Интер. Прямой эфир властей.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 623
Интер. Прямой эфир властей.

Сограждане! Наверняка, многие из вас просмотрели презентацию нашей власти в прямом эфире. Высказывайтесь, плиз. Моё мнение, как человека "оранжевых" взглядов, но определенно неуважительно относящегося ко всем властным носителям этих самых взглядов:
1. Пупс, он же ВФЯ - единственный из всех с суфлером в ухе во время своего выступления. Местами блистал, но, стоило забрать суфлер, выплыло банальное серое тупое быдло.
2. ЮВТ. Как всегда, прекрасно несла ахинею про то, какие враги вокруг, как мешают ей проводить великолепную социальную политику, ну и, естественно, грызлась с Пупсом. В целом, четко была видна борьба за кресло, выход главы фракции БЮТ к микрофону только подтвердил это: такая же комсомольская порча воздуха ни о чем.
3. Яценюк. Убил недетской рассудительностью. В целом, только плюсы. Негатива не вызвал. Тема передачи - мировой финансовый кризис, и он единственный, наверное, кто от нее не отходил.
4. Литвин. Видимо, главный конкурент ЮВТ. Вроде говорил красиво и правильно, хотя вспомнить о чем - нереально. Закалка ВПШ (для молодежи - "Высшая партийная школа"). Красной нитью - борьба за голоса избирателей, и, как следствие, за портфели.
5. Президент. Бля, кидайте в меня тухлыми яйцами, но проявил себя, как и подобает Президенту страны. Все по делу, и, что странно и несвойственно для него, понятно. Временами опускался до ненавязчивого макания кабмина (впрочем, часто по делу), и пару раз сорвался на неподобающие Президенту фразы и тыкание. В целом, финальная речь произвела только приятное впечатление. Великолепный банковский опыт взял свое, и прекрасная ориентация в вопросе вкупе с позицией стороннего арбитра склонила меня к мысли о правильности перевыборов. Не сейчас, но вообще - гнать всю эту *****братию из парламента куда подальше.
ЗЫ: из фона приятное впечатление произвел Хорошковский.
 
.
Спасибо! Такое обращение всегда приятно.
Наверняка, многие из вас просмотрели презентацию нашей власти в прямом эфире. Высказывайтесь, плиз. Моё мнение, как человека "оранжевых" взглядов, но определенно неуважительно относящегося ко всем властным носителям этих самых взглядов:
....
.
В целом, лично я с Вами согласен. Власть "заигралась" до такого состояния, как тетерева на току. Их, однозначно нужно менять, но, наверное не в этом году...
Президент. Я с Вами согласен, что банковский опыт его как то "вывозит", но он ... не политик - он функционер, и по-этому не Президент...
 
а может есть где то ссылка на посмотреть? буду благодарен..
 
Несмотрел. Неверю никому из них. В большей или меньшей степени.
Разочаровался. Поэтому еще тратить на них время :іржач::іржач: Смотреть как они в очередной раз лепят из себя хороших парней - не стал. Жена, переключая каналы , несколько раз попадала на этот эфир, и слегка удивлялась, почему это я не смотрю.
 
Президент. Бля, кидайте в меня тухлыми яйцами, но проявил себя, как и подобает Президенту страны. Все по делу, и, что странно и несвойственно для него, понятно. Временами опускался до ненавязчивого макания кабмина (впрочем, часто по делу), и пару раз сорвался на неподобающие Президенту фразы и тыкание. В целом, финальная речь произвела только приятное впечатление. Великолепный банковский опыт взял свое, и прекрасная ориентация в вопросе вкупе с позицией стороннего арбитра склонила меня к мысли о правильности перевыборов.

Тухлое яйцо намбер уан:
- ИМХО в плане макания Тимошенко ВАЮ опущенный уже несколько лет, причем перманентно.
Тухлое яйцо намбер ту:
- позволить себе позицию стороннего арбитра в своей собственной стране, президентом коей являешься, не слишком ли это большая роскошь для самой страны? Неплохо устроился, однако, он вообще кто, Челси Клинтон(с)?
Тухлое яйцо the last one:
- в прямом эфире на центральном канале в праймтайм высказываться - "набраться, как сучка блох" - теперь это называется неподобающими президенту выражениями? Весьма типично (и весьма печально) для ВАЮ вести монологи в подобном тоне - "журналистская морда", "блядское президентство", "как сучка блох" - все это звенья одной цепи. И тыкает Виктор Андреевич беспрестанно - ведь Посилання видалено.
 
Посмотрел начало этого шоу! :D Впечатлило и расмешило сценическая расстановка действующих лиц!;)
В центре зала, на царственном троне сидел в окружении стягов наш, его величество Гарант! И соответственно протокольному рейтингу расположились его бояре: По правую руку от его величества, несколько ниже сидел Яценюк, слева еще ниже сидела премьерка - Тимошенко, на скамейке , несколько впереди простых смертных, лицом к гаранту сидел Янукович и его вассалы! Настолько была символично расставлена сцена, что я тут же вспомнил туркменбаши, английскую королеву, турецкого султана, вспомнил про монету со святым ликом Ющенко, вспомнил про его протокольную службу и ее рекомендациями ни в коем случае не поворачиваться к гаранту спиной :eek: (непонятно чего опасаются:eek:), про величавость и помпезность в последнее время нашего гаранта!
Потом пошла тривиальная болтовня, ничего нового в ней не было, и учитывая бессоные сутки, простительно что минут через 15 я заснул сладким сном!:іржач:
 
Хэллоуин или Самайн считался днем, когда злые духи, демоны, гоблины, выходили на поверхность и с наибольшей легкостью могли пройти в материальный мир.
Похоже праздник удался.
 
