• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЗАГС (брррррр). Что там и как там? И свадебная тема

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
ЗАГС (брррррр). Что там и как там? И свадебная тема

Всем привет.
В женском потому что в глагне засрут моментально и глубоко, а я серьезно интересуюсь.

Вопрос - двое молодых людей противоположных полов решили официально стать семьей.

Как работают ЗАГСы?
Какие документы нужны, сколько платить, сколько ждать и в какой ЗАГС обращаться.
Сразу скажу что бюджет весьма и весьма скромный, по сему не центральный точно.
В общем интересна процедура и стоимости.
Девушки как правило этой темой владеют лучше, по сему спрашиваю в женском.

Также хотелось бы прикинуть бюджет на празднование.
В какую сумму сейчас обходится в ресторане один гость. Или может кто знает какие нить банкетные залы в базах отдыха + номера для гостей, как вариант.
И сколько принято дарить на не мажерской свадьбе.

Если была такая тема, то прошу прощения, и ткните ссылкой, будет интересно почитать, поискам ничего не нашел серьезного.
 
Рекомендую Московский.
Если не срочно то за копейки не спеша поженят.
 
Всем привет.
В женском потому что в глагне засрут моментально и глубоко, а я серьезно интересуюсь.

Вопрос - двое молодых людей противоположных полов решили официально стать семьей.

Как работают ЗАГСы?
Какие документы нужны, сколько платить, сколько ждать и в какой ЗАГС обращаться.
Сразу скажу что бюджет весьма и весьма скромный, по сему не центральный точно.
В общем интересна процедура и стоимости.
Девушки как правило этой темой владеют лучше, по сему спрашиваю в женском.

Также хотелось бы прикинуть бюджет на празднование.
В какую сумму сейчас обходится в ресторане один гость. Или может кто знает какие нить банкетные залы в базах отдыха + номера для гостей, как вариант.
И сколько принято дарить на не мажерской свадьбе.

Если была такая тема, то прошу прощения, и ткните ссылкой, будет интересно почитать, поискам ничего не нашел серьезного.

а если брррр, то зачем все это?
 
Странно. Не вижу вопроса: "под каким углом вставлять в невесту в первую брачную ночь".

Сходите в местный ЗАГС и Вам там всё расскажут.
 
а если брррр, то зачем все это?

Первый раз знаете ли женюсь.

Странно. Не вижу вопроса: "под каким углом вставлять в невесту в первую брачную ночь".

Сходите в местный ЗАГС и Вам там всё расскажут.

Зачем агрессия?
Или на ХФ обсуждаются только те темы на которые даже "британские ученые" не могут дать ответа?

Создал тему так как интересно. Или это не форум и я ошибся, тут можно только трололо и не более?

И не пытайся, очередя пиздец какие в Центральном,расчитуй на ебеня короче

То есть привязки к месту прописки нет?

А какая сама процедура и во сколько это как правило выливается?
Центральный и не нужен, не то время сейчас чтобы громко гулять.
 
В какую сумму сейчас обходится в ресторане один гость - в среднем 250 грн.

И сколько принято дарить на не мажерской свадьбе - с одного гостя 100 $
 
Как работают ЗАГСы?
Какие документы нужны, сколько платить, сколько ждать и в какой ЗАГС обращаться.

ЗАГСы работают по будням по определенным часам, надо узнавать
мы обращались в ближайший ЗАГС от дома
все квитанции - около 100 грн получились, не помню точную сумму

Также хотелось бы прикинуть бюджет на празднование.
В какую сумму сейчас обходится в ресторане один гость. Или может кто знает какие нить банкетные залы в базах отдыха + номера для гостей, как вариант.

у нас получилось приблизительно 270 грн/чел, это с учетом всего: и еды, и напитков ресторанных!
с собой ничего не вносили своего
но при желании, можно конечно было скромнее.


И сколько принято дарить на не мажерской свадьбе.

