• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

50 Паралель между ХАТОБом и памятником Шевченко желания исполняет!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2009
Повідом.: 659
50 Паралель между ХАТОБом и памятником Шевченко желания исполняет!

50 Параллель между ХАТОБом и памятником Шевченко желания исполняет нужно загадать желание по поводу каких перемен хотели и стать на страну куда бы вы хотели перебраться (полукруг с изображениями стран Европы и часть Азии) и положить на нее монетку золотистого цвета:клас: убедидесь в этом сами, попробуйте! один из источников: "Число 50 (Пятьдесят)

Считалось священным и в Исламе, и в европейском мистицизме (Алхимия, Каббала, Розенкрейцерство), где связывалось с идеей освобождения от рабства и полной свободой. Свойство свободы давала комбинация числа 5 и числа 10, в результате умножения которых десятикратно умножалось количество свободы за счет этого переходящее в новое качество. Было распространено в древнегреческой мифологии (пятьдесят Данаид, пятьдесят аргонавтов, пятьдесят сыновей Приама и Египта), что побудило
X. Э. Керлота считать его "символом того могущественного эротического и человеческого качества, которое столь типично для эллинских мифов".
Мистическим корнем числа пятьдесят является число пять - символ Совершенного Человека и Высшей Свободы".(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уберите %)
 
К чему это все? На какую страну стать? Где стать? Куда монетку положить?
 
ни хера не понятно
о чем речь?
 
а ещё говорят:"Если в начале сессии в форточку высунуть голый зад и орать "Шара приди" то сессия легко сдастся"
 
"памятник такой проложен" в честь 50 паралели по широте если бывали между ХАТОБом и Шевченко памятником видали если с географией знакомы то поймете в чем речь, проверено работает этот миф...
 
50 Параллель между ХАТОБом и памятником Шевченко желания исполняет нужно загадать желание по поводу каких перемен хотели и стать на страну куда бы вы хотели перебраться
Т.е., желание-то загадывать можно любое.
Но чудо-параллель за малую мзду предлагает только одно - иллюзию банальной телепортации в ближние и дальние ебеня.

Если так, то этот аттракцион есть не более, чем очередное наебалово.
С претензией на местную достопримечательность.
 
"памятник такой проложен" в честь 50 паралели по широте если бывали между ХАТОБом и Шевченко памятником видали если с географией знакомы то поймете в чем речь, проверено работает этот миф...

Аааа, понятно. Вон в ХАИ тоже памятник "Шаре" есть, тоже проверено, работает:пиво:
 
и стать на страну куда бы вы хотели перебраться (полукруг с изображениями стран Европы и часть Азии)
какой-то идиот придумал. А если я в Америку хочу или Австралию?
 
Неделю назад когда тепло было на выходных с девчёнкой прогуливались проходили мимо сей параллели на той якобы полукруглой карте две монетки лежали также стали на страны желания загадали... а вообще Харьков уникальный город со своей историей! (понимаю что без флуда не обойдется!!!)
 
А должность собирателя монеток еще не занята, не? - Я претендую, если чЁ!

И я, и я!!!

Видела как ее ставили, эту 50-ю параллель, еще так удивилась... Думаю, че так много народу с утра...
 
так что туда брать? кроме монетки? соль? ртуть? а ленточки какие?
 
какая соль, монетки?.... ломик надо брать!
 
А если кровищей залить там что-то? Явно же посильнее магия будет.
 
50 Параллель между ХАТОБом и памятником Шевченко желания исполняет нужно загадать желание по поводу каких перемен хотели и стать на страну куда бы вы хотели перебраться (полукруг с изображениями стран Европы и часть Азии) и положить на нее монетку золотистого цвета:клас: убедидесь в этом сами, попробуйте! один из источников: "Число 50 (Пятьдесят)

Считалось священным и в Исламе, и в европейском мистицизме (Алхимия, Каббала, Розенкрейцерство), где связывалось с идеей освобождения от рабства и полной свободой. Свойство свободы давала комбинация числа 5 и числа 10, в результате умножения которых десятикратно умножалось количество свободы за счет этого переходящее в новое качество. Было распространено в древнегреческой мифологии (пятьдесят Данаид, пятьдесят аргонавтов, пятьдесят сыновей Приама и Египта), что побудило
X. Э. Керлота считать его "символом того могущественного эротического и человеческого качества, которое столь типично для эллинских мифов".
Мистическим корнем числа пятьдесят является число пять - символ Совершенного Человека и Высшей Свободы".(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уберите %)

Ну да конечно, на лбу себе нарисуй число 50, может станешь джином :D
 
Назад
Зверху Знизу