Что считать изменой, а?

Итак, по Вашему мнению, допустимым является(с побочным мол.челом):


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 727
Что считать изменой, а?

Вот заинтересовало, что вы считаете допустимым делать с другими молодыми людьми, находясь в серьезных отношениях?
 
Покупку огурцов в овощном ларьке.
 
Слушай, ты издеваешься, что ли?
Блин, слабо буквально 2 (!) страницы назад отлистать?
И почитать там тему об измене, которую буквально позавчера обсуждали?!
 
Это просто пиздец. Дежавю.. или как там..
 
не надо, там был чистый флуд "А еще был случай". Здесь опрос как должно быть в идеале - что можно, а что нельзя.
 
kIuGzOiRk сказав(ла):
Это просто пиздец. Дежавю.. или как там..
Это не пиздец. Это полная дистония, атрофия и деформация мыслительного аппарата топикстартера.
 
2Irka
Почему поднятие этой темы Вас так задевает? Проигнорировали бы, и все
 
ratt сказав(ла):
2Irka
Почему поднятие этой темы Вас так задевает? Проигнорировали бы, и все
Не получается у меня такие человеческие качества игнорировать - иногда к счастью, иногда к сожалению.
На 2 страницы вглубь раздела, говорю, сходите - там все как раз на эту тему. И воспользуйтесь в ней вашим же советом - проигнорируйте флод в той теме.
 
Странные вопросы. Нельзя ничего из означенного. А если партнеру так себя ведет, пусть. Но это уже отношения не серьёзные и об измене, как таковой, речи быть не может
 
чай_ник такой +1
Я вот тоже так чтию, но! Меня все называют фанатиком и ретроградом. Не обижаюсь, поскольку таковым и являюсь, но замучило любопытсво, что же думают массы?
 
шо? опять? (с) :))))))))
А опросник суперский! :))))))))) В первом пункет отмется наверное только ортодоксальные мусульмане :))) А вот последние два пункта - почему разделены? Оральный секс - это что ж- вроде как и не секс вовсе , а так- понарожку? :)))))
 
ржунимагу! :)))))))) Не заметила сразу пункта "находится вдвоем в закрытом помещении"! :))))))) Это как понимать ? Если я с соседом в лифте ехала - это тож можно трактовать как потенциальный способ измены? :)))))))
 
-Коломбина- сказав(ла):
шо? опять? (с) )))))))Оральный секс - это что ж- вроде как и не секс вовсе , а так- понарожку? ))))
В смысле как понарожку? Миньет это не понарожку, это по-вхрослому, практически без трусов!
 
Неунывающая сказав(ла):
Вот брякнула шо попало и ждешь взрыва эмоций.Внимания тебе, деточка,не хватает.
та нет. То она завидует, а как сказать - не знает.
Вот и ляпнула ;)
 
я например от минета кончаю, если у вас есть парень значит это измена если нет значит это поиск
 
Красотка сказав(ла):
я например от минета кончаю, если у вас есть парень значит это измена если нет значит это поиск
Зайка, а какая связь между твоим миньетом и чужой изменой?
 
Назад
Зверху Знизу