В инете появилось видео смерти Игоря Индило.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2011
Повідом.: 230
В инете появилось видео смерти Игоря Индило.

Вот тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видно плохо, но достаточно ясно что там было.
Фрагмент, когда его уже мертвого мусор ногой переворачивает вообще передернул...

Вот не было жалко двоих мусоров когда их чечен положил. Их на службу палками никто не загоняет. Сами идут да еще и платят, чтобы взяли.

А вот студента жалко. На первом фрагменте четко видно, что в райотдел он заходит бодрячком. Т.е. физически полностью в порядке...
 
и мне не было жалко мусаров,они когда навороачивают то не кого не жалеют и не о ком не скорбят
 
Менты блядь стали настолько охуевшие, что уже убивают людей на собственных камерах наблюдения?:confused:

А патамушо похуй!!!
Читай новости про суд. В суде установили что камера врет и что было по-другому все и вообще...
 
А кто это? И зачем нам видео о чьей-то смерти?
 
Вот не было жалко двоих мусоров когда их чечен положил. Их на службу палками никто не загоняет.

и мне не было жалко мусаров

в другой стране мусора были бы уже развешаны на столбах вдоль дорог.

ой как страшно.вижу в теме все чОткие пасаны собрались...:іржач:
 
все боятся подняться, чтоб не оказаться на месте того паренька, а в интернете как то безопасней, пока !
 
долбоеб клонов себе наделал! Вавка в голове !
 
бля кто он скажет ктонебудь?
 
я вот, честно, не знаю, чтобы я сделала, если бы так погиб мой ребонок. Да еще и смотреть как он умарает по инету и ни одна сволочь ему не помогла. На видео четко видно как какой-то мент щаглядываеи в камеру, кто-то подходит, но ни один даже не нагнулся чтобы посмотреть, что с человеком. Бедные родители. Может эти менты и дождутся совего часа, ведь матери потерявшей ребенка уже нечего терять.
 
102 набирают
 
все пиздят на ментов.а как что 02набирают уроды.ТСЕ че напрягся?не ты же на видео радуйся.а у тех ребят семьи остались.урод бля.

все обсуждают милицию.а как Беркут увидят хвосты поджимают.тс провокатор

Это у кого там семьи остались?
 
надо срочно создавать МЕЧ
 
Назад
Зверху Знизу