Дебилы, носящиеся на велосипедах по тротуарам

Что-то многовато в теме гнева, но мало пешеходов, реально сбитых велосипедистами.
 
Я так люблю ездить! Уматно, предполагал, что именно так и реагируют.
Смотри не захлебнись желчью,жирное чмо.:D Кури свои сиги и пей рублевое пиво , нищеброд,и завидуй нам, подтянутым и спортивным.:клас:[/QUOTE]

слыш гандон, в отличие от тебя я подтягиваюсь 30раз и завидывать вам долбоебам????? в чем..................и где ты подтянут???спортивным в чем??? любой педали крутить умеет!!!! а если ты придурок не понимаешь, что можешь сбить человека на тротуаре или маленького ребенка - то ты просто еблан!
Потом придет такое же чмо родитель и скажет да он не хотел, он случайно, он ведь еще у меня маленький..........................
 
Это то что забыл одеть твоё папо переде тем как драть твоё мамо,и появилось ты :D
оскорбления на форуме- признак слабости. 30 раз подтягиваешся...хмм сомневаюсь.
вот 30 штук ватры это да твое:)

Что-то многовато в теме гнева, но мало пешеходов, реально сбитых велосипедистами.
та да, сам ненавижу летающих малолеток. кроссканнтрийщики- люди спокойные.
а слалом не тротуаре между пешеходами- ну это прикольно чессно скажу. правда я пробовал на 15км\час и с классной гидравликой, работающей лучше стопкрана.
ХЗ шо там ТС увидел. внятно ж объясниь неможе

кста на студенческой много нашей братвы с велотуриста, смотри как бы не сбили тебя ТС невзначай)) ща братве ссылку брошу, про этот лабушняк, может получится найти героя темы :)
 
В прошлом году на велодне гепа рассказывал какую он оху*нную велодорожку сделает на Гагарина.... Вот когда сделают хоть одну , тогда я по ним и ездить буду. А пока - езжу где мне удобно и безопасно
 
Я так люблю ездить! Уматно, предполагал, что именно так и реагируют.
я в юности так поездила.. итог- сломаная рука и среднее сотрясение мозга у мелкого монголоида. в Монголии дело было.
сучок правда сам под колеса кинулся, но это научило меня таки думать впредь. где гонять, а где нет..
 
Блин! Шо за дебилоиды?!!! Останавливаюсь переходить дорогу. Мне красный свет, стою, ничего не нарушаю. в полуметре от меня проезжает по дороге поток машин. Вдруг слышу шум тормозов. Оборачиваюсь назад, - в каких-то милиметрах от меня на тротуаре малолетний дебил лет 14 не больше выделывает всякие кренделя на своем драндулете. Ну типа, колесо поднимал переднее, прыгал и т.п. Я как и все нормальные пешеходы стою на тротуаре переходить дорогу, смотря при этом вперед. Я естественно не готов, что сзади в меня может врезаться велик с подростком-дегенератом. А если бы он въехал бы в меня, я бы реально мог свалиться прямо на проезжую часть под колеса грузового автомобиля, который как раз проходил мимо. Я еле сдержался, чтобы этом долбоебу его сраный драндулет не размажжевать об его тупорылую башку... Так что граждане, будьте бдительны. НЕ знаю как нужно вести себя при переходе дороги в нашем распрекрасном государстве: смотреть налево, направо и еще и при этом назад, дабы упредить появление идиотов-велосипедистов?!:rolleyes:

Опять у товарища транспортные проблемы :іржач:
Шо-то, товарищ, узконаправленная у вас фантазия.
 
Но всё рано дебилов в 100 раз больше кто ездит на машине не соблюдая ПДД .
 
вчера чуть в бороду не дал овце на велике на дороге без светооотражателей и прочего. Сука тупая.
 
ТС , а ты не заметил что по тротуарам ездят автомобили ??
 
Блин! Шо за дебилоиды?!!! Останавливаюсь переходить дорогу. Мне красный свет, стою, ничего не нарушаю. в полуметре от меня проезжает по дороге поток машин. Вдруг слышу шум тормозов. Оборачиваюсь назад, - в каких-то милиметрах от меня на тротуаре малолетний дебил лет 14 не больше выделывает всякие кренделя на своем драндулете. Ну типа, колесо поднимал переднее, прыгал и т.п. Я как и все нормальные пешеходы стою на тротуаре переходить дорогу, смотря при этом вперед. Я естественно не готов, что сзади в меня может врезаться велик с подростком-дегенератом. А если бы он въехал бы в меня, я бы реально мог свалиться прямо на проезжую часть под колеса грузового автомобиля, который как раз проходил мимо. Я еле сдержался, чтобы этом долбоебу его сраный драндулет не размажжевать об его тупорылую башку... Так что граждане, будьте бдительны. НЕ знаю как нужно вести себя при переходе дороги в нашем распрекрасном государстве: смотреть налево, направо и еще и при этом назад, дабы упредить появление идиотов-велосипедистов?!:rolleyes:
Сам ты дебилоид...И етот драндулет стоит более 7000 грн. А ты просто старый ущерб (
 
Он прыгал и еле удержался, чтобы не влететь в меня сзади. А в этот момент по дороге шел грузовик. Если бы он влетел бы, то с его скоростью я бы мог оказаться на проезжей части. Этого недостаточно?

Забыл? "Наш девиз-завжды дывысь!" Украина, зона экстримального проживания.
 
Назад
Зверху Знизу