что же движет форумными расеянами?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 14953
что же движет форумными расеянами?

в очередной раз удивляюсь, что же нужно расеянчегам здесь? я понимаю в разделе "секс" или "женский" но "политика"... что вы нам пытаетесь донести, братья славяне? хотите рассказать о несостоятельности российской политики? или рассказать про своих дедов, доблесно защищавших свою родину в форме полицаев?..

а если серьезно, то насколько надо быть подонком, чтобы лезть в другую страну, с критикой их правительства,какое бы оно не было, с унижением языка страны и истории, с радостью встречая различные российские говноакции, типа того, что произошло на Говерле.... для вас это смех? радость? или что вами движет? попытка доказать свое псевдо-величие? мне, например, это напоминает детский сад, когда у всех детей появляются прикольные игрушки, кроме одного толстого мальчика со старой картой, на которой он пытается поставить свои флажки по всему миру, не исключая северный полюс, но при этом, то руки коротки чтобы достать до очередного куска карты, то руки кривые и флажки падают... и которому все дети говорят, мы тебе дадим поиграть, только если умоешь руки, которыми ковырялся в своей же заднице....однако он никого слушать не хочет и лезет своими грязными ручками ко всем игрушкам сразу, при этом крича матом и блестя безумными злыми глазами...

вспоминаются слова песни, которую я думаю напевают постоянно наши форумные расеянчеги: "Америка-это красиво... но россия (страна-террорист)- вот где есть сила" (сорри если может немножко неправильно написал).... о какой силе тут говориться? мне например при прослушивании песни слышится только беспринципная зависть расеян к американцам.... к их образу жизни....точно также они (расеяне) завидуют всем, у кого хоть что-то лучше чем у них... а зависть эта и порождает ненависть ко всем вокруг...

сорри за таой пространный текст, просто пытался разобраться в том, откуда эта злоба, и реально бредовые высказывания представителей России на данном форуме и в интернете...


ЗЫ расеяне и расеянчеги - не имеют никакого отношения к нормальным гражданам РФ, а лишь та, в общей массе, небольшая горстка индивидов, которой кишит интернет и раздел "политика" ХФ, чьи действия и высказывания подпадают под выше описанное....
 
Фантомные боли. Тоска по былой империи. :D
 
еще и то что они щас на коне. изза нефти.
лет 5-10 назад если б был форум, конечно же молчали б.
обычное сцыкливое быдло.
 
Дык эта. Соревновательный дух. Раньше соревнование выглядело так:

Посилання видалено

Конечно не без перегибов. Но сейчас им соревноваться с Америкой уже не перегибы понадобятся, а научная фантастика. Да что там Америка, уже и на фоне Чехии не посамоутверждаешься.

Выбрали себе для самоутверждения Украину. Пусть упражняются, чего уж там. Вот только бы раздел как-нибудь для этого отдельный выделить, я уже предлагал, но Димокс не внемлет.
 
в очередной раз удивляюсь, что же нужно расеянчегам здесь?
а если серьезно, то насколько надо быть подонком, чтобы лезть в другую страну, с критикой их правительства,какое бы оно не было, с унижением языка страны и истории, с радостью встречая различные российские говноакции, типа того, что произошло на Говерле.... для вас это смех? радость? или что вами движет? попытка доказать свое псевдо-величие?
А если эти самые расенчеги не считают Украину чужим государством, а своей утраченной землей? Причем речь даже не об империи, об исконно русских землях. И толкает на подобное поведение вовсе не имперская амбиция, а элементарное уважение к памяти предкам, которые трудом и кровью создали то, что теперь попрато, забыто и отвергнуто.

А можно ответить и по-другому, прагматично. Украина, украинская власть, украинская история и украинское образование имеют один общий стержень - антируссизм. И в этом смысле мы обязаны вмешиваться и препятствовать разростанию украинизма, исключительно в целях собственной государственной безопасности.