вообще конечно это дело индивидуальное
в нашем случае - где-то по 100 долл с пары дарили
 
То есть привязки к месту прописки нет? - нет, можете расписаться в любом ЗАГСе Украины.
 
Зачем агрессия?
Или на ХФ обсуждаются только те темы на которые даже "британские ученые" не могут дать ответа?

Создал тему так как интересно. Или это не форум и я ошибся, тут можно только трололо и не более?

Там не агрессия, а сарказм. Вопрос у Вас странный потому что. "Сколько денег на гостя". Это же зависит от того, чем гостя кормить. "Сколько принято дарить, если не мажоры" - это тоже очень расплывчато, т.к. "не мажоры" - очень разные. Т.е., любые конкретные ответы по Вашим вопросам - это будет "Почему Воркута - а я там сидел" (с)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И никогда. ни за что. не ходите в Октябрьский. Он реально стремный

Мы расписывались в Центральном. Красиво и все такое :rolleyes: но дороже, чем в других было
 
Всем привет.
В женском потому что в глагне засрут моментально и глубоко, а я серьезно интересуюсь.

Вопрос - двое молодых людей противоположных полов решили официально стать семьей.

Как работают ЗАГСы?
Какие документы нужны, сколько платить, сколько ждать и в какой ЗАГС обращаться.
Сразу скажу что бюджет весьма и весьма скромный, по сему не центральный точно.
В общем интересна процедура и стоимости.
Девушки как правило этой темой владеют лучше, по сему спрашиваю в женском.

Также хотелось бы прикинуть бюджет на празднование.
В какую сумму сейчас обходится в ресторане один гость. Или может кто знает какие нить банкетные залы в базах отдыха + номера для гостей, как вариант.
И сколько принято дарить на не мажерской свадьбе.

Если была такая тема, то прошу прощения, и ткните ссылкой, будет интересно почитать, поискам ничего не нашел серьезного.

Орджзагс гривен 500 с церемонией обойдётся, короче со всеми потрохами мы потратили где то тридцатку. И вроде не сильно с розшиком
 
Рекомендую Московский.
Если не срочно то за копейки не спеша поженят.
Хочешь музыку на ноутбуке в перемешку с вырезками лав-радио и студентов-ведущих в повседневных одеждах - вперед...
Каждый загс дерет свои деньги, + центральный за Илитность... После него на втором месте - Орджноникидзевский - за размеры и а-ля простор
Мне лично понравился тот, что на Рымарской, рядом с Овиром. Маленькый, красивенькый – очень шикарная комната ожидания/фотографирования.
150 на пожрать гостю хватает обычно...
В Центральном загсе - сколько ни был - вечно пиздецы. Вне очереди пролазят, опоздания графика, вся церемония впихивается в 5 минут и выпихивают на выход...
 
И шлите нах загсовских фотографов, вам ставят условие что у них типа обязалово. Всегда со всеми оговаривайте сумму(тамада, кафе, транспорт итп), судя по опыту знаю что в последний момент всплывают всякие обсоятельства, типа ещё за это и за то надо уплатить, лучше 5 раз согласуйте чтоб потом они вам не предъявляли доп. сумму.
 
Будьте внимательны, все и везде кто работает в свадебной сфере пытается вытянуть побольше бабла за всякую левую парашу, берегите свои финансы
 
Спасибо за отзывы.
От части я так и думал, но не знал действительно ли так.
Предварительно думал 250 грн на человека с напитками, получается так оно где то и есть.
ЗАГС помню слышал сумму 600 грн но то за центральный когда то было.
Нам центральный не нужен, да и излишняя торжественность возможно тоже.
Помню как был свидетелем, так кроме того что все проплатили в ЗАГСе бегала тетя и клянчила денег музыкантам. Это бесит по правде.

Что в любом ЗАГСе это тоже хорошо, так как можно выбрать.
Нужно будет сходить узнать сколько ждать очереди в ЗАГС который понравится.

может, Вас отговорить?:rolleyes:

Думаю не получится ;) Решение более чем взвешенное.
 
Назад
Зверху Знизу