глянте какого монстра продают! 350 л.с.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 60
глянте какого монстра продают! 350 л.с.

удалить
 
Останнє редагування:
дак написано же
Subaru Impreza WRX STI 2.5 Turbo 2004 года выпуска


Идеальное состояние.

6-ст.МехКПП.,тюнингованая передняя и задняя оптика, тюнингованый выхлоп - 3,5 дюйма, обвес, интеркуллер увеличенного обьема APS, турбина APS-40, все датчики A'pexi, UNICHIP,система пожаротушения, хромированные диски Kosei R-17", 350 Л.С.

Цена- 35 000$
 
Знаю, что на ней ложили стрелку..
 
А сикоки на ней стрелка? ;)
А, уже увидел, 260
Ха! Так это мой сосед по подъезду продает. Видать папик сказал - сынок, пора остепеняться, пересаживаться на что-то более медленное и солидное. Ну и хорошо, а то задолбал он своей перделкой прямоточной, как после 12 домой приезжает - на пол-улицы слышно.
 
Останнє редагування:
стормозил, цену не увидел.
Знаю, что на ней ложили стрелку..
это где тут можно 260 разогнать? хотя с таким двоглом она и больше наверное поедет...
а по поводу перделки, точно. слышал раз ее. очень громко.
 
Дааа, в машину вложено очень много денег, причем сразу после покупки, наплевав на гарантию...
И валит она на все свои 350 л.с.
35 000 долларов - вполне адекватная цена за такую машину.
 
да, разве это монстр?
это котенок... :), хотя по сносной цене
А если про монстров говорить, то вот на Посилання видалено бы монстре прокатиться... :клас:
 
да, разве это монстр?
это котенок... :), хотя по сносной цене
А если про монстров говорить, то вот на Посилання видалено бы монстре прокатиться... :клас:

Но ни цены, ни сроки поставок пока не известны.

Смысл сравнивать?
 
да, разве это монстр?
это котенок... :), хотя по сносной цене
А если про монстров говорить, то вот на Посилання видалено бы монстре прокатиться... :клас:

Ты еще Бугатти Vyeron приведи в пример... то далеко и дорого, Аэто рядом и ... тоже не дешево:)
лучше скажи много ты таких тачек в харькове видел?
 
лучше скажи много ты таких тачек в харькове видел?
Та две у нас уже эсть , правда не СРТ-10, её только с лета начнут продавать, поэтому пока только 510-ти сильные
У нас, вы ж знаете, самый бедный город :D
одна, кстати, постоянно висит на пр. Ленина в районе Космической, возле нее постоянно дзевчонки фоткаются :)
 
Ну еще и Андрюша Кравченко взял себе Dodge Ram SRT-10. С таким же двиглом, как и у Viper'а...
Вот сцылко: Посилання видалено
 
Ну еще и Андрюша Кравченко взял себе Dodge Ram SRT-10. С таким же двиглом, как и у Viper'а...
Вот сцылко: Посилання видалено
Ну, Ram SRT-10, походу еще монстрее гадюки раз в пять будет :D

Ну, знаете ли, у дилеров свои сроки, когда лето наступит :іржач::іржач::іржач:
и курс евро у них тоже свой, особый,
а если с долларами к ним сунешься, то поменять так выгодно доллар на евро вам нигде больше не удасться...:іржач: потери будут сумасшедшие:)
Так шо бум ждать, када у дилера наступит лето;)
 
Я имел ввиду, "с таким же дивигателем, как у Viper SRT-10"...

Я тоже :пиво:
Просто представить, в такого монстра впихнуть двигло от Viper SRT-10,
Он и без того монстер будь здоров, а так ваще мострище! :D
почитай тут Посилання видалено
 
Я тоже :пиво:
Просто представить, в такого монстра впихнуть двигло от Viper SRT-10,
Он и без того монстер будь здоров, а так ваще мострище! :D
почитай тут Посилання видалено

Ага, почитал...
Дааа, ему бы полный привод не помешал. 505 лошадей и все на задние колеса - не самый лучший вариант :)
А как на него найти зимнюю резину 305/40R22 и сколько она будет стоить??? :)
 
Ага, почитал...
Дааа, ему бы полный привод не помешал. 505 лошадей и все на задние колеса - не самый лучший вариант :)
А как на него найти зимнюю резину 305/40R22 и сколько она будет стоить??? :)
У меня на Додже Калибре тоже резина геморойной размерности - 17/215/60.
в принципе есть пока только 4 варианта от разных производителей, где-то от 220 уе за баллон.
Но сейчас появляются такие же мини-кроссоверы от разных производителей - и Ниссан Кашкая выпустил, и Опель, и БМВ, и Рено, и Сеат, и даже Бьюик... короче почти все кинулись делать машины в нашем сегменте, поэтому я думаю, с зимней мне будет легче, чем на Ram найти...
А полный привод, наверное и не ставят из-за дорогой резины: так со светофора стартонул, сделал какого-то мерина, и 500 лошадок съели половину резины на старте... :yahoo:
Докатился до пит-стопа, перекинул зад-на-перед, и еще на одну светофорную гонку хватит :іржач::іржач::іржач:
 
Ну, Ram SRT-10, походу еще монстрее гадюки раз в пять будет :D


Ну, знаете ли, у дилеров свои сроки, когда лето наступит :іржач::іржач::іржач:
и курс евро у них тоже свой, особый,
а если с долларами к ним сунешься, то поменять так выгодно доллар на евро вам нигде больше не удасться...:іржач: потери будут сумасшедшие:)
Так шо бум ждать, када у дилера наступит лето;)
Правильно пинать таких надо, заробатывают на всем сцуки, даже на честном слове:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу