Автошкола форсаж 21

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2011
Повідом.: 29
Автошкола форсаж 21

Хотелось бы услышать отзывы об автошколе форсаж-21 (конкретно, филиал на Пушкинской). Хорошо ли учат?

И ещё: если сам сдашь экзамен в ГАИ, то платить только: за курсы, за справку, гос.пошлину, правильно? Или ещё какие-то есть платежи?
 
Останнє редагування:
если ты не сказочный далбайоб - то все равно где ты будеш учиться.
 
иди учись - нормальная контора:yahoo:
 
Ну коль сообразительности у тебя Ноль, то тебе безтолку учиться,лучше ходи пешком, здоровее будешь, и на на дороге на одного меньше будет....


А почему так сказал, догадайся https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=286928&highlight=%F4%EE%F0%F1%E0%E6-21

Капец, ты умный. Вот это да!!! Преклоняюсь перед тобой, о МОЗГ!

Ничего, что последние несколько страниц там только вопросы без ответов?
 
Отличные инструктора, я со своим досихпор созваниваюсь периодически. Сам лучше не пробуй даже сдавать экзамен
 
Отличные инструктора, я со своим досихпор созваниваюсь периодически. Сам лучше не пробуй даже сдавать экзамен

Что это за бред всюду про "сам не пробуй"??? Во-первых: что я теряю, если сам попробую? Во-вторых: у меня человек 5 знакомых сдавали за последний год- и все сдали самостоятельно.

Да, я умный, не чета тебе!
Вот там бы, и задавал бы вопросы!

На ХФ ума набрался? 13.5 сообщений в день в течение почти 7 лет- чем же ты вообще занимаешься, кроме залипания на форуме, умник? Если бы я столько времени здесь проводил, то уже бы наизусть знал расположение всех тем...
 
Олимпус, тут против способностей твоей жены был камень в огород брошен=)))

не думаю. скорее всего он имел в виду инструкторов

Хотя теорией, которую ей давали в форсаже, я доволен. А вот практикой не совсем. Хотя у меня свой стиль езды, вот и переучивал жену :незнаю:
 
в 1 моменте? это как? :D
Да инструктор научил ее в пробках все время держать машину на выжатом сцеплении и включеной передаче.
Доучивать жену в любом случае прейдеться, за те несколько часов вождения научится можно не многому.
 
Да инструктор научил ее в пробках все время держать машину на выжатом сцеплении и включеной передаче.
.

Судя по всему это у них такая фишечка форсажная.
Такая же хуйня была :рл:

Тоже переучивал:D
 
не думаю. скорее всего он имел в виду инструкторов

Хотя теорией, которую ей давали в форсаже, я доволен. А вот практикой не совсем. Хотя у меня свой стиль езды, вот и переучивал жену :незнаю:

Кто учил? Геннадий Владимирович на синем ланасе?

Судя по всему это у них такая фишечка форсажная.
Такая же хуйня была :рл:

не.... тада не геннадий. У него со сцепой долго не постоишь:D
 
Да, я умный, не чета тебе!
Да, соглашусь, доктор наш умнее среднестатического интернетного хомячка.
Да инструктор научил ее в пробках все время держать машину на выжатом сцеплении и включеной передаче.
Да, меня тоже так научили, идиоты, потом сам переучился уже держать на нейтралке.
 
Хотелось бы услышать отзывы об автошколе форсаж-21 (конкретно, филиал на Пушкинской). Хорошо ли учат?

И ещё: если сам сдашь экзамен в ГАИ, то платить только: за курсы, за справку, гос.пошлину, правильно? Или ещё какие-то есть платежи?
жена училась 2,5 года назад.
Правда, на Донец-Захаржевского.
По кругу обошлось в 3,7тыс.грн.
Все нормлаьно, сейчас ездит. :)

ага. переучивать пришлось ездить жену, а так да...ничё....отличные :D
хы, а в моем случае - прост одоучивать, вечерами по городу.

Правда, инструктор по вождению на фосаже с самого начсла безапелляционно заявил жене, что ездить она никогда не будет.
Он ошибся, жинка ездит вполне нормально. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу