Ющенко в Израиле.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 1066
Ющенко в Израиле.

ржунимагу.
"Комсомольская правда в Украине" публикует критический отзыв о визите президента Украины Виктора Ющенко в Израиль.
Цитата.
"Тема президентского визита на Землю обетованную очевидна - просить, чтобы Израиль поддержал нас в попытках добиться признания Голодомора геноцидом украинского народа. Выступая перед кнессетом (парламентом), Ющенко так и сказал:
- Для нас чрезвычайно важной будет моральная поддержка и солидарность государства Израиль в признании жертв тоталитарного террора, особенно во времена Голодомора 1932-1933 годов. Наш мотив - общечеловеческий. Надо усилить совместную борьбу против какого бы то ни было тоталитарного сознания, независимо от его личины.
Невольно задумываешься: интересное время Ющенко выбрал для поездки. В Крыму и Запорожской области - стихийное бедствие (синоптики, кстати, вчера опять объявили штормовое предупреждение); политические партии никак не породят коалицию; цены на топливо стремительно растут - а президент по-прежнему важнейшей своей проблемой считает Голодомор и тоталитаризм. Но подоплека у президента есть.
- Основная причина: при затянувшемся коалиционном процессе международное сообщество тревожится, ведь ему непонятно, с кем иметь дело в Украине. Сегодняшнее правительство уже «сидит на чемоданах», парламент не работает, - отмечает Владимир Полохало, ведущий научный сотрудник Института международной экономики и международных отношений НАН Украины. - Так что своим визитом Ющенко дает понять, что главный переговорщик - он".

взято отсюда Посилання видалено

Особое внимание на второй абзац в статье. Тонко, однако, подмечено :-)
 
Своим визитом Ющенко дает понят, что для него цель — как можно сильнее обосрать Россию в глазах Украинцев (для чего он и прдумал голодоморд), и что на реальные проблемы ему плевать, пока он не добъется своего.

В связи с тем, что своего он не добьется никогда — 35 процентов страны как были русскими, так и останутся, и вряд ли будут ненавидеть сами себя, как бы Пчелиное Рыло не старался, то при этом президенте заботы о государстве не ждите. Так и будет полковников ГАИ на улицу с палочкой выгонять, деревья сажать при -2, номера с ВИПов откручивать и лопатами махать. На страну ему насрать, лишь бы удовлетворить жажду мести галицких овцеебов, до предела унизив русское население.
 
Своим визитом Ющенко дает понят, что для него цель — как можно сильнее обосрать Россию в глазах Украинцев
На куя ему сейчас россия (страна-террорист)? Ему нужна благосклонность еврейских спонсоров, учитывая его непростое положение (хе-хе)
 
.......

Особое внимание на второй абзац в статье. Тонко, однако, подмечено :-)

Тонко, очень тонко! Но есть ещё одна тонкость. Президент Ющенко - свадебный генерал, стараниями прошлого парламента. У него нет экономических рычагов, чтобы управлять инфляцией. Можно конечно ожидать, что Ющенко выйдет и лопатой начнёт разгонять ветер, может шторм прекратится:D:D и цены на бензин упадут. Но я бы не стал ждать этого от него. Кузенька, простите, но не надо надеяться, что у бабушки вдруг появятся яйца и она станет дедушкой. ;)Дедушка у нас Янукович, вот пусть он со своим балаганом и занимается сильным ветром, инфляцией и бензином, раз зарплату именно за это всё ещё получает.
 
лучше б он, мудилка, сделал двойное гражданство, чем шухевича защищать. поц.
 
Каждый житель старинного украинcкого города Ramat Gan мечтает получить гражданство Израиля!
 
"Лапида, узник нацистских концлагерей, впоследствии израильский министр, вице-премьером и лидером крупной политической партии, спросил известно ли президенту, что Шухевич в первые дни Великой Отечественной войны возглавил львовский погром, унесший жизни четырех тысяч евреев.
"В этом погроме участвовал батальон Нахтигаль, командиром которого был герой Украины Роман Шухевич. Отряды, которыми он командовал в УПА, убили за время войны тысячи человек. Мы обязаны довести до Вашего сведения, господин президент, что вот такому человеку вы присвоили звание героя Украины", – говорил ветеран."

