Инакомыслие...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2013
Повідом.: 38
Инакомыслие...

Инакомыслие...
Про все и не только!
Вот из истории, жизни простых, подчеркиваю ПРОСТЫХ граждан, мамы и папы и их малолетних детей...
Случилось, горе их младшая доченька 2-х лет серьезно заболела, требовалось переливание крови... И так находясь в больнице родители со старшим сыном 5-ти лет... А врач мудак, возьми да и спроси у малыша: - можешь спасти свою сестричку, даш ей свою кровь?
И мальчик отвечает ни на секунду не задумываясь: - дам!
А потом спустя несколько секунд спрашивает: - а через сколько минут я потом умру?

Млять!

Это Мир?
Это то, что и должно с нами происходить?
Это не жизнь, и даже не существование!
Это мучиловка!

Сегодня нет ни счастья, ни радости, ни той нормальной страны, "где так вольно дышит человек"...



Лично я хотел бы, что бы урроды правители, власть имущие магнаты и ракфеллеры, каждую секунду слышали, как маленький мальчик жертвуя собой спасает сестру! Как простой люд мучается, как нет конфет, сладости, достатка, нет денег на лекарство, как дохнет народ от болячек, холода и голода! От воды, которая уже не питьевая...
А эти суки власти, миллиардэры, каждый день жрут икру, омары, всякие диликатэсы, тоннами виски, коньяки, в пятизвездочных отелях, на лимузинах, яхтах, в виллах, на собственных островах, ...
Млять!
Они каждый день тратят тысячи евро на свои собачки, на питание, стрижку, маникюры, педикюры, костюмчики от кутюрье...
А в это самое время, миллионы детей грязные, зачуханные, без тепла и ласки, без самого элементарного....
Забрали у них это - властьимущие, миллиардэры, президенты, министры, депутаты...
Придумавшие нам слепцам "красивые" конституции, со словами равенства, равноправия, справедливости и правосудия, с законами, инструкциями и нормотивными актами от которых нам не то что жизни нет, нам и родиться запрещено!

Как же я ненавижу этот "Мир", который вообще не мир, а человеконенавистническая Планета, под именем Земля!

Все требуют соболезнования при терактах происходящих в самих США...
Но когда это самое США вершит убийство и бомбежки в Югославии, Ираке, Афганистане, Пакистане, Ливии, Сирии, в недавнем Вьетнаме, Японии... Погибшие исчисляются миллионами...

И это убийство не военных, а мирных нивчем невинных стариков и детей, простых людей, живших на этом сучьем лживом мироустройстве!
Для чего и для кого это происходит???
Нам говорят алкоголь и табак, и те же наркотики вред!
То почему это продается на каждом углу?
Нам говорят о "вере"!
И люди верят истинно!
За многие тысячелетия сожгли не одну гору свечек с мольбой о помощи и счастья защиты у Бога...

То почему молитвы не услышаны?
Где защита народа от идолов?
Где милостыня, где кара Божия иудам?
Где ответы на всю эту хрень?
 
Инакомыслие...
Про все и не только!
Вот из истории, жизни простых, подчеркиваю ПРОСТЫХ граждан, мамы и папы и их малолетних детей...
Случилось, горе их младшая доченька 2-х лет серьезно заболела, требовалось переливание крови... И так находясь в больнице родители со старшим сыном 5-ти лет... А врач мудак, возьми да и спроси у малыша: - можешь спасти свою сестричку, даш ей свою кровь?
И мальчик отвечает ни на секунду не задумываясь: - дам!
А потом спустя несколько секунд спрашивает: - а через сколько минут я потом умру?

Млять!

Это Мир?
Это то, что и должно с нами происходить?
Это не жизнь, и даже не существование!
Это мучиловка!

Сегодня нет ни счастья, ни радости, ни той нормальной страны, "где так вольно дышит человек"...



Лично я хотел бы, что бы урроды правители, власть имущие магнаты и ракфеллеры, каждую секунду слышали, как маленький мальчик жертвуя собой спасает сестру! Как простой люд мучается, как нет конфет, сладости, достатка, нет денег на лекарство, как дохнет народ от болячек, холода и голода! От воды, которая уже не питьевая...
А эти суки власти, миллиардэры, каждый день жрут икру, омары, всякие диликатэсы, тоннами виски, коньяки, в пятизвездочных отелях, на лимузинах, яхтах, в виллах, на собственных островах, ...
Млять!
Они каждый день тратят тысячи евро на свои собачки, на питание, стрижку, маникюры, педикюры, костюмчики от кутюрье...
А в это самое время, миллионы детей грязные, зачуханные, без тепла и ласки, без самого элементарного....
Забрали у них это - властьимущие, миллиардэры, президенты, министры, депутаты...
Придумавшие нам слепцам "красивые" конституции, со словами равенства, равноправия, справедливости и правосудия, с законами, инструкциями и нормотивными актами от которых нам не то что жизни нет, нам и родиться запрещено!

Как же я ненавижу этот "Мир", который вообще не мир, а человеконенавистническая Планета, под именем Земля!

