Дебилы, носящиеся на велосипедах по тротуарам

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Дебилы, носящиеся на велосипедах по тротуарам

Блин! Шо за дебилоиды?!!! Останавливаюсь переходить дорогу. Мне красный свет, стою, ничего не нарушаю. в полуметре от меня проезжает по дороге поток машин. Вдруг слышу шум тормозов. Оборачиваюсь назад, - в каких-то милиметрах от меня на тротуаре малолетний дебил лет 14 не больше выделывает всякие кренделя на своем драндулете. Ну типа, колесо поднимал переднее, прыгал и т.п. Я как и все нормальные пешеходы стою на тротуаре переходить дорогу, смотря при этом вперед. Я естественно не готов, что сзади в меня может врезаться велик с подростком-дегенератом. А если бы он въехал бы в меня, я бы реально мог свалиться прямо на проезжую часть под колеса грузового автомобиля, который как раз проходил мимо. Я еле сдержался, чтобы этом долбоебу его сраный драндулет не размажжевать об его тупорылую башку... Так что граждане, будьте бдительны. НЕ знаю как нужно вести себя при переходе дороги в нашем распрекрасном государстве: смотреть налево, направо и еще и при этом назад, дабы упредить появление идиотов-велосипедистов?!:rolleyes:
 
Надо было б объяснить, что так поступать нехорошо, хотя на них как правило не действуют аргументы
 
Езда по трутуарам запрещена ПДД, если я не ошибаюсь. А на моем месте мог быть к примеру ребенок, женщина. Кто по Закону должен пресекать такие действия?
 
Блин! Шо за дебилоиды?!!! Останавливаюсь переходить дорогу. Мне красный свет, стою, ничего не нарушаю. в полуметре от меня проезжает по дороге поток машин. Вдруг слышу шум тормозов. Оборачиваюсь назад, - в каких-то милиметрах от меня на тротуаре малолетний дебил лет 14 не больше выделывает всякие кренделя на своем драндулете. Ну типа, колесо поднимал переднее, прыгал и т.п. Я как и все нормальные пешеходы стою на тротуаре переходить дорогу, смотря при этом вперед. Я естественно не готов, что сзади в меня может врезаться велик с подростком-дегенератом. А если бы он въехал бы в меня, я бы реально мог свалиться прямо на проезжую часть под колеса грузового автомобиля, который как раз проходил мимо. Я еле сдержался, чтобы этом долбоебу его сраный драндулет не размажжевать об его тупорылую башку... Так что граждане, будьте бдительны. НЕ знаю как нужно вести себя при переходе дороги в нашем распрекрасном государстве: смотреть налево, направо и еще и при этом назад, дабы упредить появление идиотов-велосипедистов?!:rolleyes:

Что-то вы, любезнейший, темните...

Вдруг слышу шум тормозов.
и
в каких-то милиметрах от меня на тротуаре малолетний дебил лет 14 не больше выделывает всякие кренделя на своем драндулете. Ну типа, колесо поднимал переднее, прыгал и т.п.

Так он там прыгал или вас скрипом тормозов спугнул? Или, может быть у страха глаза велики?
 
Езда по трутуарам запрещена ПДД, если я не ошибаюсь. А на моем месте мог быть к примеру ребенок, женщина. Кто по Закону должен пресекать такие действия?

Вам, как ответственный гражданину и чтущему Закон, нужно было совершенно немедленно выразить ему общественное порицание и возвать к Порядку!
 
Он прыгал и еле удержался, чтобы не влететь в меня сзади. А в этот момент по дороге шел грузовик. Если бы он влетел бы, то с его скоростью я бы мог оказаться на проезжей части. Этого недостаточно?
 
Часто наблюдаю вело-дебилоидов по пути на источник Саржин яр.Им то что , большинство в шлемах и экипировке ,а вот гуляющим взрослым м особенно детям при ДТП может не поздоровиться...
 
Он прыгал и еле удержался, чтобы не влететь в меня сзади. А в этот момент по дороге шел грузовик. Если бы он влетел бы, то с его скоростью я бы мог оказаться на проезжей части. Этого недостаточно?

Вас спасли считанные миллиметры! Это второй День Рождения. А негодяя на велосипеде необходимо изловить и разможжить.
 
ой ладно, можно подумать, что в детстве тс никогда не гонял на велике по тротуару и бордюрам.
 
Часто наблюдаю вело-дебилоидов по пути на источник Саржин яр.Им то что , большинство в шлемах и экипировке ,а вот гуляющим взрослым м особенно детям при ДТП может не поздоровиться...

Да - непоздоровиться. Но в моём случае, если человек сбитый сзади велосипедом, падает на проезжую часть, он может лишиться жизни, т.к. ни у него, ни у водителя проезжающего авто не будет времени на реакцию. И что произойдёт с человеком, который сбитый лежит на дороге перед грузовиком? Ясное дело - мокрое место останется. И как Вы думаете, нужно ли принимать меры? Ну по крайней мере нужно покончить с ихней ездой по тротуарам улиц!!!

ой ладно, можно подумать, что в детстве тс никогда не гонял на велике по тротуару и бордюрам.

Но дело же в элементарной безопасности. Я например, ездил аккуратно, если гонять, то только там, где народу мало.
 
Нужно создавать народные дружины, только они смогут остановить двухколёсный беспредел. Только мы в вами - власть прогнила полностью и бесповоротно!
 
Блин! Шо за дебилоиды?!!! Останавливаюсь переходить дорогу. Мне красный свет, стою, ничего не нарушаю. в полуметре от меня проезжает по дороге поток машин. Вдруг слышу шум тормозов. Оборачиваюсь назад, - в каких-то милиметрах от меня на тротуаре малолетний дебил лет 14 не больше выделывает всякие кренделя на своем драндулете. Ну типа, колесо поднимал переднее, прыгал и т.п. Я как и все нормальные пешеходы стою на тротуаре переходить дорогу, смотря при этом вперед. Я естественно не готов, что сзади в меня может врезаться велик с подростком-дегенератом. А если бы он въехал бы в меня, я бы реально мог свалиться прямо на проезжую часть под колеса грузового автомобиля, который как раз проходил мимо. Я еле сдержался, чтобы этом долбоебу его сраный драндулет не размажжевать об его тупорылую башку... Так что граждане, будьте бдительны. НЕ знаю как нужно вести себя при переходе дороги в нашем распрекрасном государстве: смотреть налево, направо и еще и при этом назад, дабы упредить появление идиотов-велосипедистов?!:rolleyes:

Нужно их штрафовать !имхо ... если не помогает навешивать люлей!
 
вот и он так думает. тс, расслабься, пусть гоняет. это лучше, чем сидит возле телека или компа :)

Ну а завтра он убьёт человека. А этим человеком может быть любой, в т.ч. и Вы и Ваш родственник.
 
Надо было б объяснить, что так поступать нехорошо,

gif_006.gif
 
Да надо было просто ему уступить дорогу, сделать шаг в сторону ...
Самого кумарят эти юноши пубертанного периодна на своих вздрочовых великах, особенно сявота что на хатобе на скейтах ивеликах ездит
 
Назад
Зверху Знизу