"Хочу снять видио для ютумбы

Victorovych

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2008
Повідом.: 11
"Хочу снять видио для ютумбы

Подскажите пожалуйста, где найти шлем с видеорегистратором?
 
Тебе не шле. нужен, а action camera. Гугли. Я себе вчера купил sony action cam, но она еще в а.ерике.
 
прикрепи сам, ёпта, я так сделал, уголок согнул, и с одной стороны болтом через боковую вентиляцию шлема с левой стороны, пластину буквой Г, и регистратор в резьбу затянул сверху болтом, регистратор самый вульгарный dvr 027
батареи хватает на час с небольшим, задумываюсь о инсталляции прикуривателя на мот, ибо регистратор не от батареи работает от прикуривателя
 
Вполне неплохая экшн камера в харькове стоит 1700 грн, с возможностью фуллХД съемки, подводной съемки, кучей креплений и прочее.
Шлем стоит от 300 грн. Объединяешь и вуаля! ;)
 
прикрепи сам, ёпта, я так сделал, уголок согнул, и с одной стороны болтом через боковую вентиляцию шлема с левой стороны, пластину буквой Г, и регистратор в резьбу затянул сверху болтом, регистратор самый вульгарный dvr 027
батареи хватает на час с небольшим, задумываюсь о инсталляции прикуривателя на мот, ибо регистратор не от батареи работает от прикуривателя

будешь постоянно выдергивать не годятся регистраторы простые для таких задач там батарейка нужна лучше
 
на моем региче батарейка как у нокии, у меня от старых осталось 3 штуки, заряжаю в телефоне и кидаю в карман, если что, замена через часа 2, ну регик пикнет выключаясь, и можно смнеить, правда еще не тестировал регик насчет крепкой дождеустойчивости, в грязь гонял, а вот под ливни не попадал с ним, в оббещем вполне бюджетный вариант за 300 грн(не считая картыпамяти), и не жалко, ну и крепление из 2х болтов и уголка
вот вчера кстати помимо всего прочего протестировал работу дуг безопасности, и заодно проверил как завале на левый бок реально ли стукнуться региком об освальт на маленькой скорости ((%
LC-237r-O5s
 
неудачнег.купиль права за сало:іржач:
Наоборот! Великий мастер! Чтоб сделать такое на юбре надо или быть великим мастером или иметь оооочень лысую резину.
зы: но было красиво. респект за видос :-D
 
Это же как ты газовал в повороте со старта, чтобы заднее колесо на асфальте ушло?
 
Наоборот! Великий мастер! Чтоб сделать такое на юбре надо или быть великим мастером или иметь оооочень лысую резину.
зы: но было красиво. респект за видос :-D

:клас: трюк делал мой личный каскадер-дублёр, никто не пострадал ((%

Это же как ты газовал в повороте со старта, чтобы заднее колесо на асфальте ушло?

это была жижа такая по краю дороги, внезапно, что-то на ил похоже, я потом по тому месту подошвой ёрзал
 
Ты аккуратно, после зимы все дороги говном пещано-грязным и щебнем завалены.
 
Ап! Что нового по регикам?
ГоПро как-то не нравится своей формой "фотоаппарат на голове".
Логичнее бы что-то сигарообразное или Sony Action Cam ставить на шлем.
Ставил ли кто-нибудь камеру на руль?
 
Так надо ж знать что заказывать. Я только фирменные запчасти на хонду брал - там все чихпых.
А вот часы на руль кетайские купил - без изолентинга не собираются.
 
Так надо ж знать что заказывать.

Что бы не дорого и хорошо варианты ниже.

Аналог ГоуПро - есть три поколения - чем новей, тем дороже. Есть версии с Вайфаем и без. Без Вайфая - 45 у.е. с вайфай 65 у.е. это за старое поколение, но она отлично работает и снимает. новые поколения по 100-130 у.е.
https:// item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.3.DjbHUV&id=44167078848&ns=1&_u=c114qepuc6a1&abbucket=7
аналог по качеству и цене
https:// item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.264.eecqHb&id=45297212323&ns=1&abbucket=7#detail

или вот еще.
https:// item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.11.SfN0oX&id=45455585672&ns=1&abbucket=7#detail

П.С. я не продаю.) просто рекомендую.)
 
Ап! Что нового по регикам?
ГоПро как-то не нравится своей формой "фотоаппарат на голове".
Логичнее бы что-то сигарообразное или Sony Action Cam ставить на шлем.
Ставил ли кто-нибудь камеру на руль?

Якщо з трушних камер, то Contour.
Ну і китайців ніхто не відміняв. Якщо на випадок дтп, де особливої якості не треба, то вистачить.
 
Спасибо, выглядит нормально.
 
Интересная деталь - у большинства экшн камер нет режима циклической записи.
 
Назад
Зверху Знизу