Все требуют соболезнования при терактах происходящих в самих США...
Но когда это самое США вершит убийство и бомбежки в Югославии, Ираке, Афганистане, Пакистане, Ливии, Сирии, в недавнем Вьетнаме, Японии... Погибшие исчисляются миллионами...

И это убийство не военных, а мирных нивчем невинных стариков и детей, простых людей, живших на этом сучьем лживом мироустройстве!
Для чего и для кого это происходит???
Нам говорят алкоголь и табак, и те же наркотики вред!
То почему это продается на каждом углу?
Нам говорят о "вере"!
И люди верят истинно!
За многие тысячелетия сожгли не одну гору свечек с мольбой о помощи и счастья защиты у Бога...

То почему молитвы не услышаны?
Где защита народа от идолов?
Где милостыня, где кара Божия иудам?
Где ответы на всю эту хрень?


Был такой горный орел - товарищ Сталин.
Он хорошо разбирался в этих вещах - и теоретически и практически.
Да, жаль, мало пожил.
 
2a477bdb4188.jpg
 
Останнє редагування:
апчём тема? о_О
и Корзину убрали ... йопт.
 
Шизофрения какая-то. Хлопни ты её нахуй, чтоб не смущать народ.
 
Я причину и следствие не путаю.
Ответ семантический... :rolleyes:

тогда как объясните свой пост: "Надо присоединятся к НАТО, ага, там уровень жизни посвыше будет."?

там уровень жизни "посвыше", да ...
но жить-то всё равно мы будем здесь, а не там ... ;)
 
тогда как объясните свой пост: "Надо присоединятся к НАТО, ага, там уровень жизни посвыше будет."?

там уровень жизни "посвыше", да ...
но жить-то всё равно мы будем здесь, а не там ... ;)

Объясняю, хотя уверен, шо ты все уже и так понял, просто придуриваешься, мы останемся жить здесь, но уровень жизни НАТО придёт сюда, если мы к НАТО присоединимся.
А если серьёзно, куда инвесторы понесут вкладывать свои денежки, в какую страну, в страну НАТО, или в современную Украину, которая болтается между Западом и Востоком, как гавно в проруби?
 
1.Зависть
2.Ненависть к миру
3.ненависть к США
4.ненависть к христианству
Кто же это может быть? Ответ прост, смотрим адрес ТС- "Советской Одессы"
Ну почему все так уныло и предсказуемо? Если еще немного пообщаться, то выяснится, что ТСЕ- долбослав и поклонник кургиняна
 
kitsor вы зомби или путешественник во времени? советской Одессы уже как 22 года нет.
 
Я тоже слышал анекдот", от Гриценко (бывшего помаранчевого министра обороны Украины), он брал участие в передаче на российском ТВ, в передаче Владимира Соловьева, там Гриценко соревновался в красноречии с Жириновским...
От Жириновского был Гриценку вопрос : - Зачем Украина идет в НАТО???
И вот этот так называемый министр "вумно" отвечает : - Мы идем в НАТО, что бы с кранов жителей Украины потекла питьевая вода...
Там весь зал укатывался от смеху!
Ему, опять каким образом НАТО - военный блок починит водопровод, канализацию и все такое???
Я же представляю, что и чем НАТО поможет Украине:
- продаст Украине списанное старое оружие из НАТО.
- раздаст литературу подрывной деятельности, а особенно, как ненавидеть Россию, как ее окружить...
- как установить на территории Украины ПРО...

Думаю от этого у нас не вода потечет питьевая, а вот кровью умоемся и напьемся все!
Уж больно приглянулись НАТО безграничные просторы матушки России, ее поля, моря, реки и недра - нефть и газ!
А Украина???
А Украина тут в роли пушечного мяса, в роли дешовой прости тутки!
И не иначе!
Потому как вот так обеспокоена Европа что Тимошенко сидит, вот одно условие для подписания ассоциации - надо ее освободить???
Вот представляете, все остальное их устраивает - коррупция, нищита, разруха, социальная несправедливость, мздодоительство, круговая порука, 200 партий нихрена неделающих и низачто не отвечающих...
Это их ох как устраивает, и вода не питьевая, и ЖКХ убитое, и болячки СПИД и рак, и туберкулез (по этим показателям Украина впереди планеты всей)...
И то что люди по тюрьмам гниют низачто, и то что в ДТП каждый год по 10 тысяч погибает, Европу это не волнует, им тока Юльку - выпустить надо....
Чтоб я так жил, как она сидит"!
 
еще три пункта добавилось:
5.ненависть к Европе
6.Ненависть к НАТО
7.Ненависть к Тимошенко
Хорошая компашка у Мироздания)
 
Одному такому kitsor,у я вправлял мозги в реале. Теперь чел, вместо того, чтобы стенать по поводу несовершенств мира, работает и радуется обретениям и пониманиям моментов...
 
Объясняю, хотя уверен, шо ты все уже и так понял, просто придуриваешься, мы останемся жить здесь, но уровень жизни НАТО придёт сюда, если мы к НАТО присоединимся.

очень интересно ...
сюда канадцев завезут на ПМЖ что ли?
каким образом менталитет людей изменится от вступления в НАТО?
 
Назад
Зверху Знизу