Помогите достать пару игрушек =)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2009
Повідом.: 137
Помогите достать пару игрушек =)))

Ребята очень хочу герои 5 поиграть там где орки есть не поможете достать.Также очень хочю найти старую игру императоры китая если кто помнит такое и она у него есть сообщите жду ответы в личку
 
Останнє редагування:
Коллекционный сборник состоит из 4 DVD, в него включены:
Герои меча и магии 1
Герои меча и магии 2 - Старая и Новая компании
Герои меча и магии 3 - Возраждение Эрафии + Клинок Армакедона + Дыхание смерти , Во имя Богов (версия 3,58f rus)
Герои меча и магии 4 - Оригинальная компания, Вихри Войны, Грядущая Буря, Александр+Властелин колец+Башни и Драконы+Король Артур(Excalibur)
Герои меча и магии 5
Герои меча и магии 5 - Владыки севера
Герои меча и магии 5 - Повелители Орды
Герои меча и магии 5 - Теория власти
Герои меча и магии 5 - Трон Короля
Хроники героев меча и магии - 1-8 части

Название: Heroes of Might and Magic Collection Edition
 
автор мудак - поиск этого в инете займет отсилы минуту
 
гугл в помощь
 
Ребята очень хочу герои 5 поиграть там где орки есть не поможете достать.Также очень хочю найти старую игру императоры китая если кто помнит такое и она у него есть сообщите жду ответы в личку

Так тебе скачать надо или ты лицензионку хочешь?
 
на -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В принципе лицензионку могу продать
причем не только Повелителей орды, но и всех трёх пятых героев
 
В принципе лицензионку могу продать
причем не только Повелителей орды, но и всех трёх пятых героев

Сколько за владыки севера и там где орда?
P.S.
С инета качать это зло не уважаю встречаются игры с полурусским переводом и оху....ми багами ну его на
 
автор мудак - поиск этого в инете займет отсилы минуту
Вобщем-то все люди не идеальны, но, к сожалению, ещё встречаются редкосные говнюки, ничего из себя не представляющие ни внутри, ни снаружи, их основное кредо "весь мир дерьмом измажем, чтоб на этом фоне казаться немного краше остальных".
И что получишь ты попросив у таких помощи??? Модераторам: я никого лично не оскорбил? :)
P.S. Есть еще отличная игрушка Кингс Баунти, от создателей Космических Рейнжеров. Там идея Героев5 идет красной нитью, квесты прикольные, миссии не скучные, вобщем - рекомендую!
 
Вобщем-то все люди не идеальны, но, к сожалению, ещё встречаются редкосные говнюки, ничего из себя не представляющие ни внутри, ни снаружи, их основное кредо "весь мир дерьмом измажем, чтоб на этом фоне казаться немного краше остальных".
И что получишь ты попросив у таких помощи??? Модераторам: я никого лично не оскорбил? :)
P.S. Есть еще отличная игрушка Кингс Баунти, от создателей Космических Рейнжеров. Там идея Героев5 идет красной нитью, квесты прикольные, миссии не скучные, вобщем - рекомендую!

Спасибо друг за поддержку кингс баунти легенду о рыцаре прошол щас катаю принцесса в доспехах
 
Назад
Зверху Знизу