Жуткая авария сегодня на Гагарина

Статус: Online
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24495
Жуткая авария сегодня на Гагарина

Ехал на пр.Гагарина из "Эпицентра" в сторону центра города примерно в 19-00, в 50 метрах от перекрестка на аэропорт (не доезжая) попал в пробку, причина - авария.
2 легковых авто в дым, фура и автобус. Причем оба легковика были ПОПЕРЕК, на 2 полосы, один из них белый сплющило об автобус с двух сторон визуально как воблу.
Явно с жертвами, лежали тела вроде на траве, особо не присматривался, мент направлял в объезд дворами.
Авария явно произошла в пик ливня, поскольку когда я ехал В ЭПИЦЕНТР, было еще все нормально.
После этого еще одну аварию видел уже на Плехановской, но то уже без особых последствий - ярко-рыжий 412-й в жопе у Волги, а у него в жопе в свою очередь старенький 1-й Гольф.
 
ярко-рыжий 412-й в жопе у Волги, а у него в жопе в свою очередь старенький 1-й Гольф.
на полтавском шляхе, чуть выше володарского в 20.00 аналогичная ситуация. стояли паравозиком около 5 машин. я выезжал с володарского вниз, поэтому особо не видел сколько их там точно было
 
Останнє редагування:
Я видел последствия аварии на Гагарина - только не автобус,а фура+москвич 412+Мазда кседокс стояли поперек слепленые в кучу. Из мазды, с заднего сиденья свисал человек. Жуть. Виновных не знаю, но присутствие москвича кое о чем говорит, имхо.
 
сегодня утром 26,07,07 в 5-50 утра
перед перекрестком Гвардейцев широнинцев и Героев труда, со стороны северной салтовки был паровозик 1я-Несия, 2я-2114, 3я-9ка

вчера вечером 25,07,07 в 21-10
по Гвардейцев Широнинцев ближе к Северной салтовке, 99 въехала в 7ку которая разварачивалась на двойной сплошной
 
Я видел последствия аварии на Гагарина - только не автобус,а фура+москвич 412+Мазда кседокс стояли поперек слепленые в кучу. Из мазды, с заднего сиденья свисал человек. Жуть. Виновных не знаю, но присутствие москвича кое о чем говорит, имхо.

А мне кажется, что "Москвичи " выявляют психованых самоуверенных долбоебов, которым надо персен килограммами хавать!
 
Водители в такую погоду пытаются быстрее добраться домой, вот и результаты плачевные. Как говорят, лучше быть в 19.00 дома, чем в 18.30 в морге. Наоборот в такую погоду надо ехать не торопясь и быть более внимательными, это при условии что вообще ездить умеешь, а большинство только и научились на педаль газа давить. Как Незнайка:-"А что там уметь, дави педали и крути баранку."
 
Вчера вечером на перекрестке Халтурина перед Московским мостом, стал свидетелем.. 99-я ехала в сторону моста за ней БМВ 5-ка и я...
Остановились на светофоре в крайнем левом ряду, загорается зеленый, 99-я на левый поворот, Бэха начинает сигналить потому че ей типа прямо ехать нада, тут чувак на 99-й начинает нервничать давит на газ, снизу со стороны моста летит помоему Лачетти где то под 100км/ч, отбивает полностью морду 99-й и улетает метров за 50 за остановку(а там еще люди стояли как его на них не понесло) ... 99 расскручивается и бьет бэху в заднее крыло(которая сзаде стояла и сигналила)...... бля писец и это всев 1- метре от капота моей машины.... я за рулем уже вроде как ни один год и много видел на дороге, но вчера это была просто жопа... удар был такой силы че вся морда 99 разлетелась по дороге... Серая иномарка которая 99-ю хруснула вооще гдето сзади вдоль бардюра распласталась..... епануца стока придурков писец....
Пришлось по приезду домой выпить 100 г коньячка для успокоения...
 
вот блядь как же я не люблю этих уродов, сигналящих сзади! специально иногда задерживаю маневр чтоб сука подождал.