Обасраться! Жопомордый приехал в Израиль просить помощи в увековечивании голодомора и памяти убийцы евреев! Совсем диоксины в голову ударили!
 
Уууу, Сомдик, я смотрю, ты диоксины из одной тарелки со Шреком хлебал. Голодомора НЕ БЫЛО, расслабся, рассказывайте свои сказки с подельными фотографиями овцеебам, каждый верит во что хочет.

А по ебалу - я в любой момент готов встретится и помяряться, у кого скворечник крепче.
================
Посмотрите фильм "Плутовство" ("Хвост виляет собакой"), и поймете, как делаются вот такие "голодоморы". А тебе Сомдик, на будущее: если ты, шкура продажная, считаешь в пределах своего достоинства доказывать свою "правоту", не гнушаясь лживым использованием имен близких тебе людей, то КТО ИЗ НАС МУДАК?
 
Останнє редагування:
Тонко, очень тонко! Но есть ещё одна тонкость. Президент Ющенко - свадебный генерал, стараниями прошлого парламента. У него нет экономических рычагов, чтобы управлять инфляцией. Можно конечно ожидать, что Ющенко выйдет и лопатой начнёт разгонять ветер, может шторм прекратится:D:D и цены на бензин упадут. Но я бы не стал ждать этого от него. Кузенька, простите, но не надо надеяться, что у бабушки вдруг появятся яйца и она станет дедушкой. ;)Дедушка у нас Янукович, вот пусть он со своим балаганом и занимается сильным ветром, инфляцией и бензином, раз зарплату именно за это всё ещё получает.

Я понимаю, что свадебный, я понимаю, что генерал. Вот только президент мог бы сначала научиться думать, а только потом делать. Ну куда он вообще поперся со своим голодомором? К евреям? Очень он им там нужен, дипломат, блин, начинающий.

"Вчера Виктор Ющенко провел первые официальные мероприятия в рамках трехдневного государственного визита в Израиль. Одним из главных событий стало посещение заседания израильского парламента – кнессета. Президенту пришлось выслушать жесткую критику в адрес Украины в связи с "проявлениями антисемитизма и неонацизма" и по поводу присвоения Роману Шухевичу звания Героя Украины. В ходе визита господин Ющенко неоднократно говорил о голодоморе, однако ни разу не назвал это событие геноцидом, - отмечает Коммерсант Украина.
…Заседание парламента открыла госпожа Ицик. Ее выступление оправдало опасения украинской стороны. "Кнессет обеспокоен публичными проявлениями антисемитизма, национального экстремизма и неонацизма (на Украине.–Ъ). Мы знаем, чем это может закончиться",– заявила она после короткого дипломатического вступления. Далья Ицик отметила, что считает "шокирующим" тот факт, что в распространении антисемитизма участвует официально зарегистрированный украинский вуз – Международная академия управления персоналом.
Но и на этом претензии к Киеву не закончились. Вполне ожидаемым и для Виктора Ющенко, и для депутатов кнессета стало возмущение спикера по поводу присвоения звания Героя Украины руководителю Украинской повстанческой армии Роману Шухевичу. В Израиле считают, что УПА и лично господин Шухевич являлись пособниками нацистов и участвовали в массовых убийствах евреев. "Нас также беспокоит увековечивание памяти тех, кто занимался убийством евреев, и мы просим с глубоким пониманием взвешивать проявление почестей к тем, кто участвовал в уничтожении нашего народа",– заявила спикер, после чего, правда, смягчила тон и дала понять, что, несмотря на некоторые проблемы, считает Украину важным партнером Израиля.
В ответном выступлении Виктор Ющенко много говорил о важности сотрудничества между двумя странами, провел параллель между украинским и еврейским народами, которые "вышли из рабства к свободе", а затем перешел к теме голодомора. "Для нас весьма важной будет моральная поддержка и солидарность Израиля в увековечении жертв тоталитарного террора против украинского народа, особенно во время голодомора 1932-1933 годов",– сказал господин Ющенко. Примечательно, что слово "геноцид" в своем выступлении президент не употребил, хотя до вчерашнего дня во всех зарубежных поездках он заявлял именно о необходимости признания голодомора геноцидом"./

