Злые люди !

Какой ты человек

  • Добрый

    Голосів: 3 60.0%
  • Злой

    Голосів: 1 20.0%
  • Безразлично на опрос

    Голосів: 1 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2012
Повідом.: 37
Как же много злых людей , они по всюду в магазине , в транспорте , на улице -это на самом деле печалит.

И на форуме тоже хватает
 
Ты выбрала правильный раздел.
рассказывай, кто тебя обидел.
 
Доброта людей в добрых сиськах для них.... :rolleyes:
Сымай платье! :)
 
Меня тоже. Я бы им, ссука, не знаю что сделал. Давайте объединяться
 
Нужно улыбаться друг другу почаще. На тебя накричал начальник, а ты улыбнись ему и пошли импульс любви, мысленный. И он тогда тебе улыбнется.
А можно на вконтактик кошечек или детей.

Если старпер конченый, то мультик
3yiP1JMtxDM
 
Я тебе серьезно говорю, попробуй сама, вот тебе нахамят в транспорте, а ты ответь благодарным взглядом, полным нежности к нахомившему.

хамов в своем транспорте не вожу :)
трамвай им в помощь
 
Как же много злых людей , они по всюду в магазине , в транспорте , на улице -это на самом деле печалит.

И на форуме тоже хватает

Какой стороной ты к миру той и он к тебе.Попробуй изменить угол зрения на ситуации,вещи,людей.Думаешь люди злые от хорошей жизни?Радуйся что ты не такая.Значит у тебя все хорошо.И это хорошо.Дари это хорошо остальным.
 
Какой стороной ты к миру той и он к тебе.Попробуй изменить угол зрения на ситуации,вещи,людей.Думаешь люди злые от хорошей жизни?Радуйся что ты не такая.Значит у тебя все хорошо.И это хорошо.Дари это хорошо остальным.
Правильно. У индусов учиться надо. Если изменить угол зрения, то не обоссанные улицы видны, а небо, а если приглядеться, то и добродушно помахивающий скалкой Шива
 
Плачет киска в коридоре,
У неё большое горе,
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски!
 
начните им дарить добро сама))
 
Как же много злых людей , они по всюду в магазине , в транспорте , на улице -это на самом деле печалит.

И на форуме тоже хватает
Тема активно обсуждалась на форуме и рецепт уже был найден: собраться всем добрым людям и убить всех злых:D
PS. Поздравляю с окончанием школы!
 
ну да. каждый на себе зациклен. не в последнюю очередь вина что на поставили в такие условия, но и вина самих людей, навряд ли это излечимо в глобальном масшатбе.
 
Назад
Зверху Знизу