Банька на колесах

В какое время вы ходите в баню ?

  • с 9:00 до 16:00

    Голосів: 1 4.5%
  • с 16:00 до 20:00

    Голосів: 5 22.7%
  • с 20:00 до 23:00

    Голосів: 5 22.7%
  • после 23:00 и до упора

    Голосів: 2 9.1%
  • Когда душа требует и время есть

    Голосів: 11 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
мне кажется тс что ты посмотрел передачу про данную баньку по трк украина, была после нового года, думаю на родине Дулина ты не был))
 
у меня у знакомого в Савинцах есть такая!
фотки показывал!
на Крещение как раз с такой и ездят купатся
 
Вопрос: а как заказчики добираются в лес и потом бухие после бани уежжают назад? в той же бане? а если подохнут во время езды??
 
Вопрос: а как заказчики добираются в лес и потом бухие после бани уежжают назад? в той же бане? а если подохнут во время езды??

мы когда катались, то туда ехали на такси... а назад-не помню:пиво:...
наверное тоже на такси ...
 
Суперидея! Я бы с друзяками в такой попарился. А кто знает, сколько аренда такого аттракциона могла бы стоить?
Стартуем с 50 грн/час
 
у меня у знакомого в Савинцах есть такая!
фотки показывал!
на Крещение как раз с такой и ездят купатся
Если не в падлу, попроси сервис мануал по производству сего девайса составить. Ну там ньюансы, что за печка и т.п.
 
а в каком городе ?

Я тоже видела по телеку, в Павлограде кажется, такая большая машина , Урал, наверное, ещё сказали, что МЧС ломают голову по поводу разрешения, т.к. в законах нет ни да ни нет, но люди ж работают.....
Идея хорошая, тем более в Харькове спрос будет, если лень ехать в баню, или пригласить типа на день рождения. Ну стоить должно немного дороже чем стационарные бани, выезд всё же, бензин, сервис на дому, без посторонних людей. Так что удачи!
Думаю через пару месяцев будете уже не одни.
 
Для харьковчан обязательно ещё wifi втулить, ибо никак :)
 
Назад
Зверху Знизу