Зачем любить?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2008
Повідом.: 6
Зачем любить??

Очень нужна подсказка!! Я щас живу с мужчиной...и что то не ладиться..
Но начну с начала..А оно таково: Я прожила 5 лет с мужчиной и ничего не ладилось, в результате решила не мучать ни его, ни себя и мы расстались. После этого были другие, но...Как только я что то начинала чувствовать к человечку возникали преграды, причины, проблемы и большие НО приводящие к game over. Проблемы на работе, потеря инициативы, потеря веры в себя..и все заканчивалось, но при этом со всеми через время мы становились чудными друзьями:) А полгода назад в моей жизни появился чудный парень, он долго добивался внимания, потом еще столько же взаимности..То время пока мы встречались- я была в раю..он готов был сделать все и не перед чем не останавливаться. В июле мы решили жить вместе..Переехали и ....началось. Что пошло по наклонной..все не ладиться. Он говорит что он колеблеться, что не знает что чувствует, не знает поступает ли он правильно. Его пугает то что мы поторопились, что все стремительно развивается:( А я действительно открылась человеку, после расстования с прошлым я убеждала себя что не полюблю больше ,ведь слишком много боли это принесло.. И все с начала.. Я люблю и не хочу его терять.. Вчера общались всю ночь и сначала был сделан выбор расстаться, но решили не принимать серьезных решений и на выходных сходить к бабке, к гадалке, не знаю как правильно это называется.. Я чувствую каким-то шестым чувством что это мой человечек и что он тоже меня любит ,что не хочет потерять (эт видно по его поведению: он боиться потерять, отпустить и не вернуть), но не клеиться..

Совета не прошу.. Я по жизни сама себе советчик, но хотелось все это выплескуть.. Может кто то знает номер, адрес таких гадалок, ворожек.
Просто не хочу его потерять
 
Милая, дорогая.......
Если Вам не нужны советы, почему Вы считаете, что Вам поможет гадалка?
Что она может сказать, только то, что всё в ваших руках ;)
Это не совет, но поверьте, гадалка не поможет!
Как Вам может помочь абсолютно чужой человек, жаждущий наживы на чужой беде? Попробуйте разобраться сами!

Просто не хочу его потерять
Приворожить что ли хотите, так этим не удержите, только еще хуже будет!


PS: не представляю, что б мой мужчина согласился решать семейные проблемы с помощью гадалок и ворожек. :(

PS2: а любить надо для счастья. Счастья от того, что есть кого и за что любить. Есть ради кого жить: проявлять нежность, заботу....... чувствовать, что ты кому-то нужен и этот кто-то нужен тебе ...... вообщем......любить нужно для того, чтобы жить!
 
Просто проблемы в личном становяться статистикой...и это пугает. Он верит во все это, наверное поэтому и согласен. Но делать что то нужно, если опустить руки щас, мы потеряем друг друга
 
Гадалка уж точно не поможет в таких случаях... Она не поможет тебе принять и возлюбить своего мужчину таким каков он есть)))
Девушка вам поможет только терпение и вера в любовь и вера в себя канешно...
Если хочешь быть счастливой будь ей!
 
а если не всегда есть терпение...особенно в начале ,когда не известно что дальше..тем более все это внезапно..
 
Просто проблемы в личном становяться статистикой...и это пугает. Он верит во все это, наверное поэтому и согласен. Но делать что то нужно, если опустить руки щас, мы потеряем друг друга
Т.е. он считает, что это исключительно Ваша проблема? Рок так сказать? Это он Вас таким способом хочет вылечить, вместо того, что бы вылечить Вас своей любовью и вселением в Вас уверенности в себе! Ну и урод!!! :(
 
Зачем любить - Нужна подсказка - Совета не прошу

А потом будет реклама?
 
Вы столько раз повторили: "не ладится", "не клеится" и т.п.
только что не ладится - так и непонятно.

быть может сначала обратить внимание на то,что именно не ладится? в чем именно возникают проблемы...
а потом - уже искать причины,почему не ладится..
а зная причину - пытаться с ней бороться.

гадалка вряд ли поможет...
 
Зачем любить - Нужна подсказка - Совета не прошу

А потом будет реклама?

Канеха...

Чкть позже странице на надцатой.. ТС напишет про уникальнейшую Карлу Кларовну Зильгенгер.. Гадалку в эмнадцтом колене, которая дула в астрал, корчилась в пентаграмму, катала в карты, сожгла все нахрен.. и помогла....

