отечественные мясные изделия

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
отечественные мясные изделия

уж больно они привлекательны на вид... и пахнут как... и вкусные..ням-ням... подозрительно вкусные. вот я и подумал а не фигарят ли в сосиски-сардельки всякие глютаматы... ведь состав по сосиске не писан. мож знает кто...
 
люблю колбаску московскую ХМК,та что подороже)
 
уж больно они привлекательны на вид... и пахнут как... и вкусные..ням-ням... подозрительно вкусные. вот я и подумал а не фигарят ли в сосиски-сардельки всякие глютаматы... ведь состав по сосиске не писан. мож знает кто...

состав написан на винницкие хмк
 
:клас::клас::клас:во всей колбасе и сосисках,сардельках есть добавки,но согласитесь колбаска московская в.с и с.к от ХМК ооочень вкусная!!!!!!

с голландским сырком от пирятин)))))и черным хлебушком от салтовхлеб)))

ТС, ты в ударе сегодня?

ты думаешь свижины завезли ?)))))))))))
 
уж больно они привлекательны на вид... и пахнут как... и вкусные..ням-ням... подозрительно вкусные. вот я и подумал а не фигарят ли в сосиски-сардельки всякие глютаматы... ведь состав по сосиске не писан. мож знает кто...

Так хорошо пахнут и выглядят благодаря тому, что произошло слияние пищевого и химического производства!
 
уж больно они привлекательны на вид... и пахнут как... и вкусные..ням-ням... подозрительно вкусные. вот я и подумал а не фигарят ли в сосиски-сардельки всякие глютаматы... ведь состав по сосиске не писан. мож знает кто...
Вопрос поставлен некорректно.
Надо задавать его так: " а фигарят ли в сосиски-сардельки всякие МЯСО... ведь состав по сосиске не писан. мож знает кто?".
Походу там только глютамат с соевыи изолятом и мясной эмульсией. В лучшем случае шкурка с курятины и мясо механической обвалки.
Про колбасы высшего сорта и сырокопченые еще можно говорить о мясе.
 
С какого перепугу в колбасы мясо кладут?
 
я для себя себя эту проблему решил ! (c)
все мясные изделия в супермаркетах - говно!
меня, как одинокого мужика(точнее уже неженатого) спасала всегда армейская тушенка. - я беру по 16 в ларьке знакомом, на всех базарах тоже свмое... ну на 1-2 дороже. Банки в солидоле - все как положено!!!
 
в отечественных мясных продуктах отечественного мяса нет.
 
Назад
Зверху Знизу