Куда поехать отдохнуть в Турции

оляська

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2012
Повідом.: 5
Куда поехать отдохнуть в Турции

Люди,кто отдыхал в Турции,подскажите где лучше!!!!
какой отель и как выбрать его.Как не испортить себе отдых?!
.
 
Смотрите сайты с отзвами и выбирайте! Все зависит от Ваших финансовых возможностей и предпочтений.
 
Куда поехать отдохнуть в Турции

Народ, планирую поехать на недельку в Турцию отдохнуть. Но очень не хочеться пересекаться с гражданами параши. Куда поехать, чтобы их там не было или были но по минимуму.
 
Народ, планирую поехать на недельку в Турцию отдохнуть. Но очень не хочеться пересекаться с гражданами параши. Куда поехать, чтобы их там не было или были но по минимуму.

Едь на юг, к курдам. Шансов пересечься будет крайне мало.
 
Народ, планирую поехать на недельку в Турцию отдохнуть. Но очень не хочеться пересекаться с гражданами параши. Куда поехать, чтобы их там не было или были но по минимуму.

С туроператром поговори. Есть отели, где рашешвайне по минимуму. В основном европейцы. Анимация вся на английском, персонал русский почти не знает.
 
А вообще едь в Египет. Там русни нет и в апреле мае там очень хорошо.
 
В Египте с природой скудно, кроме моря нечего смотреть. Да и сервис, говорят, в Турции лучше.

С природой согласен. А вот сервис бог его знает. Я в Египте не был. Да и, думаю, от гостиницы зависит. Можешь отдыхать на второй линии в 3 звездах но охуенном сервисом. А можешь в 5 звездах на первой линии с отстойным сервисом. Турки такие турки.
 
В Египте с природой скудно, кроме моря нечего смотреть. Да и сервис, говорят, в Турции лучше.

природа хуже?

там одно Красное море заменяет всю природу турции. Плаваешь в море, как в ухе, вокруг рыбы.Подводный мир просто божетсвенный. Там все с масками плавают.
и сервис отличный. Я лично пару недель назад вернулась из Шарма.

все на высоте. Даже в ресторане подавали крабов, осьминогов и гребешки.

никому не верьте, в Шарме зашибись. дело возможно только в уровне отеля.
 
природа хуже?

там одно Красное море заменяет всю природу турции. Плаваешь в море, как в ухе, вокруг рыбы.Подводный мир просто божетсвенный. Там все с масками плавают.
и сервис отличный. Я лично пару недель назад вернулась из Шарма.

все на высоте. Даже в ресторане подавали крабов, осьминогов и гребешки.

никому не верьте, в Шарме зашибись. дело возможно только в уровне отеля.

Я ж говорю , кроме моря.. А море меня интересует в последнюю очередь. :)
 
Народ, планирую поехать на недельку в Турцию отдохнуть. Но очень не хочеться пересекаться с гражданами параши. Куда поехать, чтобы их там не было или были но по минимуму.

В отели без руских.
Тур оператор подскажет такие.
Только там вероятно понадобится базовое знание английского.
 
Народ, планирую поехать на недельку в Турцию отдохнуть. Но очень не хочеться пересекаться с гражданами параши. Куда поехать, чтобы их там не было или были но по минимуму.

куда нибуть в жопу турции там где дерма болше и тебя а их меньше
 
Я ж говорю , кроме моря.. А море меня интересует в последнюю очередь. :)

плавать не умеешь?

тогда можно поехать из Египта в Израиль, в Петру, или просто полазить по Фивам, по Каиру, посмотреть пирамиды и каирский музей. Там можно затеряться в интересных поездках.
 
Народ, планирую поехать на недельку в Турцию отдохнуть. Но очень не хочеться пересекаться с гражданами параши. Куда поехать, чтобы их там не было или были но по минимуму.
Нет, кроме шуток, обратитесь к туроператору. В Турции есть отели где персонал ориентирован на определенную публику (например франкоговорящий или немецкоговорящий). Но скорее всего путевка туда будет стоить дороже.
 
Назад
Зверху Знизу