В Украине могут запретить прокат фильмов с Охлобыстиным

04.12.2014 18:06

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания обратился в Госкино с просьбой рассмотреть возможность отзыва прокатных удостоверений фильмам и сериалам с участием российского актера Ивана Охлобыстина


photo_big.jpg


Об этом сегодня сообщил глава Нацсовета Юрий Артеменко, передает пресс-служба ведомства.

Глава Нацсовета назвал такое обращение прогнозируемым, учитывая последние действия российского актера.

«Юрий Артеменко сообщил, что на следующей неделе состоится заседание экспертной комиссии при Госкино, на котором будет рассматриваться данный вопрос. Также, по его словам, Национальный совет официальным письмом обратился в Службу безопасности Украины с просьбой принять соответствующие меры и рассмотреть вопрос о позиции Ивана Охлобыстина», - сказано в сообщении.

Напомни, 28 октября этого года Кабинет Министров утвердил список из 14 персон нон-грата в Украине за поддержку российской агрессии.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

давно пора

У меня дома он уже запрещен.

и у меня!
 
А не ебануть ли нам , господа , пиратством по российскому кинопрокату ?
 
В Украине могут запретить прокат фильмов с Охлобыстиным
attachment.png
 
Да мне насрать, я его интерны иногда смотрю, инет есть как мне запретят... а то что он сепаратюга,где нить когда нить попадётся придушу. А в небо сцать зачем он дурашливый, юморной, пусть скамарошничает, это у него выходит.

:клас:тока он не сепаратюга - путлер бы быстро его от своей жопы отлучил, а так вишь как лижит, пидор)))))
 
Картавый ящер!Убрать с украинских каналов однозначно.
 
А многие спутник смотрят . Шо делать будем ?

Ни хера не делать.Хочешь-смотри.Смысл запрета не в том,чтобы никто не смог увидеть,а не прокатывать такие сериалы по стране,поощряя рузкий дебилизм.
 
Ни хера не делать.Хочешь-смотри.Смысл запрета не в том,чтобы никто не смог увидеть,а не прокатывать такие сериалы по стране,поощряя рузкий дебилизм.

Дайте я Вас расцелую ! ( в хорошем смысле :) ) Но на моей памяти Вы первый , кто осмысленно ответил на подобный вопрос .
 
почему могут, уже давно запретить этого поповско-бесовского клоуна
 
каков поп, таков и приход
 
У тебя чувствуется их отсутствие с момента рождения.:нах:
 
каков поп, таков и приход

Пришёл :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"... - О стул! Третий этаж, кабельное тиви. Скользкое железо. Десять метров харей в бетон. Звонкая встреча с реальностью. Кажись, я раскроил череп.

Иван также сообщил подробности: навернулся, мол, во время празднования именин своей супруги Оксаны «башкой о дубовую ручку кресла, поскользнувшись на войлочных тапочках с оленями».

Прооперировать актера сразу врачи не смогли, так как он успел выпить спиртного на празднике. Поэтому утром 9 февраля ему пришлось вернуться в больницу."
 
Назад
Зверху Знизу