• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Warcraft 3 Frozen Throne

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2007
Повідом.: 25
Собсна такой вопрос : сколько сейчас стоит лицензионный варкрафт (чтобы играть по battlenet) и где его можно купить? Заранее спасибо за ответ :)
 
тут кто-то продавал ключики. в магазине стоит около 100-120 грн. это RoC + TFT. видел в инфопорте. можно и по инету купить.
 
А можешь просто поставить пегатский вар3, установить гарену и играть по ней.
 
Fluffy, спасибо, но наверное RoC не подойдет? Это ведь насколько я знаю отдельная игра? Или установится как патч?

theTrueSoul, да и так играю, просто хорошо играть на развитие там очень сложно научиться... Там в основном доты всякие
 
RoC - ring of chaos. TFT - the frozen throne это аддон для RoC. вобщем чтоб поиграть по бнету в TFT , нужен ключик и тот, и другой.
 
Понятно, спасибо! :клас:

Если еще кто знает где можно купить, говорите плз!

И еще вопрос: только что спрашивал в магазине, сказали что есть ДВД с 10 играми вселенной варкрафта всего за 33 грн. Я само собой не взял. Наврядли ведь там будет ключ?
 
http : // blizzard. net. ua/product.php?p=3

а вообще лучше забить и играть по гарене. на развитие там тоже много играют
 
спасибо за ссылку! А Гарена все равно немного не то. Все, кто больше предпочитает играть на развитие, обитают на батл.нете :) там и топовые игроки мира, и самые худшие игроки мира)) так что выбор соперников велик.
Жаль только, что лицензионки нету в ближайших компьютернах магазинах и в инфопорте сейчас уже нету :( Видимо придется через интернет-магазин.
 
На гарене, между прочим, вар3 на развитие и вар3 как UMS разделены, как 2 разные игры =О
 
Ты в разделе TFT в Russian Room сидел? :) там одни идиоты, которые играют во что угодно, только не в развитие. А в Europe Room слишком хорошие игроки сидят :( Очень сложно найти новичка такого как я :)
Давайте не оффтопить, а говорите плз магазины, где можно купить лицензионку)
 
Останнє редагування:
Покупаешь пиратский варик.Ставишь патч до версии 1.23а.Находишь Лаунчен для варика и Battlenet editor.Вбиваешь туда(в эдитор) название сервака-и,вуаля,играешь.Могу подсказать серваки-Playground ru
 
Да я же говорю, нужна лицензионная версия именно для офф сервера :) если с пиратского - то только гарена, там и другие баттл неты не нужны)
Если все-таки кто-то знает в каком магазине купить (кроме интернет-магазина) - скажите плз!!!
 
ты что тормоз?
 
tifo, тебе че-то не нравится? Если нет ответа - не надо зафлуживать тему.
 
могу продать свой вар ROC+TFT лицензия с обоими ключами. пиши в личку
 
Назад
Зверху Знизу