Посоветуйте материнку под феном 965

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2010
Повідом.: 77
Посоветуйте материнку под феном 965

Есть 3 материнские платы приблизительно в одном ценовом диапазане,но не знаю какую выбрать,посоветуйте плиз!Проц будет стоять феном 965.Разгонять не буду.Нужна стабильная работа без заморочек.Может кто сталкивался?
1.AsRock 970 Extreme 3
2.MSI 970A-G46
3.GigaByte 970 GA-970A-UD3 (D3)

1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Может и сталкивался :)

Голосую за #3 - Гига UD3 :клас:
 
как по мне - msi 870S-C45. имхо
 
а мощность питания проца-140 или 125?желателательно 140вт-хотя если без разгона,то мси 870-с45
 
Как,нареканий нет по плате,биос надо обновлять?

Нареканий пока нет. Биос не обновлял.
Плата отличная, мощное питание (удвоенные 4+1 фазы, т.е., практически 8+2) под нагрузкой ничего не пищит.
До нее была МSI 970 G45. Издавала тихий писк при переключении фаз питания. Система питания 4+1. Через полгода благополучно скончалась (что то в питании пошабашило) и была заменена по гарантии на Гигу.

З.Ы. Для такого прожорливого проца я бы в первую очередь обращал внимание на систему питания мамки - чем больше фаз, тем лучше.
 
Нареканий пока нет. Биос не обновлял.
Плата отличная, мощное питание (удвоенные 4+1 фазы, т.е., практически 8+2) под нагрузкой ничего не пищит.
До нее была МSI 970 G45. Издавала тихий писк при переключении фаз питания. Система питания 4+1. Через полгода благополучно скончалась (что то в питании пошабашило) и была заменена по гарантии на Гигу.

З.Ы. Для такого прожорливого проца я бы в первую очередь обращал внимание на систему питания мамки - чем больше фаз, тем лучше.

Спасибо за информацию,а как мост сильно греется?
 
Ну довольно таки тепленький, но не кипяток, палец держать можно, хотя и припекает :). Но это на всех АМД-шных мамках так. Поэтому у меня установлен кулер С14, а не какая-нибудь башня, чтоб в зоне северного моста и питания был хоть какой-то обдув и движение воздуха.
 
Ну довольно таки тепленький, но не кипяток, палец держать можно, хотя и припекает :). Но это на всех АМД-шных мамках так. Поэтому у меня установлен кулер С14, а не какая-нибудь башня, чтоб в зоне северного моста и питания был хоть какой-то обдув и движение воздуха.

А по подробнее о кулере С14,что за вещь?
 
Ноктюа С14 - обзоров полно по нему (я с телефона, поэтому ссыль не дам - гуглите). Но он не дешев - новый около 80 бачков (я брал б/у за 500 грн.).
 
дороговат,да и под заказ-купил,что попалось за 340 грн,алюминевый,но с хорошим кулером и теми же шестью трубами.МП 790gx-охлад на мостах хороший,трубка,но питание 4-х фазное-28гр температура.Проц классный, у меня уже два года-стареет,но хватает на все пока,брал за 1400-сейчас у него главное достоинсво-цена
 
Подскажите,под феном 965 хватит такого БП
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,у него один 4-контактный разъём питания +12v для CPU ?
 
Подскажите,под феном 965 хватит такого БП
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,у него один 4-контактный разъём питания +12v для CPU ?
под такой конфиг блок гавно....

посмотри на чифы. у них цены неплохо упали
 
Дороговат - это да. А чего под заказ? Есть они вроде в некоторых магазинах, ПКШоп, например, Visiоn.
там где есть,цена на 120грн дороже-сталкивался,когда себе искал.Пришлось брать на гертруде-главное ее преимущество-поехал и взял,а заказывать-потом опять ехать-у меня времени не было в будни
 
Назад
Зверху Знизу