• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен квалифицированный совет!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 112
Нужен квалифицированный совет!

Вопрос в следующем: постоянно пользовался телами Нокиа (смарты в основном), но вот припекло купить SE. Посоветуйте, пожалуйста, что можно купить, учитываю следующие требования: бюджет до 1500 грн., хороший звук в гарнитуре и просто ч/з динамики, удобная клавиатура, отсутствие глюков, моноблок (и только он). Жду ответов и заранее спасибо за помощь.

P.s. Вопрос в первую очередь к людям регулярно пользовавшим СЕ и хорошо знающим эту линейку телефонов.
 
Пользовалась долгое время Sony Ericsson K750i - неплохой телефон, правда с джойстиком небольшие проблемы были (не всегда точно срабатывает как надо), а так вполне неплохой. На звук в гарнитуре и через динамики не жалуюсь. Звонит достаточно громко, и при разговоре отлично слышно. Разве что для прослушивания музычки иногда громкости не хватает. Глюков не было, клавиатура вполне удобная. При этом сам телефон достаточно компактен и удобен. В 1500 грн вполне уложишься.
И главное что в нём есть еще полезного - это светодиодная вспышка, которую легко юзать как фонарик.
В общем в качестве телефона именно для звонков - отличный вариант. ;)
 
Bishoujo, спасибушки. Я тут погуглил немного, смотрел на К800 и 810. К800 вроде как староват, а вот в 810 меня малость смущают клавиши, уж очень они стремно выглядят. Кто что скажет по поводу этих моделей?
 
больше года пользовался 790-тым, отличный тел, у 810 кишки такие же. за время пользования раздражала шторка на камере, вид конечно у него как у квазимоды :) меню значительно удобнее и интуитивнопонятнее чем у нокии (сейчас у меня N82) сменил потому что 790-ый видео снимает совсем говняное, а вот фотки по моему мнению отличные! музыку слушал с удовольствием, проигрыватель хороший файлы любого размера и с любым битрейтом воспроизводил правильно( в отличии от самсунгов), радио тож удобное, вообще тел оставил о себе очень хорошее впечатление, можно сказать боевой товарищ! :) чтение-запись на карту просто супер, это не никия. о! вспомнил еще под конец пользования немножко разьем расшатался, но это моя заслуга, сам виноват :)
 
Спасибо, drossel. Еще мнения?
 
Почти у всех новых СЕ постоянные глюки.
 
А мне к770 искренне нравится по всем параметрам. Разве что в некоторых партиях клавиатура быстро стирается - признанный заводской брак.
 
Вернись к нокии-она все простит!
 
Вернись к нокии-она все простит!

Да в том то и дело, что хочется хуже чем болит. Тем более 6290 надоела, а что-то другое из смартов мне пока непод силу (бюджет см. выше). Так что решил попробовать простой телефон, но не самый говенный. Скорее всего остановлюсь на к770, пока хорошей альтернативы ему не вижу.
 
+ за К790

зы. а К770 умеет запускать несколько ява-приложений одновременно? К790 точно умеет. сам с таким телом год проходил. только положительные впечатления.
 
Попробовав раз ем и сейчас(с)
Дерзай,но мое имхо,фсе фигня кроме пчел(ноклы-симбы)!
 
А мне связка самсунг-симба понравилась :-)
 
Назад
Зверху Знизу