Того же мнения... бы ла ситуация, еду вечером домой с Комунальной на салтовку... Через р. Барабашова, Первый светофор на барабашова поворот на лево на 50/50, стою загорается зеленый но машины еще не все проехали(которым уже красный) ну пропускаю их естественно(в них же не поедеш) сзаде лошара на 6-ке(жигулях) начинает сигналить, у меня както настроения особого не было что б молчать, высовываю голову
и говорю че сигналиш бля.... пид..р.... вроде замолчал, следующий светофор(на ак. павлова, опять таки на том же рынке), горит красный но там стрелка зеленая висит на правый поворот, я останавливаюсь пропускаю машины которые едут на зеленый, и опять эта сука начинает сзаде сигналить,ну все думаю падла хана тебе, включаю аварийку выхожу из машины, подхожу к этой шестерке, открываю дверь водителя, вытаскиваю этого хрена из машины и бля с сответственным матом спрашиваю какого хрена сигналиш.... там парнишка за рулем сидел лет 19-20. дак обписался бедный(честно), я бля глянул на все это, запхнул этого энурезника обратно в его машину, и поехал дальше.... вот такая история была месяц назад....:іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Того же мнения... бы ла ситуация, еду вечером домой с Комунальной на салтовку... Через р. Барабашова, Первый светофор на барабашова поворот на лево на 50/50, стою загорается зеленый но машины еще не все проехали(которым уже красный) ну пропускаю их естественно(в них же не поедеш) сзаде лошара на 6-ке(жигулях) начинает сигналить, у меня както настроения особого не было что б молчать, высовываю голову
и говорю че сигналиш бля.... пид..р.... вроде замолчал, следующий светофор(на ак. павлова, опять таки на том же рынке), горит красный но там стрелка зеленая висит на правый поворот, я останавливаюсь пропускаю машины которые едут на зеленый, и опять эта сука начинает сзаде сигналить,ну все думаю падла хана тебе, включаю аварийку выхожу из машины, подхожу к этой шестерке, открываю дверь водителя, вытаскиваю этого хрена из машины и бля с сответственным матом спрашиваю какого хрена сигналиш.... там парнишка за рулем сидел лет 19-20. дак обписался бедный(честно), я бля глянул на все это, запхнул этого энурезника обратно в его машину, и поехал дальше.... вот такая история была месяц назад....:іржач::іржач:

+1 вот из-за таких малолеток и случаются аварии, права недавно получили, папа тазик навороченый подарил! и все они короли дорог!
Нет спасенья от этих дол....ов!
 
супер история! было б еще смешнее, если б таких идиотов было 1-2, но блин это ж повсеместно у нас, тока желтый загорелся, уже тебе сзади фа-фа раздается.

у меня жена всегда смеется когда мне afafryen сзади и я начинаю в зеркало матюкаться на сзадистоящего "спешащего".

сам я не сигналю если человек впереди не реагирует на зеленый, моргаю дальним, а если уж и после этого спит, то тогда уже сигналю.

в принципе со всеми согласен, только поправочка - если заехал слегка за светофор, и его не видно, не психую, если сзади кто-то слегка стукнет по клаксону ;)
 
Я тоже на сигналы класкона сзади ни как не реагирую, мне главное комфортней и безопастней доехать до пункта назначения. Хотя иногда так хочется поменяться местами с сигналящим и тоже ему посигналить, и посмотреть как он попрет в сторону еще пересекающего перекресток транспорта!
 
А я заднюю включаю. Особенно когда на машине училась ездить жена и висел знак У народ обсирался сзади. Если совсем достали молча жду конца зеленого и проезжаю. А сигнальщики пусть ждут следующий. А ваще обидно...один долбоеб цепляет 2-3 невинных жертвы...лучшеб в столбы бились ссуки.
 
вот блядь как же я не люблю этих уродов, сигналящих сзади! специально иногда задерживаю маневр чтоб сука подождал.

Я если, совсем, достанут, включаю заднюю, сцепление в полик и по газам, глазки большие становятся!:eek:

А если за светофором стою, то наоборот жду када фафакнут, что б ехать!;)
 
А меня крайне достают пидарасы которые на больших перекрёстках вылазят за светофоры чтоб быть типа первыми. Мало того что мешают другому транспорту, так ещё и не видят зелёный свет, все остальные трогаются, останавливаются, бибикают и ждут пока эти уроды наконец-то раскочегарят свои корыта и поедут. В итоге поток машин проезжает перекрёсток в полтора раза медленнее
 
Я если, совсем, достанут, включаю заднюю, сцепление в полик и по газам, глазки большие становятся!:eek:

А если за светофором стою, то наоборот жду када фафакнут, что б ехать!;)

А я уже много светофоров изучил, и уже ориентируюсь исключительно либо по пешеходным, либо просто по перпендикулярно стоящим! :)
А к бибип сзади - очень спокойно отношусь - у меня там наклеечка хитренькая наклеена - поэтому пибиб стало меньше! :)
 
И я хочу такую же наклеечку:-)
 
Мда, а авария таки жуткая. Фуру на встречку вынесло, 3 трупа... Посилання видалено
Пля, боюсь я этих придурков на фурах, гоняют сцуко, как шумахеры...
 
Назад
Зверху Знизу