Как вам живётся, харьковчане?

хм...сам чтоли в центре прописан?нибось дето на салтовке сидишь - еще хуже ебеня! в ахтырке хоть на такси круглосуточно кататься можно,а не в переполненных маршрутках! или думаешь кроме прописки девушкам сейчас ничего не надо? ооочень ошибаешься! или думаешь что какой-то задрот с квартиркой(купленной мамой-папой) дето на окраине предел мечтаний??? слово САМОДОСТАТОЧНОСТЬ слышал? осталась бы в Ахтырке-уже б в 3х комнатной своей жила с полным фаршем + машину папа подогнал бы! но достичь САМОЙ чего-то вот это смысл! и "чела с квартиркой" нах не надо!
высралась? а теперь вали к себе обратно, лучше на такси шоб быстрее :D
 
Всем привет, дамы и господа. Хотелось бы узнать мнение коренных и не очень харьковчан, как вам живётся в этом городе? Сколько необходимо зарабатывать, что бы смочь оплатить аренду сьёмной квартиры+ещё что то купить поесть+ещё накопить хоть что то?Сколько стоит снять однушку в среднем? Сколько у вас в среднем зарабатывают?
однушку можно найти за 1500 не в лучшем районе.
Средняя зарплата, я бы сказала, 3000. Но зависит от специальности, целей и амбиций.
Прожить можно и на 500 грн/мес, если кушать только самые дешевые каши и дешевые сезонные фрукты-овощи и готовить все это достаточно вкусно, чтоб этим наслаждаться)))
 
не замужем! но от родительской поддержки отказалась напрочь! так что у меня самая обычная зп и самая обычная съемная квартира!

Что Вы так кричите, мы не глухие и по достоинству сможем оценить Ваши достижения в спокойной атмосфере.
Спокійніше, Зоя Жорівна (с)
 
респект тебе и уважуха. редкий ты человек. если конечно не пиздишь!
а че мне пиздеть?смысл? я уже привыкла,что никто не понимает моей позиции по жизни))) и фразой "нафиг отказываться когда само все в руки идет" меня не удивишь...просто себя надо уважать за что-то,вот я и делаю все для этого! в ближайшие пол года в планах открытие своей фирмы.вот когда все получится - пусть не с первого раза (хотя я надеюсь все-таки что с первого) - вот тогда смогу сказать,что я молодец!и спокойно смогу нарожать детей (типа перейти на след. стадию разития женщины) но как личность я буду себя уважать!
 
а че мне пиздеть?смысл? я уже привыкла,что никто не понимает моей позиции по жизни))) и фразой "нафиг отказываться когда само все в руки идет" меня не удивишь...просто себя надо уважать за что-то,вот я и делаю все для этого! в ближайшие пол года в планах открытие своей фирмы.вот когда все получится - пусть не с первого раза (хотя я надеюсь все-таки что с первого) - вот тогда смогу сказать,что я молодец!и спокойно смогу нарожать детей (типа перейти на след. стадию разития женщины) но как личность я буду себя уважать!

так у вас еще и детей нет?фото на аву слабо?
 
высралась? а теперь вали к себе обратно, лучше на такси шоб быстрее

сразу видно тупого ущербного обиженного жизнью человека! дай-ка угадаю: ставка полторы, живешь с родители и жалуешься,что приезжие люди умнее,амбициознее,целеустремленнее...а еще и УСПЕШНЕЕ! завидуй молча!
 
а Суммах 2к грн получают обычные смертные? омг.. а маршрутки у вас там, что по 50копеек?
 
зачем на аву-вот я ни от кого не прячусь!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрел другие фотографии. Достаточно неплохо, должен сказать. :клас:
 
вообще не хочу чтоб папа - мама помагали!хочу сама, пусть тяжело, зато САМА!!!
Ну тогда готовься к хуевой и безпросветной, зато недолгой жизни. Хотя хз мож ты талант, есть у меня одна подруга, так у нее сейчас белой зп овер 35000 а начинала телепонами торговать за 600 грн в месяц.
 
в общем, да, бывшай жительница Ахтырки красивая, слов нет. но давайте инфы еще Сумчанину подкинем)))
 
живется хорошо, жилье свое, об аренде не знаю. зарабатывают от 800 до.... в общем заработать можно. Коли не хотите присоединиться к приезжим засранцам, а приехать и любить Харьков, соблюдая чистоту - милости просим

Так и хотим - приехать и любить!)Иначе никак)
 
Назад
Зверху Знизу