помогите поздравить малую с ДР! нужен гитарист и толпа веселых людей)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2009
Повідом.: 27
помогите поздравить малую с ДР! нужен гитарист и толпа веселых людей)

товарищи, помогите. ищу человека, который сыграет на гитаре всего одну песню жуки - батарейка. хочу сделать сюрприз на др, если кто может помочь, пожалуйста, пишите в лс. это все будет происходить 4 октября на Х.Горе. а также нужны добровольцы, которые будут подпевать))) это не займет у вас много времени, зато вы сделаете счатливым хорошего человечка)))
 
боюсь если я прийду поздравлять, то у малой будет анафилактический шок.
 
Да вам мил человек цыгане нужны с медведом :D
 
в общем, гитариста нашла, осталось народу собрать побольше. человек 10 будет уже, но этого мало. все это хочу на камеру снять, будет круто, товарищи!!! кто живет на холодной горе, присоединяйтесь, помогите, без вашей помощи ничего не получится!!!
 
в общем, гитариста нашла, осталось народу собрать побольше. человек 10 будет уже, но этого мало. все это хочу на камеру снять, будет круто, товарищи!!! кто живет на холодной горе, присоединяйтесь, помогите, без вашей помощи ничего не получится!!!

за минет?
 
ты хоть по полтишку людям на рыло дай,не позорься
 
живу на холодной горе готов помочь,напиши подробности в лс,как и где именно это все будет происходить
 
как и где именно это все будет происходить
Это все будет происходить недалеко от Холодной Горы, а именно на пр.Постышева 45 в Октябрьском районном отделе милиции.Как будет происходить:Нужно просто с улыбкой песнями,криком и весельем зайти в дежурку,Вас в это врему будут снимать на камеру.Ребята будет реально весело.:)
 
ahahahhaha 4 октября вроде не день студента ) чтоб такое снимать )
 
А покреативней флэшмоба нельзя прилумать?? с гитарой как то угрюмо ИМХО..
раз нанимаешь массовку то устрой какой то розыгрыш...
 
Это все будет происходить недалеко от Холодной Горы, а именно на пр.Постышева 45 в Октябрьском районном отделе милиции.Как будет происходить:Нужно просто с улыбкой песнями,криком и весельем зайти в дежурку,Вас в это врему будут снимать на камеру.Ребята будет реально весело.:)

ыы
 
по чем билеты?
 
Назад
Зверху Знизу