Бак

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2010
Повідом.: 1970
Бак

вопрос поделу- подскажите пожалста кто в Харькове делает качественные баки с нуля по моему эскизу? нада три штуки...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У Вани спроси. Он умеет.
 
АГА, а как меня, так все фукали за покупные девайсы
даладнотебе. впервые слышу :ги:

такто по теме интересует 1 бак для кастом круизера на 22 литра 1 бак на кафешник 1 бак на прострит и 1 бак на боббер.

так то круизер еще под вопросом есть из чего сделать сам справлюсь остальные нужны буквально на конец января
 
Хенд мейд не может быть лучше заводского изготовления. Ну кроме случае где на заводе решат откровенно сэкономить и напортачить, а хэндмейдщик решит поработать на все 100% своих возможностей.
 
По разному бывает. Мне бак в хаи делать будут. В 1000грн должен уложиться
 
п.с. както яж не покупаю а заказую хенд мейд =)

Не тушки, по традиции ХФ настоящий "кастомайзер" должен делать все САМ, иначе он просто "собиратель"...(Хули там делать, купил по каталогу, скрутил и готово..... Как мне писали - "Да он просто ручки-ножки прикручивает купленные в каталоге") :-)
 
Как показывает опыт украинский хендмейд рядом не стоит с хорошими брендами... А цена почему-то такая же....

хороший бренд, в большинстве случаев не завод, а правильно построенное малое производство, отличающееся качеством и дизайном работ, а большинство украинских (кастомайзеров) руки из жопы, материалы гавно, а цена как за бугром, о сроках я вообще молчу.
 
ороший бренд, в большинстве случаев не завод, а правильно построенное малое производство, отличающееся качеством и дизайном работ, а большинство украинских (кастомайзеров) руки из жопы, материалы гавно, а цена как за бугром, о сроках я вообще молчу.

Ты что - тебя сейчас "порвут" наши местные "мастера" за такие речи :-)
Я это 2 года пытался объяснить, меня активно матюкали, но видно таки "доходит" неспеша...
 
ГОСТированные детали - не по-пацански. Будьте мужиками, точите гайки сами! :D

Ты что - тебя сейчас "порвут" наши местные "мастера" за такие речи
Я это 2 года пытался объяснить, меня активно матюкали, но видно таки "доходит" неспеша...
Кстати, а как тебе работать с дюймовым крепежом, у нас не трудно его покупать, или приходится издалека заказывать?
 
Кстати, а как тебе работать с дюймовым крепежом, у нас не трудно его покупать, или приходится издалека заказывать?

Шикарно, все имею в наличие - и инструмент и креж....Дюймовыми плашками, метчиками и звездами меня не испугать :-)
 
по традиции ХФ настоящий "кастомайзер" должен делать все САМ, иначе он просто "собиратель"...
мне пофиг на традиции хф мне надо 3 бака на сегодняшний день могу сварить квадратные поетому вариант сотрудничать с харьковскими супер кастомайзирами которые могут выгнуть мне баки, так же по фрезеровке мать ее в ногу которая мне весь год мозг трахает по срокам и качеству а так жи и по токарке... остальное йа сам сделаю )
 
Назад
Зверху Знизу