нужно поварить таврию!

sait

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2007
Повідом.: 8
нужно поварить таврию!!!

такая проблема появилась у меня: разбил машину(
теперь интересуюсь у знающих людей где ее можно отремонтировать. Рассматривал варинаты гаражного ремонта через знакомых, но появляется проблема о сроках востановления. т.е от месяца и до "как время будет" хотел поинтересоваться у вас кто где варился/тянулся/красился... инетересует также вопрос о СТО в Циркунах. кто чем может подсказать-не бросьте, помогите уже пешеходу:)))
а случилось все просто, машину в повороте унеслов дерево: при ударе об дерево машина уже практически остановилась, но великая (MV^2)/2 дала о себе знать. Удар пришолся на левое переднее крыло и потом чуть зацепило заднюю часть кузова - между дверью и багажником
раскажу кратко о том что надо варить:
при ударе
1.ушел моторный щит приблизительно на 10см внутрь
2.помял немного капот
3.крыло-естественно тоже
4.повело морду сильно(двери (передние)плотно не закрываются(между стойкой и дверью остается зазор ~10мм))
 
Ремонт с покраской обойдётся дороже. чем эта рухлядь стоит.
 
Посилання видалено

вот собственно и фотки:(
 
позвони мне на моб 067 572 83 29, или 7164699, все кузовные и остальные работы тебе сделаю.. Андрей, звони помогу.
 
Кузовные работы баксов до 500 с материалами, покраска с матералами где-то 600. В итоге 1100. . Выход один - типаремонт и на продажу. С горем пополам полатать машинку, кое как задуть, уложившись в 600-700 баков. А вобще можно пообщатся предметоно. Если повело мотроный щит, то могут возникнуть вопросы с ГАИ после ремонта. Вобщем звони, думаю помочь сможем. 8-067-356-97-35 (Александр)
 
Останнє редагування:
а что на разборке дают за машину?просто в самом деле делать ее для себя уже нет смысла.продай на разборку или по запчастям сам,
добавь денег что вкинеш в ремонт и купи другую!
 
кто то может подобный расклад привести ?

сварка - на 200-300 уе наберешь железа и на 200-300 уе тебе это железо приварят, считаем что уже 500-600 сварка
разобрать - собрать салон - это минимум 100 уе
подготовка под покраску обычную - 200 уе металик 300 уе, сама покраска 60-100 простая, 100-150 металлик, + марериалов на простую не меньше 100 и
на металик 150 ...
итого считаем
сварка 500
разобрать/собрать салон 100
подготовка 200
покраска 100
материалы 100
потом еще антикор 100
... уже 1100 ... если повезед и договоришься дето в "слатино", то выйдет на 200-300 уе дешевле, сделано будет похабнее ...
 
АП
кто что может сказат про Циркуны ? дорого\дешево, хорошо-ли\плохо-ли ?
 
1000уе в циркунах? или просто 1к в каком-то харьковском сто?
 
Слушай. я же дал телефон. Обращайся. За цену договоримся. К тому же на Циркунах ты недели две минимум в очереди простоишь. 8-067-356-97-35 (Александр)
 
up
мысли о продаже начиная от 1,3куе
 
Больше 1к врятли кто даст там хоть двиг живой или нет?
 
Назад
Зверху Знизу