ТИпа как-бы, если ьасню-то подскоратить:

Зачем любить и ненадвидеть
И не дыша сидеть и ждать
Влюбившись от недовзаимности страдать
Пиздуй к гадалке -- будет все пучком..
Всего лишь нужно погадать
На то на сё, и жахнуть таром
По подсознания амбарам..

Всем поможет исцелит, ваш астральный айболит
Зилгенгер Карла -маг евпаклицит..
 
Гадалок в топку, это все шарлатанство и вреда от них вагон.
Вот вы говорите что у вас есть опыт совместной жизни но все не ладилось, может быть стоит покопаться в себе.
Касаемо теперешнего парня, его колебания не совсем понятны, возможно он нежного возраста и действительно боится серьезных отношений.
Ну так дайте ему почувствовать себя мужчиной. Пусть решает сам оставаться вам вместе или продолжать встречаться живя порознь, до тех пор пока не повзрослеет/созреет
 
рассказывать все не хочеться..и так мало приятного..:(

Ирина - Эт я так думаю. Складываются разнообразные ситуации..и я сама иногда подвержена такому состоянию как депресия.. Так вот у него такой щас период, хочу помочь ему, но не знаю как..
 
Мне кажется, ты слишком все усложняешь. Предыдущий негативный опыт, конечно, дает о себе знать и это приводит к реализации той самой поговорки : "Обжегшись на молоке, на воду дуешь..." Пусти все на самотек, порстарайся отключить логические "разборы полетов"... Просто живите и получайте удовольствие. Жить вместе - это большая работа, впрочем, как и любить друг друга. Это как в первом классе - пока не научишься писать крючочки и палочки, не сможешь написать слово. Но учась писать крючочки и палочки ты же не анализируешь, почему они не сразу ровные получаются. Ты просто стараешься их с каждым разом сделать лучше и красивее. Вот так и здесь))) Может, немного сумбурно, но когда-то я сталкивалась с подобной проблемой ...
 
это действительно первый его опыт совместной жизни. И он не знает как и что и многое не выходит.. Некоторые замечания он воспинимает как упреки..Помощь, например родителей, как укор его мужскому я..

Это началось действительно с того момента как начали жить вместе..Может просто поторопились
 
это действительно первый его опыт совместной жизни. И он не знает как и что и многое не выходит.. Некоторые замечания он воспинимает как упреки..Помощь, например родителей, как укор его мужскому я..
Мне ваша дочь нужна как женщина!
-???!!!!?????
У меня мячик в женский туалет закатился.
(С)
 
Канеха...

Чкть позже странице на надцатой.. ТС напишет про уникальнейшую Карлу Кларовну Зильгенгер.. Гадалку в эмнадцтом колене, которая дула в астрал, корчилась в пентаграмму, катала в карты, сожгла все нахрен.. и помогла....
:іржач::іржач:

Ирина - Эт я так думаю. Складываются разнообразные ситуации..и я сама иногда подвержена такому состоянию как депресия.. Так вот у него такой щас период, хочу помочь ему, но не знаю как..

От скачки мысли мой вестибюлярный аппарат страдает
 
Ирина - Эт я так думаю. Складываются разнообразные ситуации..и я сама иногда подвержена такому состоянию как депрессия.. Так вот у него такой щас период, хочу помочь ему, но не знаю как..
Что-то я запуталась.:eek: Если депрессия у него, почему визит к гадалке по устранению Вашего "рока" может как-то ему помочь? Что-то тут неладно в вашем королевстве;)

Может просто поторопились
Поторопились - остыньте, притормозите, передохните. В чем Вы поторопились - видеть друг друга каждый день, вести общий бюджет, принимать большинство решений вместе? Если да, то конечно, гадалка Вам поможет.......:іржач:
 
Это началось действительно с того момента как начали жить вместе..Может просто поторопились

Пол-года привлекал внимание, пол-года добивался взаимности - ДА! вы действительно поторопились! :)

это действительно первый его опыт совместной жизни. И он не знает как и что и многое не выходит.. Некоторые замечания он воспинимает как упреки..Помощь, например родителей, как укор его мужскому я..

Зачем тебе такая головная боль? :confused:
 
У всех не все сразу ладилось
 
Назад
Зверху Знизу