взято все на том же резкоме Посилання видалено

Зла просто не хватает от того, что этот чудо-пчеловод выставляет всю страну в глазах мировой общественности какими-то идиотами.
 
Кузенька, вы всё норовите смешать кефир с борщом. Если вы хотите выразить возмущение поведением президента в Израиле, то не надо плести бред этого сайта, про то, что он не сделал в экономике и в области разгоняния ветров.

А касательно поездки в Израиль, смотрелось на мой взгляд всё это очень глупо.
 
Сомдик, тихо, не нервничай. Я понимаю, деньги не заплатят, если ты не сможешь мне контраргументировать. Но не боись - не в деньгах счастье!

И жизнь тебе это скоро докажет!
 
2 ValB

Оффтоп, но кефир с борщом офигительно вкусная штука, рекомендую, еще чуть-чуть уксуса и ваще.... ЕПТ пора обед обедать!
 
И с Шухевичем Виктыр Андреич лажанулся)))) Герои бля, что один, что второй)))) Тут как раз и приходится задумываться, кто ж на самом-то деле фашистское, прошу пардон, чмо)))
По поводу Шухевича - можно говорить что это неудачный выбор, раскалывающий страну и так далее. Но обзываться фашистами - это ещё хуже чем чествовать Шухевича. Вот, к примеру в Финляндии почитают Маннергейма - можно ли говорить что это фашистская страна? А если учесть что, допустим, на флаге финских ВВС изображена неиллюзорная свастика? Нельзя: несмотря на Маннергейма и свастику Финляндия считается цивилизованной европейской страной, мультикультурной и толерантной. И никакого фашизма, хе-хе. Так что Шухевич - это, возможно, глупость - но не фашизм!
 
Кузенька, вы всё норовите смешать кефир с борщом. Если вы хотите выразить возмущение поведением президента в Израиле, то не надо плести бред этого сайта, про то, что он не сделал в экономике и в области разгоняния ветров.

А касательно поездки в Израиль, смотрелось на мой взгляд всё это очень глупо.

Ну что вы? Какой кефир? Какой борщ? Я просто привожу факты и мнения относительно поведения нашего "любого друга", которому, наверное, действительно диаксин что-то с мозгами сделал, ИМХО.

Вот почему, когда в государстве творится непонятно что (коалиции, к примеру, нет, которую обещали чуть ли не на второй день после оглашения результатов подписать), все его коллеги по партии и будущей коалиции грызутся, как дальше портфели делить - а он едет в Израиль, просить, чтобы признали Голодомор? Для Украины этой сейчас самая актуальная, самая острая проблема? Особенно на фоне стремящихся в поднебесье цен? Ах, сорри, забыла! Еще ГАИшники... Тоже глобально.
 
А листики красить? Суко, сажать елочки при минус 2 градуса... Агроном... бедные пчелы бля...
 
Сомдик, тихо, не нервничай. Я понимаю, деньги не заплатят, если ты не сможешь мне контраргументировать. Но не боись - не в деньгах счастье!

И жизнь тебе это скоро докажет!

Я тебе, сучара ты потороченная, сказал уже, что во время голодомора умерла почти вся семья моей бабушки.

Мне деньги не нужны, и закрой свою вонючую пасть, выблядок.
Я бы сам заплатил деньги за то, чтобы кильнуть такую падаль, как ты.
Счастье не в деньгах, а в том, чтобы на свете не было таких нелюдей-мутантов, как ты.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу