А КТО ЧЕ СКАЖЕТ ПО ТАКОМУ ПОВОДУ!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 1150
А КТО ЧЕ СКАЖЕТ ПО ТАКОМУ ПОВОДУ!

тут Хабибулин темку создавал с просьбой шоб ему дите родили и отдали на воспитание Так вот

А если девушка, женщина (РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ) не хочет вступать в узы брака жить с мужчиной НО хочет ребенка хочет чтоб он знал своего отца Отец учавствовал бы в жизни ребенка Помогал бы в его воспитании и мат. обеспечении
 
Нет ни чего проще- пусть эта гипотетическая девушка найдет себе какого-нить лоха, от которого забеременеет, потом его под белы рученьки в ЗАГС отведет, шоб - мол, как честный человек (далее по тексту)... потом развод и алименты! И цель достигнута: ребенок есть, отец помогает в его воспитании и мат. обеспечении (согласно Закону)
 
а мужчина вменяемый это захочет?
тупо заиметь ребенка неизвестно от кого и платить алименты?

-1
ниче тупее придумать нельзя

авторице - к сведнеию, мужчины может и обладают мание "заиметь детей" но эта мания и желание распространяется исключительно на детей от жены/любимой женщины

детей от побочных связей, насколько понимаю психологию мужчин не любят, в воспитании не участвуют и денег не дают
потому что эти дети появились в результате случайного незащищенного траха
"а следовательно то что они родились - исключительно желание матери, не сделавшей аборт
значит ответственность за ребенка лежит на ней
"

ИМХО именно так большинство мужчин смотрят на эту ситуацию
К тому же в этой ситуации мужик изначально хотел СЕКСА с этой женщиной

в вашей ситуации нет даже этого

кг/ам
 
Нет ни чего проще- пусть эта гипотетическая девушка найдет себе какого-нить лоха, от которого забеременеет, потом его под белы рученьки в ЗАГС отведет, шоб - мол, как честный человек (далее по тексту)... потом развод и алименты! И цель достигнута: ребенок есть, отец помогает в его воспитании и мат. обеспечении (согласно Закону)
да, по сути, другого выхода нет.
второй вариант найти голубого которому дите хочется, но воспитывать его не хоцца, но это как мне кааца маловероятно.
 
Нет ни чего проще- пусть эта гипотетическая девушка найдет себе какого-нить лоха, от которого забеременеет, потом его под белы рученьки в ЗАГС отведет, шоб - мол, как честный человек (далее по тексту)... потом развод и алименты! И цель достигнута: ребенок есть, отец помогает в его воспитании и мат. обеспечении (согласно Закону)

:) страшно жить
 
АК сказав(ла):
а мужчина вменяемый это захочет?
тупо заиметь ребенка неизвестно от кого и платить алименты?
АК, ты ни чо случайно не терял давеча? Посмотри - там в углу не твое чуство юмора валяеццо? ;)))
Я ж стебалась над постановкой вопроса в топике!
Если серьезно, то конечно, любая женщина при желании может родить без мужа, но просто нужно быть готовой к тому, что и воспитыывать и материально содержать ребенка придется САМОЙ. А расчитывать на то - рожу от кого угодно, а потом навяжу ему вопитание и мат-помощь- глупо.
 
АК, ты ни чо случайно не терял давеча? Посмотри - там в углу не твое чуство юмора валяеццо? ;)))
Я ж стебалась над постановкой вопроса в топике!
Если серьезно, то конечно, любая женщина при желании может родить без мужа, но просто нужно быть готовой к тому, что и воспитыывать и материально содержать ребенка придется САМОЙ. А расчитывать на то - рожу от кого угодно, а потом навяжу ему вопитание и мат-помощь- глупо.
ты знаеш, наблюдение за окружающими матерями-одиночками они именно так и думают. т.е. рожают от незнамо-кого, пока беременны кричат о своей свободе, благородстве, и что им ничего от мужика нинадо, и что рожают для себя. а потом через пару месяцев после родов кусают себе локти шо отчество настоящее вписали, бо отец-производитель становится врагом номер 1 и любое напоминание о нем вызывает конвульсии. хотя он всего лишь исполнил женскую мечту - помог зачать желанное дитя.
 
АК, ты ни чо случайно не терял давеча? Посмотри - там в углу не твое чуство юмора валяеццо? ;)))
Я ж стебалась над постановкой вопроса в топике!
Если серьезно, то конечно, любая женщина при желании может родить без мужа, но просто нужно быть готовой к тому, что и воспитыывать и материально содержать ребенка придется САМОЙ. А расчитывать на то - рожу от кого угодно, а потом навяжу ему вопитание и мат-помощь- глупо.

в углу валяются мои носки.

а вас серьезно прикажете понимать или с юмором?
 
ты знаеш, наблюдение за окружающими матерями-одиночками они именно так и думают. т.е. рожают от незнамо-кого, пока беременны кричат о своей свободе, благородстве, и что им ничего от мужика нинадо, и что рожают для себя. а потом через пару месяцев после родов кусают себе локти шо отчество настоящее вписали, бо отец-производитель становится врагом номер 1 и любое напоминание о нем вызывает конвульсии. хотя он всего лишь исполнил женскую мечту - помог зачать желанное дитя.

типа +1
 
тут Хабибулин темку создавал с просьбой шоб ему дите родили и отдали на воспитание Так вот

А если девушка, женщина (РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ) не хочет вступать в узы брака жить с мужчиной НО хочет ребенка хочет чтоб он знал своего отца Отец учавствовал бы в жизни ребенка Помогал бы в его воспитании и мат. обеспечении

У девочки авитаминоз просто, наверняка еще молодая. иначе таких мыслей бы не было.
 
Нет никакой девочки и авитаминозпа Просто решила представить ситуацию такую. Ну если парню стукнуло такое в голову и была одна реакция, то интересно посмотреть реакцию с другой стороны когда речь идет о девушке.
ВОТ И ВСЕ
 
С каждым днем темы все загадочней и загадочней...
Такое впечатление, что какой то харьковский телеканал собрался мыльную оперу ставить.
А тут сценарий обкатывается.
 
Хотеть ребенка от конкретного мужчины, и чтобы потом ребенок с ним общался, но при этом не хотеть быть с этим мужчиной ??? Я все сама? - тогда в банк спермы дорога...
Идиотизм.
"Я сильная, сильная....но прип%денная" (с)
 
тут Хабибулин темку создавал с просьбой шоб ему дите родили и отдали на воспитание Так вот
А если девушка, женщина (РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ) не хочет вступать в узы брака жить с мужчиной НО хочет ребенка хочет чтоб он знал своего отца Отец учавствовал бы в жизни ребенка Помогал бы в его воспитании и мат. обеспечении
Одно другому противоречит. Зачем такое счастье строить? Бред.
 
С каждым днем темы все загадочней и загадочней...
Такое впечатление, что какой то харьковский телеканал собрался мыльную оперу ставить.
А тут сценарий обкатывается.

нет Грау..
нас уже снимают
ноги сиськи и попы уже в кадре....
 
тут Хабибулин темку создавал с просьбой шоб ему дите родили и отдали на воспитание Так вот

А если девушка, женщина (РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ) не хочет вступать в узы брака жить с мужчиной НО хочет ребенка хочет чтоб он знал своего отца Отец учавствовал бы в жизни ребенка Помогал бы в его воспитании и мат. обеспечении


блин удалили мой вопрос в идентичной теме...
так вот:

но когда-то же эта женщина встретит ТОГО с кем она пойдет в ЗАГС - что потом делать с папой (причем ребенок уже будет знать его как папу):confused:
 
А если девушка, женщина (РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ) не хочет вступать в узы брака жить с мужчиной НО хочет ребенка хочет чтоб он знал своего отца Отец учавствовал бы в жизни ребенка Помогал бы в его воспитании и мат. обеспечении

Сдается мне, что этому мужчине та девушка еще и приплатить должна будет, если она хочет от него ребенка, а он ничего от нее не хочет. ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу