
осень...холодает...зарастает...покрывается мхом...пахнет гнилью...растения вянут...люди избегают...тараканы вешаются...это цветочки...в южном полушарии...а в северном...скоро зима...
 
ТапкамЕ никидайтесь, ага?)) Я кагбы придупредить и всё такое, чтоб не нагрянула вдруг) Хотя она всё равно нагрянет именно таГ)
Люблю такую осень
Картинки красивые.. жаль только, что такая осень наступает и проходит в течение пары недель...
 
ТС поддерживаю! мне жить не хочется как раз при 40 градусах. Осень начинаю ждать с августа , чуть ли не каждый день думаю " ооо, скоро осень..."
 
"Свистнуто, не спорю. Действительно свистнуто, но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" (с):D

вы меня опять-таки извините, ведь, я не ошибаюсь, вы человек невежественный?(С)
 
Назад
Зверху Знизу