Фантомные боли. Тоска по былой империи. :D
Не, не тоска. Империализм - это состояние русской нации, и оно является условием её сохранения. Поскольку империя это не банда захватчиков, как это теперь интерпретируется. Империя - это образ государственного устройства мира, когда отдельно взятая нация собирает вокруг себя остальные нации в одно государство-империю и показывает, как могут сосуществовать люди абсолютно разных взглядов, конфессий, языков и т.п. К тому же империя сама по себе выше государство еще и потому, что обязательно несёт за собой какую-то идею, которую волей неволей прививает присоединяемым к ней народам. Например, у Британской или Испанской, а сейчас американской, империй идея состояла и состоит в том, что за счёт завоеваний (раньше оружия, теперь капитал + оружие когда капитал не помогает, как в Ираке) остальных народов, получить контроль над их ресурсами (всех видов) и эксплуатировать их, обеспечивая процветание метрополии. россия (страна-террорист) же показала, что во главу угла ставит прежде всего принципы мирного сосуществования наций в одном государстве. И действительно, где еще можно было встретить (даже сейчас) в правящих кругах столько неиностранцев из так называемых "завоеванных" земель. Где еще сохранилось столько национальностей со всеми их особенностями? Где еще степи и поля с кочевниками превратились в мощные научные, промышленные и культурные центры? В этом смысле россия (страна-террорист) представила собой модель развития для всего мира. Это, естественно, не нравилось западным империалистам, особенно когда последние наблюдали через века картину, когда один народ за другим добровольно просились в состав России. Это в то время, как в западных колониях постоянно вырезали целые многомиллионные национальности и была лишь власть оружия и денег. Естественно, запад боялся, что россия (страна-террорист) будет и дальше как магнит тянуть к себе все соседние государства и народы у границ. Поэтому и были брошены огромные силы сначала для уничтожения Российской империи, а потом и через советские учебники и тотальную западную пропаганду дискредитировать образ России и её якобы эксплуататорскую, варварскую историю, чтобы не дай бог разбежавшиеся народы в начале 90-х не вздумали вернуться в состав России. Правда, российское руководство наших дней само не понимает своей мировой миссии и ведут себя как обычная шайка капиталистов.
Думаю, уместно будет в который раз мне этом форуме привести цитату журналиста The Times Дугласа Рида, датированную аж 1956 годом!
В настоящее время чрезвычайно активные американские и канадские галичане, не имеющие ничего общего с Украиной, существуют исключительно благодаря поддержке сионистов, содержа книгоиздательства, газеты, журналы, «университеты» и «академии» и играя важную роль в антирусской пропаганде сионистов, сводящейся к отождествлению «русского империализма» с большевизмом и подготовке раздела России. Целью сионистов, уничтоживших христианскую Россию, является не допустить ее восстановления после падения (или революции) большевизма, развязав в этом случае «войну всех против всех» под знаком «самоопределения народов».

p.s. для даунов: я не свёл все к антисемитизму и жЫдабандеровцам
 
"Где еще степи и поля с кочевниками превратились в мощные научные, промышленные и культурные центры"
ржу нимагу.
 
валейка, вот она суть ваша... вам везде мерещатся враги... народ прав: это у вас ностальгия по борьбе с империализмом в одном месте играет.....как же вам бедненьким хреново живется.... ведь везде вам мерещаться враги.... а в борьбе с ними все способы верны.... типа путиниады на Говерле, правильно, валеечка?
 
А если эти самые расенчеги не считают Украину чужим государством, а своей утраченной землей? Причем речь даже не об империи, об исконно русских землях. И толкает на подобное поведение вовсе не имперская амбиция, а элементарное уважение к памяти предкам, которые трудом и кровью создали то, что теперь попрато, забыто и отвергнуто.
Ты можешь считать что хочешь.
А можно ответить и по-другому, прагматично. Украина, украинская власть, украинская история и украинское образование имеют один общий стержень - антируссизм. И в этом смысле мы обязаны вмешиваться и препятствовать разростанию украинизма, исключительно в целях собственной государственной безопасности.
Валео, ваша власть испркон веков являлась антицивилизационной и антиевропейской. Что теперь, бомбить вас?
россия (страна-террорист) же показала, что во главу угла ставит прежде всего принципы мирного сосуществования наций в одном государстве. И действительно, где еще можно было встретить (даже сейчас) в правящих кругах столько неиностранцев из так называемых "завоеванных" земель. Где еще сохранилось столько национальностей со всеми их особенностями? Где еще степи и поля с кочевниками превратились в мощные научные, промышленные и культурные центры? В этом смысле россия (страна-террорист) представила собой модель развития для всего мира. Это, естественно, не нравилось западным империалистам, особенно когда последние наблюдали через века картину, когда один народ за другим добровольно просились в состав России. Это в то время, как в западных колониях постоянно вырезали целые многомиллионные национальности и была лишь власть оружия и денег. Естественно, запад боялся, что россия (страна-террорист) будет и дальше как магнит тянуть к себе все соседние государства и народы у границ. Поэтому и были брошены огромные силы сначала для уничтожения Российской империи, а потом и через советские учебники и тотальную западную пропаганду дискредитировать образ России и её якобы эксплуататорскую, варварскую историю, чтобы не дай бог разбежавшиеся народы в начале 90-х не вздумали вернуться в состав России. Правда, российское руководство наших дней само не понимает своей мировой миссии и ведут себя как обычная шайка капиталистов.
Да, Валейка, во всем виноват Запад. Вот только при первой возможности все от Раши разбежались, как от чумы.
 
