Блокирование Рады - правильно или нет?

Ваше отношение к блокированию Рады?

  • Поддерживаю Кличка, считаю, что каждый депутат должен голосовать лично

    Голосів: 102 81.0%
  • Поддерживаю ПР, считаю, что блокирование Рады мешает полезной работе парламента

    Голосів: 24 19.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2009
Повідом.: 3887
Блокирование Рады - правильно или нет?

Хотелось бы понять, поддерживают ли харьковчане блокирование Рады Ударом?

Позиция Кличка - он настаивает на исполнении Конституции, чтобы каждый депутат лично голосовал, принимая Законы Украины.

Позиция ПР - блокирование парламента мешает принимать нужные стране Законы, а с персональным голосованием они не согласны.
 
Останнє редагування:
в голосовалке не хватает пункта похуй все они пидарасы "свой вариант решения парламентского кризиса"
 
Опрос составлен коряво.. Слишком мало вариантов..
 
Нехай блокують. ПР погрожує розпуском ВР. То, ж нехай їхній Янукович розпускає цей парламент та призначає дострокові вибори до ВР та разом з ним дострокові вибори Президента, щоб зекономіти кошти, бо і цей парламент і цей Президент не є дієздатними.
 
в голосовалке не хватает пункта похуй все они пидарасы "свой вариант решения парламентского кризиса"

Я же не спрашивал о вариантах решения этого кризиса. Просто стало интересно, все ли поддерживают Кличка в его действиях.
 
Позиция ПР - блокирование парламента мешает принимать нужные стране Законы, а с персональным голосованием они не согласны.
Это же брехня!!! - ПР-овцы мамой клянутся, что хотят того же самого.
У ПР - большинство, "кнопкодавство" не изменит соотношение политических сил, они продавят любой нужный им закон.
Виталя боксер - дешево пиарится, метя в Президенты.
Но рано начал: "рванул как на 500", как бы к концу дистанции не спекся.
 
Останнє редагування:
Я же не спрашивал о вариантах решения этого кризиса. Просто стало интересно, все ли поддерживают Кличка в его действиях.

так вы Кличка пиарите, или как ? Там же вся оппозиция решила добиваться личного голосования, это ведь не единоличное решение Кличка....

Это же брехня - ПР-овцы мамой клянутся, что хотят того же самого.
Так кто же тогда против ? Почему не голосуют лично, если все ЗА ?
 
Они ж там дежурят посменно. А как сменятся-идут заниматься оформлением квартир и получением различных депутатских благ и денег. Нах нужна такая Рада? Почему народ должен их содержать и платить им зарплату?
 
С этим "личным голосованием" больше шоу на публику, ежели какойто практический.смысл...Оппозиция решила пропиариться, прекорасно понимая, что при такой системе выборов , при такой системе власти, где корочка депутата гарнтирует безопастность - в паламент будут идьти прежед всего за этим, а не за законотворчеством, вот когда такой человек туда попадает, ему смысла нету там сидеть, он другими делами занят...Кстати, набери оппозиция большенство -они бы также не смогли обеспечить себе постоянное личное голосование, патамушо и у них такие депутаты имеються, они (оппозиция) также продавали места в списке бизнесу...
 
так вы Кличка пиарите, или как ? Там же вся оппозиция решила добиваться личного голосования, это ведь не единоличное решение Кличка....

Не голосовал за Кличка, поэтому не имею желания его PR'ить :) Просто сейчас блокирование Рады персонифицировано Кличком, которого, естественно, поддерживает остальная оппозиция.
 
Я же не спрашивал о вариантах решения этого кризиса. Просто стало интересно, все ли поддерживают Кличка в его действиях.
А мне почему-то думается, что этот вопрос гораздо важнее, чем кто там кого поддерживает.
 
С этим "личным голосованием" больше шоу на публику, ежели какойто практический.смысл...

Если бы это было так, ПР уже давным давно бы согласилась выполнять Конституцию и ввели бы персональное голосование. Но не для того их депутаты платили миллионы долларов за места в списках и победу мажоритарных округах, чтобы потом еще и на работу ходить!

Я скептически до выборов относился к Удару, но если Виталий действительно до конца пошёл на принцип соблюдения Конституции, то у него прибавиться сторонников и значительно!
 
Тебе влаштовує, щоб тебе депутат дурив, балотувався в депутати, а потім, коли ти його вибрав, він не ходив в Раду?

Не влаштовує...але я знаю точно, що така ситуація влаштовує всі сили, які там представлені, просто коли ти при владі -це одне, а коли в опозиції -це зовсім інше..Систему міняти потрібно, тільки зміна системи гарантує що всі вони будуть ходити на роботу в Раду, а не прикриватись Радою для своєї роботи, а систему -міняти ніхто не хоче, вона їх кормить, ця система -їдеальна для них усіх..
 
А мне почему-то думается, что этот вопрос гораздо важнее, чем кто там кого поддерживает.

Ну так это из области предсказаний и ворожек... Собственно пока три варианта - роспуск Рады и перевыборы, капитуляция ПР и принятие персонального голосования или капитуляция Кличка с "компромиссным" вариантом голосования. Блокирование Рады до бесконечности можно не рассматривать, слишком много на ней завязано.

Но это всё вилами по воде писано, тут можно только гадать...
 
Если бы это было так, ПР уже давным давно бы согласилась выполнять Конституцию и ввели бы персональное голосование. Но не для того их депутаты платили миллионы долларов за места в списках и победу мажоритарных округах, чтобы потом еще и на работу ходить!

Я скептически до выборов относился к Удару, но если Виталий действительно до конца пошёл на принцип соблюдения Конституции, то у него прибавиться сторонников и значительно!
Так эта политтехнология на таких и рассчитана.
Это же Клычко не сам придумал, а нанятые им спецы по оболваниванию людей: постоянно держать толпу в напряжении, из мухи делать слона, раздувая ее до вселенских масштабов, делая ее источником всех людских бед на грешной земле.
Мы же все это уже проходили за 20 лет не раз.
 
Та ти філантроп, печешся не про свої інтереси, а про інтереси мільярдерів жертвуючи своїми інтересами.

З чого ты взяв таке ? Я повністю підтримую постановку питання про особисте голосування...Просто саме рішення цьго питання -нічого не дасть, тут проблема в іншому -в якості і виконанні цих самих законів...шоу для того, щоби сподолбатись людям, а не для того, щоб щось змінити на краще для них....з одного боку -боротьба за особисте голосування, а з другого боку -черга на мат. допомогу, на безоплатне житло, на корочку яка полегшить тобі життя, за рахунок інших...послідовним потрібно бути..
 
Назад
Зверху Знизу