А вы бы хотели так отдыхать, девушки?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 1781
А вы бы хотели так отдыхать, девушки?

QM9UamqiEd8
И тут же вопрос к парням, вы бы мечтали о такой молодой красавице-жене?
 
а молодые красавицы жены тоже стареют:)
 
я бы так не хотела,предпочитаю уединенный отдых,например на берегу моря в палатке или в каком нить не особо цивилизованном поселке,а если еще рядом любимый человек вообще песня:rolleyes:
 
Сен-Тропе, яхта - отлично.
Все остальное мне не понравилось, но если бы на яхте была я, все было бы по-другому;)
 
я каждую минуту не могла отделаться от навязчивого ожидания, что сейчас в кадре рядом с ней окажутся 2-3-4 негра и начнется "йа-йа, фантастишъ!" начнут дарить ей любовь :рл:
 
3) Что касается девчёнки, то она весьма средненькая, моя супруга однозначно симпатичней.
Твоя супруга однозначно страшнее, т.к. если бы была столь красивой как ты неоднократно говорил, то давно бы уже засветил её фото. А так, очередной звиздёж.

В принципе, а где ещё мы можем потрандеть, что замужем за олегархаме и женаты на миссмирах, как не в интернетах.
 
А вы бы хотели так отдыхать, девушки?
QM9UamqiEd8
И тут же вопрос к парням, вы бы мечтали о такой молодой красавице-жене?

сначала показалась что телочка ничетак ( ножки стройные, сиськи ням-ням) , но потом появилось ощущение, что она быстро заебёт мозги. такшо - не мечтал бы. хотя она напомнила мне одну знакомую, о которой бы мечтал

а по поводу отдыхать так - да, мечтал бы. яхта правда нахуя такая здоровая. в египте брали напрокат с капитаном за 50уе и катались весь световой день. я честно говоря сначала и подумал что в кадре египет, эти яхты и эти пальмы...

а еще обилие яхт напомнило мне Балаклаву:любов:.только вода в балаклаве не лазурная, а синяя-синяя
 
я хочу на яхте, но яхту поменьше и так чтоб по безлюдным местам.
 
то есть присутствие этой девки на яхте тебя устраивает?:D
а яхта только с девкой предполагается? :(
я думала, тут вообще спрашивают, про отдых на яхте.
Раньше я не интересовалась ими и не обращала внимание, но в последнюю поездку на море задумалась.
 
1) К яхтам отношусь весьма позитивно, сам хочу купить со временем, но такие большие не люблю, вот если бы раза в 3-4 покороче.

2) Если путешествовать только на одной яхте то быстро наскучит, нужно чередовать с наземным отдыхом.

3) Что касается девчёнки, то она весьма средненькая, моя супруга однозначно симпатичней.

Ждем фото супруги.
 
А вёсла есть у яхты поменьше?

вообще есть смутные мысли насчёт катера, потому что я явно не буду плавать по океану, скорее всего по рекам или вдоль побережья моря.

от такой бюджетный вариант, например
bayliner_ciera_2355_1.jpg

30 тыс. евро, 2 каюты, 4 спальных места, т.е. детей есть где спать уложить...

думать надо, в общем.
 
не гламурно как то
 
байдарка тоже прикольная штука, но ведь одно другому не мешает, можно жить на яхте, а на байдарке иногда плавать вокруг яхты, если есть такое желание.
К крайнем случае можно мопса в привязанной байдарке возить за яхтой. Не скучать же ему дома :увага:
 
Назад
Зверху Знизу