Zello - интернет рация для всех нас, рация для мотоциклистов Украины и гостей

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2009
Повідом.: 27
Zello - интернет рация для всех нас, рация для мотоциклистов Украины и гостей

Возможно многие уже пользуются Zello , и идея эта стара как мир. Для тех кто не знает что это такое я ниже дам информацию. Так вот , когда я посмотрел созданные каналы (мото) то на мой взгляд они не многочисленны по посещаемости и практически все созданы регионально , да и все в большей части молчат.
Так вот. Я предлагаю, по подобию дальнобойного канала 15 , ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ общения, для тех кто в пути, для тех у кого проблемы и т д , регистрироваться в Zello PTT канале - мотоциклист.ua
Возможно сейчас пока зима это не столь актуально, но весной это будет удобно и нужно. Почему и для чего такая связь я думаю все понимают и пояснять ничего не нужно.
Канал создан . - мотоциклист.ua
Описание - Свободный канал для общения мотоциклистов Украины и двухколесный гостей нашей страны.
ЭТО ВАЖНО!!!
Выдерживайте паузу 5 секю между сообщениями! Для того чтобы Ваш колега мог сообщить SOS.
В эфире запрешены: 1-сплошной мат. 2-"засерать" канал канал всяким гавном, звуковыми сигналами,музыкой, флудом и тд. 3-выходить в эфир более 30-45 сек . 4-оскорбления запрешены в любом виде. Бан будет навсегда!!!
Детям до 16 лет в канал не заходить!!!
Так же не забывайте что канал открыт и его могут слушать кому совсем это не положено.
Администрация канала не несет ответственность, за присутствие в канале несовершеннолетних детей .
Давайте общаться !!! Разом нас багато!!!

Для тех кто не знает что такое Zello
Zello - интернет рация
Zello - это бесплатное push-to-talk (ptt) приложение для смартфонов и Windows PC. Оно легкое, простое в использованиие и невероятно быстрое. Более того, оно совершенно бесплатно и останется таким для персонального использования.
50 миллионов пользователей скачали и создали аккаунт в Zello. Попробуйте и вы на своем Android, BlackBerry, iPhone, PC или на нескольких устройствах сразу!
Скачивайте пробуйте!!! Давайте общаться !!! Разом нас багато!!!
О возможностях zello и тд читайте на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ссылка на форум МД:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
просто ктойта в доляхе.
 
А вот заглохнут базовые станции мобильных операторов и ваши
Попробуйте и вы на своем Android, BlackBerry, iPhone, PC или на нескольких устройствах сразу!
станут бесполезной железякой.
А обычная рация работать будет.
 
А вот заглохнут базовые станции мобильных операторов и ваши

станут бесполезной железякой.
А обычная рация работать будет.

Точно, только надо не забывать, что находясь в эпицентре ядрёного взрыва автомат стоит держать на вытянутых руках шобы расплавленный металл не накапал на казённые сапоги.
 
Назад
Зверху Знизу