А если эти самые расенчеги не считают Украину чужим государством, а своей утраченной землей? Причем речь даже не об империи, об исконно русских землях.

Отлично. Представь себе толпу японцев, засирающих российские форумы потому, что они считают Куриллы своей утраченной землёй. При этом они постоянно вытаскивают из новостей негатив про Россию, сопровождают рассказы про страдания россиян смайликами и пометками "LOL", рассказывают об огромном отставании России от Японии в технологическом развитии.

Представил? Какова будет реакция россиян?
 
валейка, вот она суть ваша... вам везде мерещатся враги... народ прав: это у вас ностальгия по борьбе с империализмом в одном месте играет.....как же вам бедненьким хреново живется.... ведь везде вам мерещаться враги.... а в борьбе с ними все способы верны.... типа путиниады на Говерле, правильно, валеечка?
Это жизнь. Тело всегда хочет жрать и ему надо давать жратву. Поэтому не надо тешить себя иллюзиями про то, что у кого-то могут быть друзья. Попроси у Лавагета дать тебе справочку на то, сколько десятков миллионов жизней лежат на совести европейской, и особенно англо-саксонской цивилизаций.

Gr, тебя туда же, на ковер к Лавагету.
А от Раши разбежались потому что....читай последний мой абзац с цитатой Дугласа Рида.

BratK, честно, мне бы было пох. Единственные, кто так нервно реагирует - это украинцы. И причина этому проста: вы сами еще себе даже не доказали, что Украина - не россия (страна-террорист), вы еще не создали даже нацию, а только установили гражданство. И от этого у вас комплекс неполноценности, потому что волей неволей вы вынуждены всё сравнивать с Россией, как бы доказывая самому себе, что вы - украинцы, оправдывая тем самым своё существование. Это называется самогипноз. И, естественно, в такой ситуации вся ваша реакция - болезненная.
 
Вообще-то Валейка неслабо проговорился. Заметьте, какая формулировка. Не "считают Россию и Украину единой страной о развале которой у них болит сердце", а "РОССИЯНЕ ... считают Украину СВОЕЙ ... ЗЕМЛЁЙ". Типа мы им принадлежим. Точнее, теперь вот не принадлежим, а они хотят, чтоб принадлежали. А вот хуй вам.
 
Типа мы им принадлежим. Точнее, теперь вот не принадлежим, а они хотят, чтоб принадлежали. А вот хуй вам.
От он чисто украинское мышление. Вы никому не принадлежите. Вы такие же как и мы. Вы - русские ;) Просто вас ввели в заблуждение.:)
 
От он чисто украинское мышление. Вы никому не принадлежите. Вы такие же как и мы. Вы - русские ;) Просто вас ввели в заблуждение.:)

Может быть. Токо вы, расейянчеги ( а не русские ) никак не поймете, что своим пренебрежительным обсиранием Украины ( и ты, барашек,тому яркий пример ;) ), вы еще дальше отталкиваете от России братский украинский народ. Пора вам забывать о "старшем" брате и привыкать к мысли, что все равны ( правда кому-то по Божьей Воле природных багатств было отсыпано сверх меры, но и они когда-нибудь закончатся ). Но это при вашем Путене нереально, ведь цель у него окружить Россию кольцом врагов.
 
Валейка здесь явно за зарплату. Причем судя по однообразию аргументов, повторяемости цитат и убогости идей, явно за небольшую.

То который раньше по этим ником писал поинтереснее был.
Обмельчала, видать, смена. :незнаю:
 
Вообще-то Валейка неслабо проговорился. Заметьте, какая формулировка. Не "считают Россию и Украину единой страной о развале которой у них болит сердце", а "РОССИЯНЕ ... считают Украину СВОЕЙ ... ЗЕМЛЁЙ". Типа мы им принадлежим. Точнее, теперь вот не принадлежим, а они хотят, чтоб принадлежали. А вот хуй вам.

