• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гордиенко-Яценюк

Кому вы больше верите в конфликте Гордиеко-правительство Яценюка?

  • Больше верю в обвинения Гордиенко

    Голосів: 117 78.5%
  • Больше верю в необоснованность предъявленных обвинений

    Голосів: 32 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2009
Повідом.: 859
Гордиенко-Яценюк

Чьим аргументам вы больше верите?
Обвинениям Гордиенко или оправданиям Яценюка и его "команды"?
 
у обоих рыло в конкретном пуху
 
Все они ВОРЫ
 
я не знаю правду ли сказал Гордиенко, но то что Яценюк должен был САМ предложить провести проверку и на это время отстраниться, это точно .
 
я не знаю правду ли сказал Гордиенко, но то что Яценюк должен был САМ предложить провести проверку и на это время отстраниться, это точно .

Ну это понятно.
Но у нас пока не эуропа, так шо маємо те шо маємо...
А маємо бодалово в стиле "сам дурак".
Причем, то что "команда" Яценюка, используя все возможности властного аппарата, жестко мочит Гордиенко вместо того чтобы просто опровергнуть обвинения, меня лично убеждает в том что эти обвинения как минимум не беспочвенны. И зам Главного прокурора уже подтвердил наличие нарушений на 685 млн и это только пока и четко за период относящийся к премьерству Яценюка.
И все эти крики Геращенко о том, что мол "нет там нигде подписи Яценюка" и про происки Путина, как-то сильно театрально выглядят.
 
Гордиенко, конечно, гусь тоже не бедный и "при делах", но если он предоставил доказательства коррупционных схем и убытков, значит Сеня конкретно проворовался и даже не стесняется действовать, как Виктор Пёдорович.
 
Чьим аргументам вы больше верите?
Обвинениям Гордиенко или оправданиям Яценюка и его "команды"?
я верю в демократию. Демократия это когда не важно какие пройдохи рулят и люди говорят больше о экологии чем о правительстве.
 
Совалка некомплектная. Кролик с крольчатами, ясен пень, не голой породы, но отэтовотчмо, шо отбрехивалось вчера на комитете - я б в его присутствии крепко прижимал бы грабкой к телу карман с лопатником:D



но если он предоставил доказательства
Как-то не сподобился... если таковыми не считать "бла-бла"...
 
Останнє редагування:
Стало быть демократии у нас нет.... :(
узбагойтесь, у нас дерьмократия. Это первая ступень для тех, кто долго пребывает во сне.
Нащот сабжа. хто такой этот Гордиенко, если не тупо человек без имени, в том смысле что чмонарь, которого по-индейски никак не звать?
Это ж надо такое выстегнуть, что в Киеве все ==агэнты Кремля. Это ж надо так из говна сливки лепить, что бы ему, человеку без нихуя поверили исключительно внутри страны, развесили уши и повелись на этот весь бред? да пошел он нахуй. С официальным Киевом говорит весь мир, а с этим диггером - кто разговаривает?
 
Как-то не сподобился... если таковыми не считать "бла-бла"...

Странно.
Зам генерального прокурора вчера на заседании двух комиссий ВР в прямом эфире на всю страну подтвердил обоснованность предоставленных Гордиенко материалов и УЖЕ подтвержденный ущерб на сумму 685 млн грн именно за период премьерствования Яценюка. А вы говорите не предоставил доказательств.
И что тогда по вашему будет доказательствами?
 
я не знаю правду ли сказал Гордиенко, но то что Яценюк должен был САМ предложить провести проверку и на это время отстраниться, это точно .

Премьер министр должен отстраниться во время войны, потому что клоун работающий на фирташа с левочкиным его обвинил?

Это было бы очень удобно для вражеской россии и пятой колонны внутри страны.
 
Сказать такое, это: во первых модно, во вторых этому верят. А когда гроши уходят в неизвестном направлении, говорят, что их украли попередники, или ушли на войну. Это то же модно и этому верят. :(

Так мы ж уже на эту граблю наступили, в 2014-м, когда слушали о суммах, выведенных овощем. Где эти суммы? Почему то, до чего добрались, - не дотягивает и до 10% (поправьте, если я ошибаюсь, бо цифрами не владею, только впечатление общее осталось). ???

А к вопросам верят/не верят вроде ж тоже нужно подходить с позиций выгоды: нам невыгодно верить дятлу, который роет под премьера с целью поломать правительство страны, не только дышащей на ладан, но и под дулом пистолета добрейших блядь соседей.
И весь мир не для того скидывается нам на бабло, которое в принципе может превысить вливания в доблестную Грецию. И происходит это благодаря личности ныне действующего премьера, потому что он оказался в свое время и на своем месте.
Но делается это не для того, чтобы послушать высер кирпичами от хз кого и идти хз куда.
Хто ми такi, куди йдемо?
 
Чьим аргументам вы больше верите?
Обвинениям Гордиенко или оправданиям Яценюка и его "команды"?
Коли вони одне на одного кажуть що підараси - це рідкісний випадок коли вони обидва не брешуть
 
ну покашо сеня доказательств своей невиновности не представил. а слова шо его слова. после его куливлоба не особо и верится
 
Я думаю рейтинг НФ сам за себя говорит.
 
Назад
Зверху Знизу