сам факт такого эфира - выдающееся событие. Респект!
Лучше бы, конечно, Савик Шустрый вел. Эти молодята были вообще не в тему.
Хуже всех ИМХО выглядел Янукович. Опять размазывал по лбу свою скисшую кашу про замечательный прошлый парламент и козни Юльки. Пора новые тексты учить.
Ющенко понравился. Чтобы не пиздели всякие эстеты, а харизма у него есть, и не слабая.
 
слава богу, выглядит он уже совсем иначе, как бы всякие мамады не изголялись.

Вообще, мерзейшее это дело, глумиться над здоровьем человека. Особенно, если глумящийся - врач. Это уже за гранью. Просто мерзость. Это я о тебе, мамаду, что бы ты не стал как всегда косить под дурачка.
 
И вообще, модераторы хреновы, чем давать срока непонятно за что, банили бы за глумление над здоровьем президента. Сразу месяц нах. Почему не пресекаете это откровенное скотство?
 
Ага, вот такая Посилання видалено

Ха-ха, старое фото очень слабый пацанский аргумент в этом споре. Это как в умном споре проигрывающий начинает использовать кулаки или наоборот проигравший в силовой борьбе начинает рассказывать, что победитель двоечник, дебил и т.п. При чем ЗДЕСЬ эта фотография?
 
Останнє редагування:
И вообще, модераторы хреновы, чем давать срока непонятно за что, банили бы за глумление над здоровьем президента. Сразу месяц нах. Почему не пресекаете это откровенное скотство?

Это недемократично. Пусть вон Посилання видалено. У нас - СС (свобода слова). Кто как может выражать свои мысли в силу естественных способностей, тот так и выражает. Не обижайтесь на Мамаду, он не со зла, просто он такой есть....

26-11-97112.jpg
 
Останнє редагування:
Ха-ха, старое фото очень слабый пацанский аргумент в этом споре. Это как в умном споре проигрывающий начинает использовать кулаки или наоборот проигравших в силовой борьбе начинает рассказывать, что победитель двоечник, дебил и т.п. При чем ЗДЕСЬ эта фотография?
:іржач::іржач:
Друже Вегерас, ты нихера не понял! :D Это не лицо гаранта, это изображение его ХАРИЗМЫ!
Она, харизма его, действительно впечатляет!:D
 
:іржач::іржач:
Друже Вегерас, ты нихера не понял! :D Это не лицо гаранта, это изображение его ХАРИЗМЫ!
Она, харизма его, действительно впечатляет!:D

Да нет, ржущий Мамаду-это ты не понял. Я говорю, что если истеричный ребенок или подросток проигрывает спор или соревнование по части бокса , например, то он не может признать свое поражение, а начинает переводить стрелки туда, где, ему кажется, он сильнее. Допустим в алгебру, хотя алгебра к соревнованиям по боксу ну , никак не лепится.
В данном случае, ты, истеричный Мамаду, поступил аналогично! Ты увидел, что о выступлении Ющенко на Интере сказано было что то более менее положительное. Опровергнуть это ты не мог ибо не видел, но как истеричный пацан пройти мимо тоже не смог. Ты извлек на свет божий эту фотографию, которая НИКАК к сути разговора не лепится, если в голове нет короткого замыкания. Не говоря уже о том, что не такой уж Ющенко дьявол, чтобы его так ненавидеть...
 
Да нет, ржущий Мамаду-ты, истеричный Мамаду, истеричный пацан .
:іржач::клас: Как это похоже на речь "свидомита", описанного в одном из топиков на форуме!:D
ЗЫ: а где ты увидел мою истерику? :D А вот нижележащие посты ею , кстати, полны:
И вообще, модераторы хреновы, чем давать срока непонятно за что, банили бы за глумление над здоровьем президента. Сразу месяц нах. Почему не пресекаете это откровенное скотство?

слава богу, выглядит он уже совсем иначе, как бы всякие мамады не изголялись.

Вообще, мерзейшее это дело, глумиться над здоровьем человека. Особенно, если глумящийся - врач. Это уже за гранью. Просто мерзость. Это я о тебе, мамаду, что бы ты не стал как всегда косить под дурачка.
;):D
 
А ты бы лучше не прикидывался дурачком, ржущий Мамаду! Какое отношение к теме имеет показанная ТОБОЙ фотография ???? Я объяснил , почему я использовал термин истеричный...

Вопрос конечно,, не в Ющенко, а в том, что предлагается обсудить нечто, люди обмениваются мнениями , и вдруг впрыгивает Мамаду и "сметает все фигуры с шахматной доски".
 
Назад
Зверху Знизу