Ты не перегибай плиз и не подтасовывай. Возьмем твою фразу "РОССИЯНЕ ... считают Украину СВОЕЙ ... ЗЕМЛЁЙ". Типа мы им принадлежим." Вот ты считаешь Украину своей землей? Если да, то согласно твоей логике, я(моя семья) тебе принадлежим? Бугага. Я например считаю Россию своей землей, как и Украину и Белоруссию. Потому что мой дед проливал кровь освобождая эту землю, и прадед и все предки до 10 колена. Так вот, я считаю Россию - своей, но не значит что она мне принадлежит. Понятен тезис? Нас поссорили как местные князьми, которые щас президент и премьер, а раньше были бы никем. Завтра еще не дай Бог Украину поделят ради того чтоб хоть в Хорунжевке, да Президентом быть. Называется это все - феодальная раздробленность, выгодная как внешним силам, так и некоторым внутренним. Намного более разные народы дружно живут в одном государстве, а мы типа не можем? Двум глупым братьям можно сказать "всю жизнь тебя брат обижал - уйди от него - сразу классно заживешь". Вот в роли глупого обманутого брата - Украина.
 
Может быть. Токо вы, расейянчеги ( а не русские ) никак не поймете, что своим пренебрежительным обсиранием Украины ( и ты, барашек,тому яркий пример ;) ), вы еще дальше отталкиваете от России братский украинский народ. Пора вам забывать о "старшем" брате и привыкать к мысли, что все равны ( правда кому-то по Божьей Воле природных багатств было отсыпано сверх меры, но и они когда-нибудь закончатся ). Но это при вашем Путене нереально, ведь цель у него окружить Россию кольцом врагов.
Я тебе даю последний шанс и спускаюсь до твоего уровня, чтобы что-то сказать тебе. Если будешь продолжать свои дешевые оскорбления, то катись к чёрту.

Так вот. Украинский народ не братский России. Он не может быть ему братским по своему определению, по своему названию, по сути. Под украинским народом в этом случае я подразумеваю именно свидомых и политически озабоченных. И на твоём месте я бы не стал орать о имперских амбициях, а лучше бы разобрался, в чем причины русофобского являения украинизма.
 
Может быть. Токо вы, расейянчеги ( а не русские ) никак не поймете, что своим пренебрежительным обсиранием Украины ( и ты, барашек,тому яркий пример ;) ), вы еще дальше отталкиваете от России братский украинский народ. Пора вам забывать о "старшем" брате и привыкать к мысли, что все равны ( правда кому-то по Божьей Воле природных багатств было отсыпано сверх меры, но и они когда-нибудь закончатся ). Но это при вашем Путене нереально, ведь цель у него окружить Россию кольцом врагов.

За эту "Божью милость" россия (страна-террорист) воевала всю историю. И Сибирь осваивала. Кто туркам хребет переломил. А они всю Европу на хую вертели (В Венгрии такие классные турецкие бани с тех времен... ммм, рекомендую...) И фашегов и Наполеона и прочих монголо-татар пиздили. А Украина даже веру сберечь не смогла исконную из Киева пошедшую. Все полякам слила. Не подарок это - а кровью дабыто и трудом заработано. СОВМЕСТНЫМ замечу, украинским, белорусским и русским, ибо никто не отличал нефига раньше. Мономах сука умный был - обхединял всех - понимал что сила в единстве. Ну ниче. Феодальная раздробленность была не раз... объединимся еще думаю... вся европа объединяется... воевали всю историю - теперь поумнели и объединились... наши тоже поумнеют. Надеюсь. Хотя,читая этот топик и прочих форумных сепаратистов :іржач:, надеюсь все меньше :D
 
Я тебе даю последний шанс и спускаюсь до твоего уровня, чтобы что-то сказать тебе. Если будешь продолжать свои дешевые оскорбления, то катись к чёрту.

Так вот. Украинский народ не братский России. Он не может быть ему братским по своему определению, по своему названию, по сути. Под украинским народом в этом случае я подразумеваю именно свидомых и политически озабоченных. И на твоём месте я бы не стал орать о имперских амбициях, а лучше бы разобрался, в чем причины русофобского являения украинизма.

Не братский,говоришь ?
Тебе к доктору, мудачек. :D
А о причинах украинофобии ( а также других, появившихся при Путене фобий: грузинофобии, прибалтофобии, назревающей белорусофобии и т.д. )тебе впадлу разобратся ? Или тебе за это не заплатят ?
 
Назад
Зверху Знизу