Валютные менялы...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Валютные менялы...

говорят, на Барике в выходные повязали всех валютных менял... какая-то операция рейд правоохранительных органов... где теперь правильный курс узновать???
 
А ты успел убежать?
 
говорят, на Барике в выходные повязали всех валютных менял... какая-то операция рейд правоохранительных органов... где теперь правильный курс узновать???

Я сегодня в интернете проделал сделку по обмену туда-обратно 20 долларов. Заработал 46 копеек. Однако прикольно :)

По идее такие сделки не должны быть возможны.... однако же факт.
 
А ты успел убежать?
5 баллов :)

"Ключевая задача Национального банка - рыть окопы, укреплять позиции и осуществлять наступление на спекулянтов... Нам нужно удержать курс, продемонстрировать, что у нас есть ресурс, есть добрая воля", - сказал глава государства. ...
 
говорят, на Барике в выходные повязали всех валютных менял... какая-то операция рейд правоохранительных органов... где теперь правильный курс узновать???

Жаль что тебя не повязали, а давно бы тебя провокатора надо было закрыть!
 
Простите дилетанта. Одного понять не могу. Этих педрил (менял) столько лет не было видноэ Откуда они снова появились?
А повязали правильно. Жаль, что почки по поправят, да печень по подлечат. А отпустят за банальное бабло.
 
А повязали правильно. Жаль, что почки по поправят, да печень по подлечат. А отпустят за банальное бабло.

На колыму всех сцук кто больше 500грн зарабатывает! Даешь коммунизм!

:yahoo:

p.s. пошел покупать билет kbp-jfk...
 
не траться, туда в теплушечке бесплатно доставят :)
 
так он их наверно и сдал, чтоб меньше конкурентов было
 
Простите дилетанта. Одного понять не могу. Этих педрил (менял) столько лет не было видноэ Откуда они снова появились?
А повязали правильно. Жаль, что почки по поправят, да печень по подлечат. А отпустят за банальное бабло.

конечно отпустят...иначе кого на следующей неделе вязать снова ?
и бить их никто не будет...они ж работать не смогут...кому оно надо ?
 
Назад
Зверху Знизу