Спите с нами, спите, как мы, спите лучше нас! (с)

Ну, в смысле, сны - это важно. В них есть загадка. Но есть в них также и разгадка.

А поскольку периодически на меня находит то, что я по-латыни называю делириум пиздаболис (delirium pizdabolis) - это не тот делириум, от которого имодиум, а тот, что "а поговорить". То. Я, конечно, могу и разгадать страждущим их взволнованные сновидения.

Не буду врать, что я колдун в пятом поколении - не сложилось у меня с мракобесием. Но вот виртуализация чувственных идей - это мне по плечу. А потом - пользуясь снами, можно выводить людей в позитив. А это полезное дело.

Вооот. Боюсь только, что снов будет много, и меня настигнет мозговая туча и накроется процессор. Посему огромадная просьба. К страждущим.

Сны. плиз, приносите не протухшие и не просроченные (за исключением повторяющихся и преследующих). Желательно не все подряд, а только те, что реально торкнули не по-детски - вызвали какие-то сильные эмоции прямо во сне. Ну, и излагайте не пространно, бо я от больших текстов на многабукв расстраиваюсь. :)

Да, и не ожидайте соотвествия сонникам - это антихристова лжа, душа поет, как умеет, а она нот не знает и сонников не читает. Ну и вообще. В каждой шутке есть доля шутки.

Один раз во сне летал. Уже в старшем возрасте. А так, ночь использую только для отдыха:)
 
Зубы - я всегда разгадываю как повод пойти к стоматологу.
Не, ну серьезно.

:( меня стоматологи поганой метлой выгоняют. Говорят что зря трачу их время! Я не знаю ни что такое пломбы, ни машины, ни инструменты, вот с чем с чем, а с зубами все ок! (ть, ть, ть)
Если снится с болью и кровью - кто-то попадает в больницу, но это крайне редко.
 
Снился сегодня какой-то капец.
Появилась в доме новорожденная девочка, которую неизвестно кто родил -то ли я, то ли моя мама (ей, вообще-то, за 60..). И вот, я с этой крохой сюсюкаюсь, ношу ее на руках, играю...и замечаю, что с ней что-то не так - она только выглядит совсем маленькой - поднимает голову и говорит какие-то фразы... Потом я случайно несколько раз задела её головой об косяк двери, появились ссадины..
После я бегу и рассказываю домашним, что эта девочка ненастоящая, а какое-то существо. И мы её кидаем в чулан вроде и забываем о ней...
К чему снится такой кошмар?
 
Зубы - я всегда разгадываю как повод пойти к стоматологу.

ні на чий батон не розраховую, але, якось давно чув, якщо у вісні ви бачете, як випадають зуби - до смерті... якщо з кров'ю, хтось з рідні, якщо без крові - то когось з знайомих (близьких або не дуже)
як на приклад, останні два рази, коли мені таке наснилось, коли з кров'ю - помер мій дід, а зовсім в останній раз (наснилось без крові) - помер батько мого друга близького! хоча, може співпало, на той час мені потрібно було ще й до стоматолога :)
 
Снился сегодня какой-то капец.
Появилась в доме новорожденная девочка, которую неизвестно кто родил -то ли я, то ли моя мама (ей, вообще-то, за 60..). И вот, я с этой крохой сюсюкаюсь, ношу ее на руках, играю...и замечаю, что с ней что-то не так - она только выглядит совсем маленькой - поднимает голову и говорит какие-то фразы... Потом я случайно несколько раз задела её головой об косяк двери, появились ссадины..
После я бегу и рассказываю домашним, что эта девочка ненастоящая, а какое-то существо. И мы её кидаем в чулан вроде и забываем о ней...
К чему снится такой кошмар?

к неприятным хлопотам, мне кажется
 
вот последнее что приснилось с субботы на воскресенье. сон очень короткий, н очерезвычайно четкий. Вечер..стою где то в центре грода..жду трамвая..все тихо мирно люди ходят.. Слышу где то вдали трамвай гудит.. и вот он уже поравнявшись со мной начинает тормозить и сходит с рельс..его заносит боком...я успевая отпрыгнуть на пару шагов и он останавливается как раз там где стоял я минутйо ранее.. водитель смотрит перепуганными глазами.. и тут я вижу что из всех дверей зданий начинает выбегать толпы людей... они все бегут куда то.. преимущественн ов одну сторону.. я сливаюсь с толпой и бегу за ними.. странно что вокруг ничего не взрывается и нчиего такого, но какая то паника в воздухе. вот и весь сон.
 
вот последнее что приснилось с субботы на воскресенье. сон очень короткий, н очерезвычайно четкий. Вечер..стою где то в центре грода..жду трамвая..все тихо мирно люди ходят.. Слышу где то вдали трамвай гудит.. и вот он уже поравнявшись со мной начинает тормозить и сходит с рельс..его заносит боком...я успевая отпрыгнуть на пару шагов и он останавливается как раз там где стоял я минутйо ранее.. водитель смотрит перепуганными глазами.. и тут я вижу что из всех дверей зданий начинает выбегать толпы людей... они все бегут куда то.. преимущественн ов одну сторону.. я сливаюсь с толпой и бегу за ними.. странно что вокруг ничего не взрывается и нчиего такого, но какая то паника в воздухе. вот и весь сон.

Аннушка уже разлила масло.
Ходи озираясь.
Если серьезно - просто будь внимательнее. И не только на дороге.

Надеюсь не сильно много букв получилось :rolleyes:

Много, Алекс. Моя печень столько сразу, да еще и с картинками, не выдерживает.
Если коротко.
То.
Слишком много принцесс на квадратный метр. Спустися уже к простым смертным.
Ну, и это. Прописываю много, часто, эффективно. С обычной земной девушкой. Можно даже не 90-60-90.

Снился сегодня какой-то капец.
Появилась в доме новорожденная девочка, которую неизвестно кто родил -то ли я, то ли моя мама (ей, вообще-то, за 60..). И вот, я с этой крохой сюсюкаюсь, ношу ее на руках, играю...и замечаю, что с ней что-то не так - она только выглядит совсем маленькой - поднимает голову и говорит какие-то фразы... Потом я случайно несколько раз задела её головой об косяк двери, появились ссадины..
После я бегу и рассказываю домашним, что эта девочка ненастоящая, а какое-то существо. И мы её кидаем в чулан вроде и забываем о ней...
К чему снится такой кошмар?

Обманывают тебя. Со вкусом и давно. А ты подозреваешь, но так как-то. Не очень-то.
 
Зэта, привет!

Рад слышать! С наступающим!

Срочно нужно посмотреть какой-то сон.
 
Отправился за лекарствами :D

:) Правильное решение. И в аптеку тоже зайди. Ну чисто для порядку.

Зэта, привет!

Рад слышать! С наступающим!

Срочно нужно посмотреть какой-то сон.

Привет :) Радость взаимна.
Поэтому желаю также и отличнейших снов.
 
к чему сняться сослуживцы? 3 ночи подряд, и каждый раз по очереди?
 
Назад
Зверху Знизу